Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

oxic, Сен 27, 2020
oxic

Yula_karamelka, на озоне с тестированием вообще без проблем. Много чего беру именно там, в том числе и распошивалка оттуда.

Скажите, пожайлуста, т.е если я покупаю распошивальную машину на озоне и она меня не устраивает по качеству, то без проблем можно вернуть? Как то не приходилось ничего на озоне покупать, никак что-то не решусь на покупку .

Наталья Петровна***, да. 30 дней на возврат если обычный пользователь, 60 дней если подписка premium. Первая неделя вообще без формулировок почему возвращаете, просто устно ‘товар не подошел’. Только осторожнее, сохраняйте все-все мелочи и сфотайте как где что стояло. Оно должно быть все на месте без видимых следов эксплуатации. Уберите пыль от ниток, старайтесь осторожнее с иглами - у шметц быстро стираются цветные полосочки при перестановке.

Наталья Петровна***
oxic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите, пожайлуста, т.е если я покупаю распошивальную машину на озоне и она меня не устраивает по качеству, то без проблем можно вернуть? Как то не приходилось ничего на озоне покупать, никак что-то не решусь на покупку .

я распошивалку у них меняла-все без проблем прошло

Azimut, Июн 11, 2017

Azimut, здравствуйте!
В свое время по вашему совету выбрала оверлок бернина 460. В восторге. Поэтому ваше экспертное мнение очень ценю.
Сейчас смотрю на распошивалку b42
Подскажите
1) стоит она своих денег?
2) ваш совет насчет распошивалки. Какую лучше брать ?
Заранее спасибо!

vitat, Окт 28, 2020

vitat
B42 — это Merrylock типа 009 с некоторыми элементами от более новых Merrylock, только в другом корпусе. Эстетика такой разницы в цене не стоит, но дело личное.

Брать лучше ту, которая может прошить самый скользкий и вредный трикотаж с переходом через большие утолщения без пропусков на 3-игольном шве. Вот прямо конкретный экземпляр, который может это сделать, а не такую же модель, как у кого-то ещё, потому что качество этих машин в нижнем и среднем ценовом диапазоне весьма лотерейное.

Если не нужен верхний застил, то машины производства Janome и Tsang Yu (Merrylock) имеет смысл рассматривать в первую очередь, в том числе и эту bernette можно рассматривать, просто дороговата она. При прочих равных больше смысла в Janome, они побольше и повыносливее.

Авторы
Теги
Упоминания