Батик NNad. Шелковые аксессуары от Надежды Ненаховой.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Дорогие друзья! Скоро два замечательных праздника- 14 февраля и 23 февраля. Приглашаю всех желающих на мастер-класс по росписи шелкового галстука. Сделайте своим любимым мужчинам великолепный и уникальный подарок- шелковый галстук собственной росписи.Мастер-классы провожу по воскресеньям и понедельникам, по предварительной записи. Все материалы и инструменты включены в стоимость мастер-класса. Стоимость мастер-класса по росписи галстука- 3000 р.
Со мной можно связаться по почте nadnen@yandex.ru или по телефону 8-921-362-21-86

Дорогие друзья!
Приглашаю всех на распродажу 20% на все палантины серии "Арабские ночи" из 100%шелка с подвесами из натуральных самоцветов.
Скидка действует только на готовые работы этой серии ровно 2 недели- до 24 января!
Торопитесь приобрести подарки себе и своим близким по сниженной цене!
Посмотреть все работы, участвующие в акции, можно перейдя по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?view=profile

Дорогие друзья, гости и подписчики!
Приглашаю всех желающих на предновогоднюю распродажу!!!!!
Акция распространяется на все готовые работы!

Минимальный размер скидки- 10%
Далее я буду предлагать индивидуальные скидки.
ПИШИТЕ мне личное сообщение,я рассмотрю все Ваши предложения. Особенно внимательна буду, если Вы приобретаете несколько работ.
Я не могу всем работам дать одинаковый процент скидок. Поэтому я жду от Вас предложений. Пишите мне письмо и я предложу Вам индивидуальную скидку.
АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 20 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА, ТОРОПИТЕСЬ!!!!!
Доставка от 4000 р БЕСПЛАТНО!
Со мной можно связаться по почте nadnen@yandex.ru, личным сообщением или по телефону 8-921-362-21-86.

Все готовые работы можно посмотреть по ссылке https://www.livemaster.ru/nnad?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Еще одна фотозарисовка с мастер-класса по горячему батику.
Приглашаю всех желающих на мастер-классы по всем техникам батика. Это может быть как разовое занятие, так и полный курс из 6 занятий, охватывающий все техники батика. Все материалы и инструменты входят в стоимость МК, ничего дополнительно покупать не надо! Время и дни согласовываются индивидуально, стараюсь подстраиваться под ваши пожелания.
Пишите в личку или звоните 8-921-362-21-86

Все картинки темы

Одна из моих последних работ маслом- картина "Лавандовые поля Прованса"
Холст, масло, 40*50 см.

Прекрасный и оригинальный подарок- шелковый аксессуар с портретом. Это может быть как портрет именинника, так и портрет любимого актера, певца, музыканта и т.д
Шелковый платок "Имениннице", выполнен на заказ, 100% натуральный шелк, размер 90*90 см.
Цветовая гамма, рисунок и оформление- по желанию заказчика.
Могу выполнить в любой цветовой гамме, с любым оформлением, с любым портретом, в любом размере.
Пишите в личку, на почту nadnen@yandex.ru или звоните 8-921-362-21-86

Палантин "Горная лаванда" нашел свою хозяйку, спасибо покупателю!
Возможен примерный повтор в этой цветовой гамме.

Приглашаю на индивидуальные МК по батику каждое воскресенье и понедельник!
Все материалы и инструменты включены в стоимость МК.
Цена 1800 р, предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Записаться можно по телефону 8-921-362-21-86 или написать на мейл nadnen@yandex.ru
Фотозарисовка с прошедшего МК.

Новая работа- настольная лампа с батик-абажуром "Снежные горы Yulonga".
Продается! Цена 6500 р
Высота всей лампы 48 см, диаметр абажура 30 см.
Авторская роспись на 100%натуральном шелке по мотивам китайской живописи тушью.
Возможно исполнение в любой цветовой гамме, в паре, роспись только абажура под ваше основание.
Основание лампы- акрил.
Связаться с мастером можно по телефону 8-921-362-21-86 или nadnen@yandex.ru

Авторы
Теги
Упоминания