Поиск дизайнов машинной вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Друзья, в нашем подфоруме поиск нужных дизайнов стал еще удобнее.
Как вы помните, сообщениям у нас присваиваются теги по крупным разделам - "новый год", "цветы" и т.д. Но наш форум растёт, количество сообщений увеличивается, а с ними увеличивается и время на поиск нужных дизайнов. Поэтому я пересмотрела все (ну, почти все, осталось немного 😃 ) сообщения и дополнительно присвоила сообщениям с дизайнами более подробные теги. Список всех тегов темы можно увидеть справа. Например, теперь вы можете искать маки и розы не просто по общему тегу "цветы", но и по тегам "маки" и "розы". Или, например, вам нужны фестоны для носовых платков. Вы можете их искать по тегам "носовые платки" или "фестоны". Таким же образом можно искать, например, вазы, сумки, салфетки, ришелье, мультфильмы и пр. И они найдутся, даже если сами эти слова в сообщении не встречались, а было просто написано: "Вот вам красивости" 😃
Например:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуйста, обратите внимание:
чтобы скачать файл с файлообменника webfile, надо перед webfile вставить "files.".
Т.е., например, чтобы скачать файл по ссылке http://webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102 надо в адресной строке написать "http://files.webfile.ru/48237ebda461e7b3fc83411b41aa3102".

Все картинки темы

bhecbr, Мар 30, 2015

bhecbr, да ну что Вы, не огорчайтесь ! Мы же просто пошутили 😃

Селянка, Мар 30, 2015

😃 да я поняла!!!

maderas, Мар 30, 2015
maderas

Здесь Скачать12553_Freestanding Windmill.zip

SAngeliya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Буду очень благодарна если Вы скинете на депозит, с webfile не могу скачивать выдает ошибка безопасности.

vvik

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Картинка была очень плохая по качеству... Намеки на дизайн.
Сделала диз не плотным, можно и на шелк, и на трикотаж.
Обязательно сделайте пробник.
Размеры взяла из расчета... Длина полочки блузы до талии +- 50см. (Не зависит о объема талии)
Одиночные листочки раскрасила для удобства деления...
Скачать

bhecbr
bhecbr
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!извините за неточность-дизайны в формате Pes или любой другой, переконвертирую в свой сама.-Если сейчас неправильно сформулирую- простите-дизайны для шевронов-полный набор- для МЧС - летные; и армейские ВВС.купить или может у кого то есть- если возможно, для личного пользования...Спасибо! И простите за такое нелепое сообщение

Картинки качественные и с размерами, можно отсканированные (НЕ ФОТО) шевронов давайте и в тему ПОМОГИТЕ, я сейчас часто логотипы и шевроны делаю, но для наших Дальневосточных, морская авиация и спеназ, для погранцов, а что у вас за шевроны не знаю и картинки искать не буду так как их куча шевронов.
С фото дизайны делать не буду только зрение портить, обычно фото все перекошены.
Сделаю дизайны и мне может потом пригодятся, пусть в куче лежат на компе.
Части МЧС-ков и летчиков тоже имеются у нас 😃

Саша, Мар 30, 2015

😃 😃 Спасибо,хорошо все сделаю и картинки в тему -ПОМОГИТЕ размещу.

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с дизайнами ко Дню победы, тут когда то давались очень хорошие, но ссылочки не рабочие 🙁

Galchonok80

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с дизайнами ко Дню победы, тут когда то давались очень хорошие, но ссылочки не рабочие 🙁

На днях загружали.Всё рабочее.Пролистайте несколько последних страниц. 💝

Извините, на депозит не могу. У меня хром его полностью блокирует. И я пока не нашла как эту блокировку обойти.
Может кто-нибудь из скачавших сможет помочь с этим.

azik45

Буду очень благодарна если Вы скинете на депозит, с webfile не могу скачивать выдает ошибка безопасности.

Девочки не поделится ли кто , сказочной лужайкой, или кустиками травки, для создания сказочного сюжета , примерно такой-

Спасибо, Селянка, Ваши лужайки тоже пригодятся, но это не совсем то, что мне нужно! Мне нужны большие кустики и лужайки , чтобы можно было на их фоне вышить сказочный персонаж !!! все равно , спасибо ! Может быть еще у кого-то, что- нибудь есть!!

anisiy17

Девочки не поделится ли кто , сказочной лужайкой, или кустиками травки, для создания сказочного сюжета ,

Есть вот такие элементы, может, подойдет что-нибудь
на фотохостинг →

https://yadi.sk/d/j1yz949AfdT5b

Спасибо, Warwarina! Это уже ближе к теме, только мелкое! Но тоже очень, для меня, нужное! Может быть еще у кого есть подобное, очень жду!!

Авторы
Теги
Упоминания