Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Первый вышитый в наступившем году дизайн - карпы-кои.
Размер 176х356мм.

А ещё - сшила и вышила под елочку мешочек для конфет - в пару к прошлогоднему для орехов.

Марина, карпы -огонь! 👍
А у меня сегодня крестик . Маленький футляр для женских мелочей (микрокосметичка 😳 ) . Также можно использовать как монетницу, ключницу. Вышивальный полиэстр, крестик двойной 16-го каунта. Размер вышивки 6х10 см.

Выражаю благодарность tanu 57 и aniri123 за помощь.

Кепки для моих заказчиков.

Моя мишкомания. Гламурный мишка. Аристократка в розовом по выкройке Виктории Макаровой. Супер медведь...все медведи как медведи,а я супермедведь.... 😃 Корона вышита и обшита бисером. Под настроение...возмутитель спокойствия 😃

И первый в наступившем году пейзажик.
Размер маленький - 199х282мм по простой причине - некоторое время стыковка мне недоступна...
Цвета подбирать было очень сложно, но вроде справилась....

А ещё - "керосинка" наконец-то заняла своё место -

Начинаю Новый год с обновок для дочки. Сшилось и вышилось. Рибана двух сортов-серая и темно-синяя остатки от школьных водолазок. Дизайн Наташи НЛОшки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спортивные штаны из хб велюра. дизайн Урбан

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не очень люблю длину выше колена, а цвет у вязаного платья сложный, готовое кружево не найти, быстрей нарисовать и вышить нужный размер. Вышивала на кусочке шторной органзы, раздвижка нитей от простого укола иглой, поэтому сверху водорастворимка, вышила, обрезала по краю, и обожгла зажигалкой вылезшие нитки. Органза абсолютно "живая и подвижная", между ободами пяльцев проложила рамку из льняной ткани.

Схема Luka s

"Хозяин леса" - размер 350х355мм

Два маленьких натюрморта на фруктовую тему для подруги - размер 198х198мм

Радужная обложка для книги, ежедневника - красиво, индивидуально и стильно
Выполненная х/б нитками с прочным каркасом, что позволило стирать ее в машине
на фотохостинг →

olga201076, Янв 27, 2020
pmkh, Янв 27, 2020
olga201076, Янв 27, 2020

olga201076, Я всегда восхищаюсь вашими дизайнами!Такой безупречный вкус и мастерство! 🌸 🌸 🌸

Авторы
Теги
Упоминания