Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Yulia_Surgut, Июл 12, 2022

Yulia_Surgut, Ваше право конечно,но,не в обиду владелицам Джуки,я бы посмотрел Джаномку какую нибудь,ну нет ,на мой взгляд конечно у Джуки 1500 каких то преимуществ которые оправдывали бы разницу в цене в сравнении с Джаноме .

шатл, Июл 13, 2022

шатл,
Реклама, сэр. Удивительно, что например лапка на джуки всех устраивает (не слышала не одного фи), а у джаномок и мериков полный вагон недовольных, срочно нужна прозрачная лапка.
Хотя, если научишься с этой лапой шить, на других распошивалках легко прошьешь и без прозрачных, личный опыт

ленчик-карелочка, Лапка хорошая,швы проходит не топчется,звук тихий,ход мягкий ,пропусков практически нет,но маленькая,заправка неудобная петлителя,дельта регулировки натяжения на нем же ,никакая.Я же не говорю что Джуки хуже Джаномок,нет имеет место,но цена ,опять же на мой взгляд немного завышена,кстати сейчас акция на них,пятнашку скинули ,значит дельта есть,накрутка видимо хорошая,не в убыток себе же торговать,

шатл, Июл 13, 2022

шатл, а я вот если честно не понимаю, почему оверлок жук стоит 30, а распошивалка уже к 80??? Неужели на столько сложные механизмы по сравнению с овером....

Lenchic80, Июл 13, 2022

Lenchic80,
Смешнее выглядит цена на ковер и цена на распошивалку у джуки. Вот это маркетинг рулит.
шатл,
После 735, эту распошивалку не куплю и со скидкой. Если в ковере я еще понимаю неудобства, то в отдельной распошивалке это слишком. Есть более недорогие и удобные распошивалки

Lenchic80, Июл 13, 2022

Lenchic80, Нет в ней ничего инновационного и особо технологичного.грубо говоря отпилили плоскошевную часть от ковера 735,немного изменили систему заправки и все,цена обусловлена маркетингом,сейчас она стоит 70 ,но думаю,что и при 50 продавцы в накладе не останутся.

| Выбор распошивалки с верхним застилом

Добрый день! хочу купить распошивальную машину с верхним застилом. Выбор между brother cv3550 и janome coverpro 3000.
Разница в цене приличная, хочется понять за что))
Буду признательна за консультацию!

DuGa, Июл 27, 2022

DuGa, Бразер легкий конструктивно,не держит нормально заводские настройки,которые могут слететь от малейшего сбоя в шитье,и которые потом сложно восстановить,труднее настраивается,причем регулировки натяжения могут влиять на пропуски стежков,раскладчик верх.нити в сравнении с Джаноме,не столь корректно работает,в принципе он непроблемный ,но у 3000 он удобнее и четче отрабатывает,Джаноме мягче в работе,через швы,утолщения лучше проходят,заправщик игл опять же,и добротнее сделана,приятная машина.

шатл, Июл 28, 2022

шатл,
Вот спасибо огромное! Тогда буду докапливать на Джаноме))

DuGa, Июл 28, 2022

DuGa, берите джаном. Я взяла, меня продавец поздравляла на все лады. Говорит, brother часто ломаются и капризничают, им обратно их приносят в ремонт.

У меня вся техника жаном. Распошивалка прёт как танк. Одно удовольствие шить!

Knave, Май 17, 2022

Knave,
Добрый день,

буду Вам очень признательна, если поделитесь, какой оверлок выбрали благодаря форуму (маюсь пока выбором сама)

orme, Авг 05, 2022

orme, форум помог однозначно. Я взяла Janome cover pro d max.
Брала 29 декабря 2021, стоил 50 тр на Яндексе по новогодней акции, 10 тыс вернули с покупки. Я прям удачно попала!

Amor_amor, Авг 05, 2022

Amor_amor, у меня brother больше года. Полет нормальный, нареканий нет. Но Джаном 3000 я бы очень хотела потестировать для сравнения)

Pahter, Авг 05, 2022

Pahter, Распошивальная моя едет как танк. На толщине проходит отлично без уменьшения скорости. Любой трикотаж, начес слоями берет на ура. Над техникой не трясусь особо, эксплуатирую по полной 😃

Шила даже металлизированными нитками для декора, натяжение на ноль и поехали. 👍

Авторы
Теги
Упоминания