Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

А можете пояснить про промышленные распошивалки?
Есть такая модель aurora v-1-fq. Нет нигде подробной информации. Ни производитель на мои сообщения не отвечает, ни дилеры.

Добрый вечер.
Я с вопросом.
прочитала несколько страниц темы и, если я правильно поняла, что РАСПОШИВАЛЬНАЯ МАШИНА MERRYLOCK 009 достойный вариант для домашнего пользования, пошить для семьи и родственников. шить буду тонкий и толстый трикотаж, даже на меху.
Скажите, может стоит ещё что то рассмотреть в этой ценовой категории?

немножко смущает вот этот пост, (я в распошивалках "0" )
Azimut

Авг 22, 2018 15:32 шатл, Авг 22, 2018
шатл, я готов пожертвовать местом ради хорошей, стабильной строчки и цепкой реки. У Меррилока есть стабильная строчка, а вот рейка так себе. Если просто низ и рукава подшить, то все хорошо. Но, например, оверлочные швы или горловину ровно отстрачивать я так и не приноровился. Наверное неплохо бы помогли какие-нибудь лапки с направляющими, но их нет у Меррилока. Поэтому хочется что-то другое. Пусть будет даже мало место, но лишь бы шить было в итоге приятно.

очень жду ответа.

TS67, Дек 07, 2018

TS67, в этой ценовой категории есть только Джанома CP 2. Здесь о ней тоже много написано. Покупать ее крайне желательно только с тестами. И все, больше ничего нет в этом бюджете.

Azimut, Дек 08, 2018
Azimut

TS67, в этой ценовой категории есть только Джанома CP 2. Здесь о ней тоже много написано. Покупать ее крайне желательно только с тестами. И все, больше ничего нет в этом бюджете.

да, про Джанома CP 2 тоже читал, но видимо ка то не внимательно, поняла что отзывы о ней неоднозначные.

Помогите, пожалуйста 📌
что из этих 2- моделей лучше взять ❓

MERRYLOCK 009

или

Джанома CP 2.

брать буду в ИМ

заранее благоарю и очень жду ответ

TS67, Дек 08, 2018

TS67, если покупать через ИМ то я бы выбрал 009, но выбор за вами, тк СР 2 брать без тестов очень рискованно.

| Распошивалки

Ребята,стоит выбор между элна 444 (быт.) И типикал Gk32500 (пром.) Помогите а про элну читала не любыми нитками шьёт,а про вторую практически ничего а инете не нарыла

Подскажите пожалуйста,какую распошивалку взять?Совсем запуталась.Есть швейная машина жаноми и оверлок Елена 664

Nadya30, Дек 15, 2018

Nadya30, ту, которая после всех тестов покажет наилучший результат 😏 возьмите в магазин кучу всевозможных кусочков от откровенно сопливых и тянучих, до достаточно плотных и упругих. Прошейте все это и не просто пополам сложив, а создавая имитацию швов.

Решила приобрести все же Brother CV3550, но вот что смущает. вес меньше аж на 2.4 кг других распоросшивалок. Так же мощность всего 60. а у той же Елны 120. Подскажите пожалуйста стоит ли заморачиваться. Ведь эти показатели чем выше тем лучше. Спасибо

Diviay, Дек 24, 2018

Diviay,
если вам нужен верхний застил, то лучше взять промку, у меня верхний застил - разочарована, не использую,
если просто распошивалка, то тут шатл советовал, почитайте

markiza_nsk, Дек 24, 2018
markiza_nsk

Diviay,
если вам нужен верхний застил, то лучше взять промку,
если просто распошивалка, то тут шатл советовал, почитайте

Спасибо верхний застил не обязательно. Тему читала, но все равно ну не пойму какую распошивалку брать, без тестирования.
И от Шатла все внимательно читала, может и пропустила

Diviay, Дек 24, 2018

Diviay,
если место позволяет берите промку,
если танцы с бубнами не раздражают, то бытовую что Шатл советует,
если танцы не для вас, то Бэбилук, шью пока на ней с удовольствием

markiza_nsk, Дек 24, 2018

markiza_nsk,
Промку места нет:(((
Babylock маленькое рабочее место. Да и цена для меня высока. У Вас какая модель?

Diviay, Дек 24, 2018

Авторы
Теги
Упоминания