Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Вышила картину "Примула" по своему дизайну сфумато.

Картина по дизайну Tonito
Виноград

Оформила свои картины в рамки. Дизайны были созданы мною еще на курсах у Елены Ромашовой (Паутинки).

Helena_S, Май 23, 2019
Helena_S

Картина по дизайну Tonito
Виноград

Вы ошиблись в нике чей дизайн, tonico(автор этого дизайна), я на эмбройдери в похвастушках прочитала.

Набор рушников "Багрянец" по дизайну Ирины Виноградовой. Дизайн просто роскошный, вышивается легко, стыковками не усложнен. Навышивалась так навышивалась. Всего вместе с кроше с вышивалочки из темы Пасхального кролика получилось 30 запяливаний.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Allesha, Июн 12, 2019

Вышила две половинки воротника на батисте в технике «Ришелье», дизайн делала в Вилкоме ( рисунки: в программе, на водорастворимом флизелине, после выполаскивания)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Дизайн чертополоха и акварельные дизаны делала в Эмбирде
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

натэлла2, Июн 25, 2019

натэлла2,
какие цветочки красивые
поделитесь пожалуйста

натэлла2, Июн 25, 2019
натэлла2

Вышила две половинки воротника на батисте в технике «Ришелье», дизайн делала в Вилкоме ( рисунки: в программе, на водорастворимом флизелине, после выполаскивания)
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Дизайн чертополоха и акварельные дизаны делала в Эмбирде
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Очень красивые дизайны. А где вы учились работе в Эмбирд?

Станиславовна
натэлла2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивые дизайны. А где вы учились работе в Эмбирд?

По программе эмбирд закончила два курса: Курс "Embird для начинающих"- преподаватель Elmira и по плагину Эмбирд-студио- курс “ Embird Studio от Pteris” – преподаватель Татьяна Pteris, адрес сайта https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=13550.0. Такой дизайн цветов можно сделать после курса Эмбирд-студио.

натэлла2, Июн 25, 2019

натэлла2,
Я плохая ученица. Закончила те же курсы, но каким инструментом делали цветок чертополоха понять не могу.

Вышито на льне, размер 250/320 мм, задумывается платье в бохо-стиле, дизайн мой.

И вот такой символ наступающего года
на фотохостинг →

Станиславовна

натэлла2,
Я плохая ученица. Закончила те же курсы, но каким инструментом делали цветок чертополоха понять не могу.

Все очень просто. Например, шапочка цветка сделана из трех слоев с разными настройками. Первый цвет – светло сиреневый, второй – белый, третий – темно сиреневый. Инструменты и настройки, какими сделан цветок, – на скринах.
1 скрин – общий вид.2-4 скрины- цветок, 5 скрин – сами листья.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Tomin, Июн 25, 2019
Tomin

Вышито на льне, размер 250/320 мм, задумывается платье в бохо-стиле, дизайн мой.

И вот такой символ наступающего года
на фотохостинг →

Марина, лилии получились очень нежные!!!

натэлла2, Июн 25, 2019
натэлла2
Tomin

Марина, лилии получились очень нежные!!!

Спасибо) Можно изменить 2 цвета и получится совсем другой сорт
на фотохостинг →

Tomin, Июн 25, 2019
Tomin
натэлла2

Спасибо) Можно изменить 2 цвета и получится совсем другой сорт
на фотохостинг →

В какой программе создавали лилии?

Авторы
Теги
Упоминания