Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Цветы немного увеличила ,прореживала Вышиты на сетке отдельно , не пришиты к полотну.

Natasha11, Янв 23, 2018

Natasha11 Спасибо.Очень интересный эффект получился....нежная кофточка и яркие плотные цветы.Очень красиво 💟 💟 💟 💟 💟

Икона Св. Николая Чудотворца (дизайн мой)

| Икона Dmitriy_A, Янв 23, 2018
Dmitriy_A

Икона Св. Николая Чудотворца (дизайн мой)

Дмитрий, не могла удержаться - работа выше всяких похвал,- изумительно вышито лицо, глаза! В какой программе создаете дизайны?

натэлла2, Янв 23, 2018

натэлла2
Спасибо за Вашу оценку. Это сделано в ПЕ-Дизайнере 10-ой версии. Сначала тщательно подготавливается картинка в фотошопе, а после прогонки в программе ПЕ-Дизайнер, работа по редактированию - что-то убирается, что-то добавляется, проверяю каждый миллиметр дизайна. Никаких секретов и премудростей, просто работа и всё. Кстати, этот дизайн можно от меня получить, для этого нужно в "Одноклассниках" зайти в мою группу "Машинная вышивка - неограниченные возможности" и выполнить одно посильное всем условие. Моя группа здесь: https://ok.ru/group51901974773865

По мотивам панно Veronica Requena
на фотохостинг →
Покрывало : "Ангел прилетел"
Размер 220х240
Все блоки аппликаций делала в вышивальной проге Вилком, блоки пэчворк скачала из Екушки под свои размеры.
Частично блоки состоят из сделанных мной дизайнов машинной вышивки,частично машинная аппликация пришита на машинке аппликационным швом, все детальки проклеены флизофиксом.Надписи все руссифицированы и все машинная вышивка.
Стежка частично компьютерная, частично СХ( ох и сложно стегать вокруг аппликации )
Медаль на грудь, кто стегает СХ на машинке, трудно таскать такой размер.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Dmitriy_A, Янв 23, 2018
Dmitriy_A

натэлла2
Спасибо за Вашу оценку. Это сделано в ПЕ-Дизайнере 10-ой версии. Сначала тщательно подготавливается картинка в фотошопе, а после прогонки в программе ПЕ-Дизайнер, работа по редактированию - что-то убирается, что-то добавляется, проверяю каждый миллиметр дизайна. Никаких секретов и премудростей, просто работа и всё. Кстати, этот дизайн можно от меня получить, для этого нужно в "Одноклассниках" зайти в мою группу "Машинная вышивка - неограниченные возможности" и выполнить одно посильное всем условие. Моя группа здесь: https://ok.ru/group51901974773865

С удовольствием посмотрела бы на Ваши работы, но с Украины на " Одноклассники" зайти невозможно.

Принимайте и мой хвастик )

натэлла2, Янв 24, 2018

натэлла2
Натэлла, любой запрет можно просто обойти, скачайте и установите простенькую программку, с помощью которой можно легко заходить на запрещённые сайты - "Одноклассники" и не только, я тоже живу в Украине, но Одноклассниками не переставал пользоваться. Прокси серверов много, у меня стоит этот, он очень простой - когда нужно зайти в "Ок" в правом верхнем углу своего браузера, нажимаете кнопочку в виде щита, в появившемся окне нажимаете большую кнопку и всё Одноклассники доступны. Единственное - когда нужны сайты типа Осинки и тд., нужно кнопку выключать, в общем, включаем-выключаем и все сайты нам доступны. Скачать эту программу можно здесь: http://free-software.com.ua/network/hotspot-shield/

Nloshka, Янв 24, 2018
Nloshka

По мотивам панно Veronica Requena
на фотохостинг →
Покрывало : "Ангел прилетел"
Размер 220х240
Все блоки аппликаций делала в вышивальной проге Вилком, блоки пэчворк скачала из Екушки под свои размеры.
Частично блоки состоят из сделанных мной дизайнов машинной вышивки,частично машинная аппликация пришита на машинке аппликационным швом, все детальки проклеены флизофиксом.Надписи все руссифицированы и все машинная вышивка.
Стежка частично компьютерная, частично СХ( ох и сложно стегать вокруг аппликации )
Медаль на грудь, кто стегает СХ на машинке, трудно таскать такой размер.

Наташа,вот это грандиозная работа! Респект и восхищение! тут комментарии излишни... 💟 💟 💟

| Мои первые похвастушки

Всем привет! Ну вот и я созрела похвастаться своими работами. Постаралась подобрать дизайны под модельки. И вот что получилось!
1. Куртка стеганая с подкладкой, съёмным меховым воротником, внутренним и промашкой.
2. туника с вышивкой.( мотив восточный и преобразила дизайн украинской вышиванки под восточную цветовую гамму)!

Пробничек превратился в панно 😃 Спасибо Tanu 57!

Авторы
Теги
Упоминания