Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

S-Vintage, Май 13, 2019
S-Vintage, Май 13, 2019
S-Vintage

Добрый день! Дорогие мастера и мастерицы, помогите, пожалуйста! Случайно увеличили горловину на блузке для мамы, теперь надо как-то спасать ситуацию, давно на форумах скачивала дизайн аппликации вокруг горловины, очень бы пригодилась(недостатки превратить в достоинство), но умер жесткий и не могла найти... Даже картинки нет, могу только описать: платье темного цвета, аппликация - крупные цветы бело-красные и, кажется, с листьями. Может у кого-то есть, о тегам, и картинкам пыталась искать, не получилось...

Светлана, я недавно исправляла аналогичную ситуацию – закрывала слишком глубокий вырез на платье.
Сделала дизайн-аппликацию уголка и нашила зиг-загом на вырез обработанной горловины. Дополнительно из такого же материала сделала планки на карманах.
Можно также взять любой кружевной дизайн уголков соответствующего размера и вышить не как кружево, а как аппликацию и затем ее пришить. Этот дизайн сделала в Вилкоме.
на фотохостинг →

AlessiaMalinova, Май 03, 2019

AlessiaMalinova, если ещё актуально, есть такие:

все дизайны умещаются в пяльцах 10×10см,
мультиформат: art, dst, exp, hus, jef, pcs, pes, sew, vip, vp3, xxx
https://workupload.com/file/Vzrc2kHL

натэлла2, Май 13, 2019

натэлла2, swet_ont, Спасибо, что ответили, вот фото блузы, и то, что помнится по памяти набросала, ниже мой вариант, хотелось сделать вставку, чтобы к лицу посветлее и освежить, и в тон по рисунку сделать аппликацию 😳 😳 😿 на фотохостинг → на фотохостинг →

tanu 57, Апр 10, 2019
tanu 57

Kwaksha,

пишите на емейл или дайте свой

Поделитесь пожалуйста рамочкам. мой емейл qalya@bk.ru

| перчик jual, Апр 17, 2014

jual, Добрый день! Возможно, у Вас еще жив контурный дизайн этих перцев - Bell, Cayenne, Halapenio? Очень понравились! а ссылка от 2014 года не активна. Фото вставить не смогла, простите!

| перчик tanu 57, Авг 29, 2018
| Re: перчик Adarahome, Май 17, 2019
Adarahome
tanu 57
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скачанный файл не идентифицируется ни одной программой. Не могли бы Вы залить его еще раз?

какие у вас программы??
Embird
Wilcom TrueSizer e3.0
видят этот формат

tanu 57, Май 17, 2019

tanu 57, Емберд не видит тоже. Как думаете онлайн если поможет?

Adarahome, Май 17, 2019
Adarahome

tanu 57, Емберд не видит тоже. Как думаете онлайн если поможет?

обман
даже моя старушка Embird 2004 видит
а новые версии тем более

Adarahome, Май 17, 2019

Adarahome,
Напишите как Вы его открываете. Может и станет понятно,почему открыть не можете. Я прям по файлу щёлк,щёлк и открывается программа.Может у Вас указано другой программой открыть. Правой клавишей мышки по файлу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

swet_ont, Май 17, 2019

swet_ont, Пробовала и так и эдак на своем компе/ Потом пошла к соседям на их комп в онлайн версии вилкома попробовать - пишет что формат vp3 в котором скачивается вышивка не может быть открыт/ Мои проги его в таком формате просто не видят - Жаль! Так искала этот дизайн! Даже вирус поймала на ноут пытаясь скачать ⁉ ⁉ ⁉ Не мой день видимо)

Adarahome, Май 17, 2019

Авторы
Теги
Упоминания