Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

tanu 57, Апр 15, 2019
tanu 57

metel193,

есть такое в ЕМВ
могу обменяться на что то интересное

а что Вас интересует?

metel193, Апр 15, 2019

metel193,
пишите на емейл
поговорим

romashka691, Апр 14, 2019
issima, Май 03, 2017

issima,

Юлия, здравствуйте. Вы выкладывали коллекцию Martha Pullen. если можно залейте еще раз.

| Бабочки

День добрый.

Нет ли у кого-нибудь набора Аниты "Butterfly Dreams"?

Спасибо!

metel193, Апр 15, 2019
Miraleona, Апр 15, 2019
romashka691, Апр 16, 2019
Саша, Мар 30, 2015

Саша, здравствуйте, помогите пожалуйста, буду очень благодарна, срочно надо перевести в формат jef шеврон, сможете помочь?

Miraleona, Апр 16, 2019

Miraleona, здравствуйте, помогите пожалуйста сделать шеврон, нужно срочно в формат jef шеврон с картинки переделать, сможете помочь?

Krykaliya, Апр 16, 2019
Krykaliya

Miraleona, здравствуйте, помогите пожалуйста сделать шеврон, нужно срочно в формат jef шеврон с картинки переделать, сможете помочь?

Обратитесь к tanu 57, она замечательно делает дизайны!

Miraleona, Апр 16, 2019

Miraleona,
к сожалению я делаю только то что попроще
не все шевроны я могу сделать

tanu 57, Апр 16, 2019
tanu 57

Miraleona,
к сожалению я делаю только то что попроще
не все шевроны я могу сделать

Извините что на Вас сослалась! но я вообще не делаю шевроны!

Очень нужна помощь. Ищу любые очертания, силуэты гор. Все ссылки что нашла не работают. у кого есть, поделитесь пожалуйста

Может у кого нибудь есть шрифты для махрового халата, курсив красивый, русский и английский?

Авторы
Теги
Упоминания