Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Fraxine, Апр 27, 2018

Fraxine, РЕБЯТА, SOS! ВЫРУЧАЙТЕ! НА РАБОТЕ НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ...Я ПОНИМАЮ. ЧТО НЕ ПЕРВАЯ СПРАШИВАЮ. НО ПО СООТНОШЕНИЮ ВСЕХ МОМЕНТОВ - ПОСОВЕТУТЕ ЧТО ОПТИМАЛЬНО КУПИТЬ ДО 25 ТЫС И НЕ СИЛЬНО ПРОГАДАТЬ. НУЖНО СРОЧНО ДО ЗАВТРА ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ ЗА СОВЕТ.

шатл, Апр 27, 2018

шатл,
Распошивальная машина Bernette Funlock b42 ИЛИ МЕРРИЛОК???? ПРАВИЛЬНО ЛИ СКЛОНЯТЬСЯ К БЕРНИНЕ? ИЛИ ЗРЯ ПЕРЕПЛАЧУ?

Irinka1979, Апр 28, 2018

Irinka1979, если 3550 в бюджет не помещается, то я бы взяла 009-из-за адекватной цены и отсутствия переплаты за бренд. А года через видно будет.

Здравствуйте. Прочитала тему. Очень интересно. Мне для счастья распошивалки дома не хватает. Умом понимаю, что хорошей бытовой распошивалки быть не может. Распошивалки вообще самые капризные машины. Но сшить мужчине трикотажную футболку и низ подшить на Джаноме... Это полная ерунда.
Склоняюсь к приобретению Бразер 3440.
Если у кого есть опыт работы на этой машине, ответьте, пожалуйста, как она утолщения на швах проходит?
Спасибо.

Irinka1979, Апр 28, 2018

Irinka1979, b 42, построен на базе последних моделей Меррилока,и да,переплачивать смысла особо нет,разве что за дополнительный год гарантии и фирменный берниновский сервис,но это если он у вас есть.

YasyaMasya, Апр 28, 2018

YasyaMasya, Спросите в теме про Бразер 3550, в шитье они,если не подключать раскладчик верх.нити,одинаковы.

шатл, Апр 28, 2018

шатл, СПАСИБО КАК ВСЕГДА ОГРОМНОЕ! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Fraxine, Апр 28, 2018

Fraxine, РЕБЯТА! СПАСИБО ЗА СОВЕТ КАК ВСЕГДА ОГРОМНОЕ! ВЫ ЛУЧШИЕ!

шатл, Апр 28, 2018
шатл

YasyaMasya, Спросите в теме про Бразер 3550, в шитье они,если не подключать раскладчик верх.нити,одинаковы.

Спасибо.

Здравствуйте! Хочу приобрести свою первую распошивальную машину, в том числе и для шитья на заказ. В бюджете до 22.000 руб что лучше все таки взять Меррилок 009 или Джаном Ковер про 2? Или вообще разориться таки на Бразер 3550?

Sherridan, Апр 29, 2018

Sherridan, я бы разорилась на 3550-в теме выкладывали много фото, мне нравится как она проходит утолщения, ну и плюс ВЗ-много возможностей для декора даже взрослых вещей.

Sherridan, Апр 29, 2018
Sherridan

Здравствуйте! Хочу приобрести свою первую распошивальную машину, в том числе и для шитья на заказ. В бюджете до 22.000 руб что лучше все таки взять Меррилок 009 или Джаном Ковер про 2? Или вообще разориться таки на Бразер 3550?

Будете на заказ шить, то лучше сразу с максималыми вызможностями брать -т. е разориться на Бразер 😊😉. Но если позволяет место , берите сразу пром. плоскошовную машину ☝

Malina07, Апр 29, 2018

Malina07, не обязательно сразу промку смотреть, тут все зависит от того, что будет шиться. Может, 95% из нетрикотажных материалов будет шиться.

Fraxine, Апр 29, 2018

Fraxine,

Спасибо! Насчёт Бразера пока не знаю, всё-таки цена кусается, конечно(( я сейчас шью для сына в основном, но скоро выхожу во второй декрет, и думаю таки попробовать шить на заказ. Но боюсь опять же - вдруг возьму дорогую машину, а шить времени совсем не будет, жаль будет денег. Поэтому пока всё-таки склоняюсь к выбору между Меррилок и Джаном.

Malina07, Апр 29, 2018

Malina07,
Для промки места нет, к сожалению (
А если так, на будущее, Вы бы какую промку посоветовали?

Авторы
Теги
Упоминания