Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

tanu 57, Ноя 30, 2019
tanu 57

мои крысики

Симпатичные крысульки!!! Чем наполняли?

натэлла2, Дек 01, 2019

натэлла2,
подушку распотрашила
в прошлом году поросят набивала нынче мышек

| Re: Вифлеемская звезда pautinka1, Ноя 30, 2019

Лена, чудесная работа как всегда! 💟 А кружево на салфетке вручную собирала или вышивается все вместе?

| Фотостежок без протяжек

Маленький дизайн 15х15 см акварельной розочки , 15 цветов ниток , одна протяжка на черном цвете, хотя и ее можно было убрать, поленилась 😳

платье из микро вельвета
дизайн гунольд

tanu 57, Дек 05, 2019

tanu 57, Танюха, ну не можешь ты пережить если моя работа будет висеть на главной странице, никак не можешь 😃 Так и сидишь в кустах здесь караулишь когда я похвастаюсь? Расслабься уже, знаю, что любишь меня нежно 😂
Дизайн этих розочек лежит у меня в альбоме в двух размерах: 15х15 см и 19х19 см. Вышиваются без протяжек практически. На маленькой 1 протяжка на черном цвете, на той, что побольше 2 протяжки на черном.
Количество цветов 15 , вот мой подбор:

https://youtu.be/TvdeVMTYbV8

pautinka1, Дек 05, 2019

pautinka1,
Расслабься Леночка любуйся на мою красоту

pautinka1, Дек 05, 2019
pautinka1

tanu 57, Танюха, ну не можешь ты пережить если моя работа будет висеть на главной странице, никак не можешь 😃 Так и сидишь в кустах здесь караулишь когда я похвастаюсь? Расслабься уже, знаю, что любишь меня нежно 😂
Дизайн этих розочек лежит у меня в альбоме в двух размерах: 15х15 см и 19х19 см. Вышиваются без протяжек практически. На маленькой 1 протяжка на черном цвете, на той, что побольше 2 протяжки на черном.
Количество цветов 15 , вот мой подбор:

https://youtu.be/TvdeVMTYbV8

Елена Юрьевна,вижу, что фон тоже вышит, а можно без фона применить такой дизайн для декора одежды (или будет большое стягивание)? Где Ваш альбом?

натэлла2, Дек 05, 2019
натэлла2

Елена Юрьевна,вижу, что фон тоже вышит, а можно без фона применить такой дизайн для декора одежды (или будет большое стягивание)? Где Ваш альбом?

Без фона можно. Но фотостежок все-таки довольно плотная вышивка. Джинса выдержит, трикотаж вряд ли. Альбом на Вышивалочке.

Первый в этом сезоне зимний пейзаж.
На мой взгляд это всё-таки закат.
Размерчик мой любимый - 197х296мм.

Дизайны пейзажей сейчас очень люблю делать, а вот во время учёбы для меня это было самым сложным 😈
Даже сложнее портрета!!!
Но спасибо Елене Юрьевне, наука не забылась!!!
🌸 🌸 🌸

вышивка на спине

| Кружевное очарование

У меня сегодня снежинка . Дизайн мой , Мастер класс по созданию дизайна уже готов на Вышивалочке.

Авторы
Теги
Упоминания