Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

tanu 57, Авг 10, 2018
tanu 57

какую вам ссылку обновить?

Вестимо, эту

Norika2013

на фотохостинг →

Если нажать левой кнопкой мыши на ник правее даты комментария, то перейдёшь на сообщение, к которому относится данный комментарий...

EvaBraun1, Авг 10, 2018
EvaBraun1, Авг 10, 2018
MaraMart, Авг 10, 2018
Sveta_26, Авг 10, 2018
Sveta_26

пока еще действующая ссылка

что предлагают:

GylleneTider, Июн 19, 2017

GylleneTider, можно ссылочку обновить. Не дает скачать. Спасибо

OXANA55, Июл 27, 2018
tanu 57, Авг 06, 2018
wersik, Авг 11, 2018
wersik
tanu 57
читать дальше

Красивое пано для рушника...можно его у Вас спросить ?

пишите на почту
личка заблокирована
могу в ней только читать

MaraMart, Авг 11, 2018
MaraMart
Sveta_26
читать дальше

что предлагают:

Не совсем понятно. Что вы этим хотели сказать?

Sveta_26, Авг 12, 2018

Sveta_26, показала картинку того, на что выдали ссылку, т.к. не для всех это очевидно

EvaBraun1, Авг 11, 2018
EvaBraun1

GylleneTider, можно ссылочку обновить. Не дает скачать. Спасибо

Нет,не могу.Взломан яндекс-диск,вся информация пропала.Может кто другой поделиться.

Добрый вечер. Девочки помогите найти дизайн карманного котика, такого. о боже не могу и фотку загрузить. Очень надо, плиз
Рыжик с зелеными глазами

tanusha163, Авг 12, 2018

tanusha163, такие

есть на Неофициальном сайте Севы Бразера на вкладке "Архив 2012 - 2016 г", для скачивания архива с конкретным дизайном нужно нажать левой кнопкой мыши на соответствующую картинку на открывшейся странице.

Добрый день !
может есть у кого такая прелесть в глади для пялец 140*200 ? можно и больше размер, но разделенный ?
спасибо большое !
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания