Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Рег.
27.11.2005
Сообщ.
4548

Ноя 09, 2013 13:51

Всё, что ранее показывалось в Похвастушках, можно найти по тегам "мв похвастушки...". Давайте поскорее наполним эту тему новыми работами !

Все картинки темы

| Фотостежок
Nloshka, Окт 12, 2017
Nloshka

Пуловер.
Дизайн индийский.Поменяла пару настроек, а так диз шикарен.
Вышивка на трикотаже.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вах вах вах как красиво

а дизайном не поделитесь Embarassed Embarassed

Nloshka, Окт 14, 2017
леньтяйка
Nloshka
читать дальше

спасибо огоромное Very Happy

как переведете в машинный формат,поделитесь пожалуйста.а то мой вилком капризничает.не могу даже открыть roza

| Фотостежок

Шмелик из летнего совместника.Автор дизайна Марина Mazzy.
Спасибо мастеру за грамотный и красивый дизайн

на фотохостинг →

Сегодня покажу новые мои воротники вышитые на сетке без стабилизатора.Сетка плотная и не все воротники на такой сетки дорого смотрятся ,а потому чаще всего я их украшаю бусинками или стразами. Удачнее . когда сетка молочного цвета и ниток в тон. Вышитый такой воротник в реале удивительно хорош.Сетка мягкая и шея не чешется,как от капроновой, прозрачной.
Первый воротник имеет три возможности носки. С застежкой как и задумывалось, от плеча и третий вариант от края плеча платья.
Все это надо показывать на модели, которой рядом нет.
на фотохостинг → ] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сшила органайзер для машинных игл. Надоело рыться по трем коробкам и постоянно натыкаться на полупустые упаковки. Теперь все иголочки разложу по машинкам-тканям-размеру. Всего пять "страничек". Будет не хватать места - можно еще добавить. Сэндвич - двунитка, изолон, агроспан. Вышито и простегано свободно-ходовой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

kids74, Окт 19, 2017
kids74

Сшила органайзер для машинных игл. Надоело рыться по трем коробкам и постоянно натыкаться на полупустые упаковки. Теперь все иголочки разложу по машинкам-тканям-размеру. Всего пять "страничек". Будет не хватать места - можно еще добавить. Сэндвич - двунитка, изолон, агроспан. Вышито и простегано свободно-ходовой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, расскажите, как Вы так красиво окантовали все "странички"? Вроде и косая бейка, но швов не видно...

kids74, Окт 19, 2017

kids74
Какая прелесть...

У меня четыре машинки и Овер,
Три системы игл, куча разновидностей (кожа, вышивка, джерси итд... )

Отличная идея, браво...

*Наталия*, Окт 19, 2017
*Наталия*

Ирина, расскажите, как Вы так красиво окантовали все "странички"? Вроде и косая бейка, но швов не видно...

Косая бейка. Внешняя кромка пришита на машине. Внутренная - ручками, ручками... Стежок мм 2-3.

Авторы
Теги
Упоминания