Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Azimut, Янв 30, 2017
Azimut
gerl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не обижайтесь. Я же шучу 😃

С чего вы решили что я обижаюсь, я просто вижу что вам тут скучно, жизнь кипит и бьет ключом, надо чтобы все вращалось, поэтому вы сами додумываете за собеседника и отвечаете за него.
Обычно если человек так делает, то говорят что он не выключил внутренний диалог, но люди ведут внутренний диалог сами в своей голове, а вы умудряетесь перенести диалог еще и на форум.
Диалог выключайте (совет). Иначе будет как в анекдотах: сама придумала, сама обиделась. Удачи 😃

Ринако, Май 16, 2004

Ринако,
Подскажите пожалуйста сколько стоила машинка?

Подумываю о распошивалке, оверлок есть, не нашла не одного отзыва о
Babylock blcs-2 Cover Stitch, что скажете? Стоит она своих денег?

Julia41, Фев 06, 2017

Julia41, так их тут никто не берет за такие деньги. Поэтому и отзывов нет. Она 80 штук стоит. Вот мой Мерилок 009 и шьет хорошо и стоит 16 тысяч всего. А у Бэбилоковской распошивалки за 80 даже пространства справа нет. Там места, как у оверлока. Как-то в общем не секси она. Лучше потратьте время на тестирование и выбор в магазинах хорошего экземпляра Джаномы Ковер Про. Ну или купите просто Мерилок в интернет магазине не глядя 😈

Доброй ночи!Очень нужен совет по выбору распошивальной машинке.Выбор стоит между Джаноме Cover pro 7000 cps, Джаноме D max, и есть такая машинка NEW Home 7960, которая один в один D max,но стоит на 10 000-11 000руб дешевле. В плоскошовных машинах я новичок,поэтому подскажите ,пожалуйста. Смотрела рекламу по этим двум машинкам,не нашла отличие. Дорогие по цене обе.Спасибо заранее.

А я купила Мерилок 009 неделю назад за 10 тыщ на авито. Ему 3 года, но он почти новый. С родными иглами и нитками. Женщине муж купил, а он ей не нужен, справляется оверлоком. Настроила его на 2 иглы. Пока тестила на кусочке кулирки. Шов хороший. На авито продавалась ещё Джаноме тоже за 10 годовалая. Но почитав, поняла, что Мерик более сговорчив. Долго думала, нужна мне распошивалка или нет. У меня Астралюксы машинка 9910 и оверлок. Шью мало. Мне главное накроить. Трикотажа разного набрала, надо начать.

akvamarin171, Фев 09, 2017

akvamarin171, добро пожаловать в клуб 😃 Если что, спрашивайте, посоветуем.

Azimut, Фев 09, 2017

Azimut, спасибо. Если что - спрошу.

Zimuska, Фев 09, 2017

Zimuska, может лучше посмотрите и купите Janome CoverPro II (1000CP)? Ну просто эта все одна и та же модель, только CoverPro II будет стоит в два раза дешевле тех, которые вы назвали.

Добрый вечер! Спасибо большое,что ответили мне и посоветовали эту машинку,так как сегодня мне моя знакомая сказала тоже самое,что не надо переплачивать большие деньги за рекламный ход,новые машинки выполняют все те операции,что и Cover Pro 2. Трикотажные ткани появились у меня недавно,сначала шила на оверлоке,но теперь поняла,что мне не хватает распошивальной машинки.Завтра, скорей всего, пойду за ней. 😃 Буду учиться. А так у меня швейная машинка Джаноме QC 1, очень классная машинка,лапочка моя,и оверлок Джаноме 784,с ним я не сразу подружилась,конечно.Завтра напишу новости,если куплю.

Здравствуйте!
Хочу обновить оборудование, склоняюсь к промышленному. Вопрос по распошивалкам.
Каким образом на распошивалке можно стачивать чтоб получать плоский шов? Часто такие можно увидеть на спортивной нательной одежде или на белье. Это должна быть какая-то "особая" распошивалка или ставится дополнительное оборудование на любую распошивалку?
И, чтоб два раза не вставать, буду благодарна за рекомендации по выбору промышленной распошивалки, так чтоб не за все деньги мира и качество радовало.
Спасибо заранее за ответы, а то, то ли в гугле меня забанили, то ли не правильно ищу.

Это не на распошивальной машине делается, а на вот такой: https://www.youtube.com/watch?v=ee45_AiJQ0U

Что-то шьют и на пром. распошивалках с верхним укладчиком с каким-нибудь приспособлением, чтобы внахлёст укладывать, но это если не в трубу, т. е. штанину, допустим, на них не сшить, да и качество обычно не очень получается, распошивалка же не подрезает излишки.

И вам в промышленный раздел форума, пром. машины там обсуждаются.

Добрый вечер! Вчера купила себе помощницу Джаноме Cover Pro 2. Мне очень понравилась машинка. Тихий,мягкий ход,не пропускает,пробовала футер разный,кулирку- отлично.Фуллайкры у меня нет и не было.Конечно,громче,чем швейная машинка,но намного тише,чем оверлок работает. Не знаю,как дальше пойдет,но пока все устраивает. Спасибо за совет! Но все же хочется попробовать работу Джаноме Cover Pro 7000 CPS.В магазинах ее нет,только под заказ.Если возникнут вопросы- напишу.

| ковер 735мо

Шатл, Котсюн подскажите, если вместо распошивалки взять juki 735 - они подешевели неожиданно, причем взять без пробы, как ковер про, стоит оно того?

Boogy, Фев 17, 2017

Boogy, вы же уже спрашивали, стоит ли брать 735 в качестве распошивалки, и вам все ответили, что это плохая идея, в том числе и ребята отвечали. Я помню, katzyn вам точно отвечал. Мне кажется вы слишком сильно заморочились по поводу покупки распошивалки 😃

Авторы
Теги
Упоминания