Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

Mila5842, Янв 12, 2019
Janome 350E, Дек 02, 2019

Janome 350E,
Напишите почту, есть в формате pes😊

Olga_slavyanka, Дек 03, 2019
Janome 350E, Дек 03, 2019

Janome 350E,
Отправила на почту Вам все файлы😊

Olga_slavyanka

Janome 350E,
Отправила на почту Вам все файлы😊

Счастлива безмерно!

Olga_slavyanka

Janome 350E,
Напишите почту, есть в формате pes😊

Здравствуйте,поделитесь.пожалуйста, этими замечательными , дизайнами и со мной, мне тоже они пришлись по душе. Мой почтовый-pom_71@mail/ru/ , заранее благодарю.

zdrava_ir, Дек 05, 2019
zdrava_ir, Дек 05, 2019

zdrava_ir,
Отправила дизайны 😊

Olga_slavyanka, Дек 05, 2019
Olga_slavyanka

zdrava_ir,
Отправила дизайны 😊

Добрый вечер! Дизайны не пришли, я не то адрес написала. Осинка у меня на- malkova.irinav@mail.ru сейчас только поняла,так как песьмо пришло на эту почту. А регистрация была много лет назад.

zdrava_ir, Дек 05, 2019

zdrava_ir,
Отправила на другой почтовый адрес ✌😉

Дорогие Осиночки, по дизайнам можете обращаться на почту ola.fly@mail.ru По возможности буду отвечать, если есть нужные дизайны - помогу. В коллекции больше 10К дизайнов, размещать в облаке и на форуме времени и возможности нет😶

Olga_slavyanka, Дек 05, 2019

Olga_slavyanka,

Спасибо большое,Ольга! Всё получила.

Авторы
Теги
Упоминания