Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Natasha11, Сен 11, 2017

Natasha11 Наталья, смотрите личную почту. Cock

Добрый день Поучаствовала в 2 совместниках Один кроше у Рautinki Очень понравились дизайны Светланы- вышиваются идеально На фото как то не очень выразительно выглядит кроше .а в жизни нежные .кружевные листики С композицией пока не определилась
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Кружево от Юля -Мoks -Дизайны отличные и вышиваются хорошо Вышивала шелком и х/б Очень рекомендую дизайны кружева -чем что то скачивать не известно что- лучше попробовать гарантированное качество Вышила один маленький фрагментик

на фотохостинг →

Очень благодарна Марине -Tomin за помощь Отзывчивый доброй души человек

Задумала галстук и долго думала какой цвет выбрать, отчего то вышила красный. Оказывается идеально к моему новому платью подошло.Кружево делала тяжелый и весомым, не требуется дополнительного крепления к платью
на фотохостинг → на фотохостинг →

NatalieK, Сен 11, 2017
NatalieK

kokteil Это Advanced 16776 Rose Arbor Set.

Доброе утро!
Тоже не могу найти эти розочки.
Поделитесь, пожалуйста. Спасибо! For you!

m.jarcova, Сен 15, 2017
Nloshka, Сен 15, 2017
Nloshka

Наконец-то доделала свой долгострой Джига! .
Ткань атлас.
Дизайн Alinaline

Какая красотища, Наташа!

Nloshka, Сен 15, 2017

Дорогие мастерицы, позвольте присоединиться к вашему сообществу. Мои первые опыты - стаж меньше года, но любовь к вышивалочке с первого взгляда. Подготовка к народному празднику Хелоувину Smile (для детей)

gunna, Сен 16, 2017
gunna

Дорогие мастерицы, позвольте присоединиться к вашему сообществу. Мои первые опыты - стаж меньше года, но любовь к вышивалочке с первого взгляда. Подготовка к народному празднику Хелоувину Smile (для детей)

Здорово! Я тоже обожаю эти домики от OESD, беседку даже не узнала!! Как вы её преобразили))), а паутину внутри беседки как сделали?

Zebra, Сен 15, 2017
NataSha67, Сен 16, 2017

NataSha67
Спасибо! Паучки и паутина от КАРА (КВК), большой паук не помню чей. На рисовой бумаге все вышито, потом растворила, высушила и просто вставила внутрь. Ребенку нравится, что вынимается и компануется по-разному. А вообще у меня большущая папка страшилок. Если кому нужно - поделюсь.

Nloshka, Сен 15, 2017
Nloshka

Наконец-то доделала свой долгострой Джига! .
Ткань атлас.
Дизайн Alinaline
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это действительно геройский поступок,море кропотливой работы - но зато какой результат ! У меня еще храбрости не хватает на такие маштабные работы.У Вас великолепно получилось.Спасибо,что показали.

Авторы
Теги
Упоминания