Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

olga201076, Янв 27, 2020

olga201076, Я всегда восхищаюсь вашими дизайнами!Такой безупречный вкус и мастерство! 🌸 🌸 🌸

украсила рукавички символом года по славянскому календарю
вышито люрексом видно плохо

У меня опять коты.... Всё время коты...

Размер 198х291мм.

А этот - большой, 330х472мм.
Три части, две стыковки.
Дизайн делала на заказ год назад, но заказчица почему-то готовую работу не показала...
Разные у нас жизненные обстоятельства... Вот и решила вышить...

Фото без вспышки и со вспышкой.

Дизайн Алины,спасибо за исходник. Сделала под выкройку. Ну и воротничок или пелеринка получился из недовышитого 😃 Назвала мишку Алинкой. Выкройка мишки есть на просторах,штайн.

| Туника с вышивкой

Туника из трикотажа---вышикка в стиле барокко (( даже самой не верится...год все собиралась дошить тунику и ,наконец-то!!! я сделала это 🙄 и..всего за выходные 🙄 )
на фотохостинг → = на фотохостинг →

Доброе утро! 🌸
Сделала маленький ажурный шарфик на шею (в технике кроше.)
Его можно носить на шее, на голове или повязать на бедрах, с его помощью можно подчеркнуть элегантность делового костюма или создать нежный романтичный образ.
на фотохостинг →

ДОлюшка, Фев 14, 2020
ДОлюшка

Доброе утро! 🌸
Сделала маленький ажурный шарфик на шею (в технике кроше.)
Его можно носить на шее, на голове или повязать на бедрах, с его помощью можно подчеркнуть элегантность делового костюма или создать нежный романтичный образ.
на фотохостинг →

Наверное, очень симпатичный шарфик. Фото мелкое, ничего не разглядеть, а очень бы хотелось видеть поподробнее.

Иим(Ирина)
ДОлюшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наверное, очень симпатичный шарфик. Фото мелкое, ничего не разглядеть, а очень бы хотелось видеть поподробнее.

Ирина, шарфик удался на славу! Фото с телефона, залить другое, пока не имею возможности

Авторы
Теги
Упоминания