Моя первая работа
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Моя первая работа

Раньше я шил сумочки и портфели. Захотелось пошить пальто. Я сшил его полностью самостоятельно, основываясь на деталях старого пиджака и основательно переделанных из них выкроек. Подклад выполнен комбинированным из кожи и замши. Внутри установлен слой утеплителя.





Даже не знаю что и сказать! 😳 Супер! Сразу полезла в профиль! Бог ты мой! А там столько всего!!! 😈 Ну теперь опять несколько вечеров будет чем заняться! 😈

да шью потихоньку в свободное время ))))

Отлично!!!Нет слов! 👻

Что тут скажеш МОЛОДЕЦ

Восхитительно!

А на заказ для женщин куртки не шьете?

Lenoka, Ноя 01, 2013
Lenoka

А на заказ для женщин куртки не шьете?

еще не шил 😃

Linod, Ноя 01, 2013
GalaC, Ноя 01, 2013
GalaC
Linod
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и ключевое слово ЕЩЕ!!!! Отличный подход!!! И работы замечательные!

всегда нужно с кого то начинать. найдется ли смелая женщина, которая отважится быть у меня первой заказчицей куртки? время покажет ...

Linod, Ноя 01, 2013
Linod
GalaC
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

всегда нужно с кого то начинать. найдется ли смелая женщина, которая отважится быть у меня первой заказчицей куртки? время покажет ...

Я смелая женщина, жаль что я не в Москве! Сколько берете за пошив?

Linod, Ноя 01, 2013
Linod
GalaC
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

всегда нужно с кого то начинать. найдется ли смелая женщина, которая отважится быть у меня первой заказчицей куртки? время покажет ...

Почему нет? Смелости точно хватит ))) Вопрос цены-времени.

я понятия не имею сколько стоит пошив куртки или пальто. я далек от этой темы.

точно знаю, что кожи и вспомогательных материалов уйдет на 7-9 тыс. рублей, на построение выкройки не меньше 10 дней и 8-12 часов примерок-подгонок. на пошив еще 10 дней

даже если у Вас есть выкройка все равно ее нужно будет отшить из ткани и посмотреть как сядет

а Вы знаете сколько стоит пошив пальто или куртки из кожи?

Индпошив никогда не был дешевым удовольствием

хорошо! учитывая риск первой заказчицы, оплачивающей материалы, и отсутствие у меня большого опыта в области пошива одежды
(я всегда шил сумки) я готов сделать работу за половину цены


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания