Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Ага, меррики резко исчезли из продажи. Смотрела что есть у нас в городе, нашла только 095 в Швейном мире за 29900... Цены подросли конечно.. Промониторила вторичку, там тоже дорого, по крайней мере у нас в Омске, минимум 25. Вот думаю хватать 095, или подождать где 009 всплывёт..

шатл, Фев 16, 2018

шатл,
подскажите, Singer 14T970C можно заказать через интернет? или обязательно тестировать в магазине и брать только после теста?

В риге обещают MERRYLOCK 3564 только к декабрю.
Подскажите, где в Европе можно заказать этот аппарат или 009.
До нового года ещё далеко, но с этой пандемией вообще ничего не понятно...

O_kapitoshka, Окт 13, 2021

O_kapitoshka, Это Меррилок какой то, можно ,у нас Бернетте b48 тоже делает меррилок,брака практически нет,все машины нормально шьют из коробки.

шатл, Окт 13, 2021
шатл

O_kapitoshka, Это Меррилок какой то, можно ,у нас Бернетте b48 тоже делает меррилок,брака практически нет,все машины нормально шьют из коробки.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы имеете ввиду, что Бернетте - это меррилок 009,только внешне другой вид, а механизм тот же?

MirJulS, Окт 13, 2021

MirJulS, Ну я их подетально не сравнивал конечно,но по деталировке железа ,унификация думаю близко к 100% ,а может и одинаковы.

шатл, Окт 13, 2021
шатл

Спасибо. Придется ехать далеко тестить Зингер и брать дороже. Через интернет можно взять на 6 т.р. дешевле

O_kapitoshka, Окт 13, 2021

O_kapitoshka, Так я вроде и написал,что можно и в ИМ Сингер купить,или там другой какой то.

шатл, Окт 13, 2021

шатл,
Видимо не совсем поняла. Значит закажу Зингер через интернет 🙂

Авторы
Теги
Упоминания