Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Давно ничего не показывала. В предверии праздников приходиться усиленно трудиться и совершенно не хватает времени заниматься фотографированием новых работ. Если сфоткать ещё и успеваешь, то выкладывать на форум совсем некогда. 🙁
А тут разгребала фотографии... нашла одну из первых работ. 😃 Подарок для девушки, у которой по-жизни талисман - Божья коровка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
версия йорка emma691. Супер-дизайн вот тут http://club.osinka.ru/topic-159966?p=17410267#17410267.
Так понравился, что сразу же и отшила.
Правда увеличила чуток, под свои пяльца, но дизайн не пострадал вроде бы.
Спасибочки, emma691

Здравствуйте!
Этот хвастик должен был появиться год назад... но не получилось воплотить в жизнь ввиду банальной нехватки времени в предновогодней суете, я просто не успела отшить эту работу. В этом году мы с ребенком сшили для детского сада этого Деда Мороза. Именно нашего Дедушку, с мешком, в длинной шубе и с бородой.

на фотохостинг →

Объемная игрушка, метод "ин зе хуп"))
Исходный дизайн увеличивала максимально под свои пяльца 240*145.
Как уже писала выше, шубу сделала длинную, на подол полочек добавла снежинки, нашила меховые отторочки, воротник. Обязательно мешок и длинную бороду. На голове не колпак, а шапка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отдельная история с волосатостью. Авторы диза предлагают использовать нитки, как раз у Санты борода короткая и кудрявая. У Деда Мороза борода длинная... нитки плохо. Нужна была шерсть для валяния. Оббегала все магазины, есть любого цвета, а белой или светло-серой нет, говорят, дефицитный цвет. Пришлось делать волосы и бороду из тонких шерстяных вязальных ниток. В садике наша поделка очень понравилась. Ребенок попросил сделать такого Дедушку для дома. Так вот, нашла я вчера шерсть для валяния. Домашний символ нового года у нас будет настоящий!!!!! Пока только заготовка без одежды и валенок, но для примера, возможно, это кому-то пригодится

на фотохостинг →

eayreva, Дек 06, 2015
eayreva

на фотохостинг →
версия йорка emma691. Супер-дизайн вот тут http://club.osinka.ru/topic-159966?p=17410267#17410267.
Так понравился, что сразу же и отшила.
Правда увеличила чуток, под свои пяльца, но дизайн не пострадал вроде бы.
Спасибочки, emma691

eayreva Огромное Вам спасибо что показали готовый результат моего дизайна. Так как я только учусь мне очень важно мнение других.

Винни Крошка, исключительно аккуратная работа!
Мне как автору дизайна особенно приятно! Спасибо за добрые слова 😃

| Покрова.

Осиночки, на ваш суд. Моя первая большая работа. Вышивала для восстанавливающегося храма покрова. Нитки металлик , проходила 2 раза, стаб отрывной.Вышивалось на шелковом атласе.https://img-fotki.yandex.ru/get/3418/347926017.0/0_135674_f1b97de0_S[url][img][/img]

Надюшка С, очень маленькое фото , ничего не понятно

cherrish, Дек 07, 2015

cherrish, Извиняюсь,правда маленькие получились, сегодня исправлю.

на фотохостинг →
Вот такой "Дед Мороз" 😃
(В оригинале Йоль, символ зимнего равноденствия - 21-22 декабря)

Mazzy, Дек 07, 2015
Skarapey

на фотохостинг →
Вот такой "Дед Мороз" 😃
(В оригинале Йоль, символ зимнего равноденствия - 21-22 декабря)

Красота, а чей это дизайн? и где можно такой приобрести? это из платных?

Авторы
Теги
Упоминания