В ветвях аранов - свитер спицами от Ральфа Лорена
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Фотографии в альбоме «свитер Ральфа Лорена» coshelewa.yulya на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Будут вязать tanyaexp, hohlooshka, Club-Winx, Умни4к@, Кошелева, я и vero-e. И ещё Танечка)
Схема от elissiya - актуальная на данный момент - для пряжи 300 м/100 гр и спиц 3,5
Схема от 0liva - здесь - для пряжи 415 м в 50 гр в 2 сложения. А также весь перед

Будут вязать tanyaexp, hohlooshka, Club-Winx, Умни4к@, Кошелева, Ната В vero-e ,elissiya. И ещё Танечка).
Девочки , не кого не забыла ?

Поздравляю с открытием! 🌸 💟 очень шикарная модель 👻 , присоединюсь попозже обязательно 🙅 , обожаю араны...всем легких петелек и удачных воплощений! 👍

"Галерея 154325" . Девочки , какие ниточки вы выбираете на эту модель ?Фотографии в альбоме «ниточки» coshelewa.yulya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Я пока решаю между этими , повяжу образцы и тогда точно решу .

Ура, долгожданная (аж целый день 😈 ) темка! 🎈 С открытием! 💟 Всем нам удачи и прекрасных воплощений!
Я вяжу на зиму, поэтому ниточка будет не тоненькая. Вообще я какая-то фанатка Ализе Кашмиры, поэтому вязать буду из неё. Схемку рисую пока в экселе. Девочки, подождите немного, пару веточек ещё проведу и выложу на обсуждение. И вопросом-уточнений у меня масса, но хочется воспользоваться минуткой пока никтоиз домашних меня не дёргает и дорисовать.

Оля , конечно подождем , а потом как навяжем красоты 😼

Присоединяюсь ,только где запасные руки взять,

Таня , надеюсь мы его быстро свяжем , спинка то просто резинкой .

Девочки, я тут из кустов, как думаете 500 грамм хватит на 40-42 размер? 🙄

N@toчka , я уверена , что хватит , ведь аранов мало .

Ура! Я не пропустила) И подписалась. Как же закончить быстренько все начатое???

Итак, вот что у меня получилось. Не с первого раза она мне далась. В схеме только лицевые ряды 📌 Пока нарисована на 74 ряда
Сразу извиняюсь за нестандартный вариант схемы и обещаю выложить стандартный вариант, как только обзаведусь программкой (муж пообещал в подарок на день рождения завалить меня программами по всем видам рукоделия, т.е послезавтра, но может я выциганю подарок и раньше 😈 ).
Актуальная схема http://club.osinka.ru/topic-154325?p=13344840#13344840

Танечка)))

Как же закончить быстренько все начатое???

И не говорите. И я мужу свитер обещала (тоже подарок на день рождения). Но пока повяжу образцы (фрагментики), дорисую схему, а там будет всё вязаться параллельно, что-то быстрее, что-то медленнее.

N@toчka

Девочки, я тут из кустов, как думаете 500 грамм хватит на 40-42 размер? 🙄

Мне пока 400 гр. хватало на очень аранистые свитера 44 размера (метраж 300м/100гр.). Сейчас у меня 500 гр. лежит, так что ещё шарф придётся вязать (или в остатки на вещичку дочке)

Кошелева

Олечка, какая ты молодец , пойду распечатывать и вязать .

Юля, дай свой е-майл, вышлю файл, так легче будет и виднее.

И ещё линии имеют разный угол наклона - где-то покруче, где-то плавнее, надеюсь я рисунок передала более-менее верно, но кто опытнее, поищите ошибки плиззз.

Добрый вечер, девочки, а пряжа 100г/250м 80% шерсть,20%акрил это нормально или нет для аранов ? Я спицами не вязала очень давно, все как-то машинкой и крючком, а тут лежит нить, толстоватая для машинки, думаю, может рискнуть с вами, параллельно буду вязать на машине кардиган?

Наташа , ниточка твоя очень даже подойдет , пробуй .

Авторы
Теги
Упоминания