Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Спасибо за комплимент!!

Ну на самом деле есть у меня одна ошибочка, - при глажке рапустился стыковочный крестик, и я как то поторопилась, и малость промахнулась. Острый глаз найдет где Smile . Дело в том ,что здесь дизайны из разных наборов пялец и разных размеров. Прямо я не смогла сфоткать, а на манекен лениво было колоть. Крестик на горловине мельче крестика на нижнем фрагменте и розы на горловине меньше по размеру , чем на нижнем фрагменте " туники"
И вышивала " по турецки" - сверху вниз .Нижний фрагмент уже стыковала безо всяких стыковочных крестиков, боясь повторить промах. стыковала прямо по крестикам из рисунка. Открывала программу, находила позицию и выставляла в машине по номеру стежков. Нижний фрагмент перестыковывался " на месте " три раза.- левый бордюр, правый бордюр и потом отцентровывалась средняя полоса роз -все по отдельности и самостоятельно. Поэтому все остальное ровно, прямо и не повело. Лен очень рыхло-гуляющий. Стабилизатор - такой- http://www.sewing-world.ru/products/FreudStickvlies.html?115, приклеивала клеем гунольдовским. Мне нравится, что его можно выдрать небрежно и при глажке даже остающиеся кусочки становятся " мягкой тряпочкой" на изнанке. Изнанкой не заморачивалась- вещь будет на двух слоях льна - люблю летом ходить без кое чего, два слоя будут выполнять функцию " поддержки" Very Happy Сам лен очень шелковистый и я его хотела к коже безо всяких узелков-стежков. Мне было важно что это мягко и эластично. Результат по мягкости меня вполне удовлетворил

Allesha, Май 18, 2017

Allesha
Спасибо за развёрнутый ответ. Стабилизатор пойду пощупаю в магазине(есть у нас такой).
Если будет у вас возможность покажите,пожалуйста , готовое изделие на манекене.Я с большим удовольствием посмотрю.
Ещё раз спасибо For you! For you! For you!

Подушечная феерия.

" Теплый шоколад"

из таких вот кучек получились подушки Smile

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дизайны хуксварновско- пфаффовские и кара -карта " черное белое". Первые подушки уже показывала, к ним дошились в комплект

Allesha! Подушечки-душечки!
Сочетание нежное.Скажите пожалуйста,из какой ткани вы их сшили? Сейчас озабочена поиском нового покрывала,думаю сшить и возможно украсить вышивкой.Тем более подушечек у меня тоже хватает.Хочется красиво и практично,неужели это не совместимо учитывая наличие этой красотки?

на фотохостинг →

Зоряночка Я шила из сатина ( какао) и голд- сатина ( белый) . Именно потому что тоже кошки в доме. Они хорошо при просушке " отлипляют " шерсть. В моем случае я не делаю никаких молний, потому что стирка часто. И в сушилке. А молнии от сушилки " волнят " от высоких температур.. Эти ткани испытаны и не садятся от многочисленных стирок.

Allesha! Спасибо,что ответили. For you! Вы вышиваете на флизелине? Я не опытный обладатель машинки,пока пробую и учусь.Поэтому пристаю с подробностями.Все надеюсь заняться вплотную,но еще не получается по времени
Есть некоторые идеи и теперь буду знать из каких тканей выбирать.
Пока любуюсь на подобное Cock

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Приветствую всех и представляю свое синее платье.
Дизайны были взяты на просторах Интернета.

Prostoja, Май 20, 2017

Prostoja Мне не просто понравилось, а ОЧЕНЬ!!!! Не сомневаюсь - одно из любимых! Мега! Мега! Мега!

volna7505, Спасибо!
Любимое - вот это:

Особо им не хвастаюсь,потому что вижу свои огрехи. Но ношу с удовольствием!

Prostoja, Май 21, 2017

Авторы
Теги
Упоминания