Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Febbraio, Июн 07, 2018
Febbraio

Или через интернет или "жричедали" покупай, что есть ))

через интернет покупают по рекомендациям тех, кто сделал сравнительный анализ машин, как я, или по рекомендациям тех, кто развлекается картинками. Серьезно.

Azimut, Июн 07, 2018

Azimut, Блин,под столом,

Benet, Июн 07, 2018
Benet

Febbraio, нет необходимости во всех магазинах опробовать машины. Можно опробовать в том, в каком проводят "открытые дни", с возможность не только осмотреть, но и пошить на машине. Или прочесть сообщение, которое я удалил.

я сомневаюсь, что такие магазины есть даже во Владимире (это наш, так сказать, облцентр), не говоря уже о других городах области. В Москву кататься, чтобы найти такой магазин как-то слишком нажористо выходит.
Да и в целом-я так понимаю, что у ВСЕХ экземпляром ОДНОЙ модели траектория/форма/еще что-нибудь у петлителей одинаково, ну так отчего бы не озвучить модели с оптимальным вариантом этих ТТХ???

Benet, Июн 07, 2018
Benet
Febbraio
читать дальше

через интернет покупают по рекомендациям тех, кто сделал сравнительный анализ машин, как я, или по рекомендациям тех, кто развлекается картинками. Серьезно.

Ну так Вы же рекомендации не даете)) Когда я, например, машину выбирала Вас в теме не было. Сейчас Вы пишите, что надо быть телепатом, чтобы понять, что бы Вы порекомендовали.
Ну и самое главное: можно сколько угодно говорить, что Мерседес идеален, бюджета и необходимости хватает, только на Рено. Поэтому траектория петлителя - это хорошо, но в магазине пошлют нереально, к сожалению.
Я вот не понимаю, почему просто не написать, что вот эта и эта машины самые лучшие в этой ценовой категории (помним не только про Мерседесы 😃 ) потому-то и потому, а вот эти машины в этой категории. К чему эти тайны Мадридского двора? 🙄

Fraxine, Июн 07, 2018
Fraxine

отчего бы не озвучить модели с оптимальным вариантом этих ТТХ???

Выглядит так, как будто человек просто таким способом продает свои консультационные услуги. Мол я все знаю, но я вам так просто ничего не скажу 🙃

Febbraio, Июн 07, 2018

Febbraio, Да ,я то тоже хочу ездить на Стихе,но увы Тойота.

Azimut, Июн 07, 2018
Azimut, Июн 07, 2018
Azimut
Fraxine
читать дальше

Выглядит так, как будто человек просто таким способом продает свои консультационные услуги. Мол я все знаю, но я вам так просто ничего не скажу 🙃

судя по тени на изображении книга ну ооочень толстая 😂 Боюсь, не все смогут осилить.

шатл, Июн 07, 2018
шатл

я и машины такой не знаю,

читать дальше
Fraxine, Июн 07, 2018

Fraxine, И это только Введение,там еще частей 5-6 как минимум,тема то серьезная.Subaru Impreza WRX STI.

шатл, Июн 07, 2018
шатл

Не, меня мое Рено Ельна пока устраивает, я не жалею о выборе 😈
А если про машины, то как говорит мой муж : "Не так разорительно купить дорогую машину, как ее потом содержать". Субару красавица, но моя варежка мечтает о старом мощном американце 😈 К сожалению, довольствуюсь моделями, с них пыль вытирать бесплатно 😈

Febbraio, Июн 07, 2018
Febbraio

Ну так Вы же рекомендации не даете)) Когда я, например, машину выбирала Вас в теме не было. Сейчас Вы пишите, что надо быть телепатом, чтобы понять, что бы Вы порекомендовали.
Ну и самое главное: можно сколько угодно говорить, что Мерседес идеален, бюджета и необходимости хватает, только на Рено. Поэтому траектория петлителя - это хорошо, но в магазине пошлют нереально, к сожалению.
Я вот не понимаю, почему просто не написать, что вот эта и эта машины самые лучшие в этой ценовой категории (помним не только про Мерседесы 😃 ) потому-то и потому, а вот эти машины в этой категории. К чему эти тайны Мадридского двора? 🙄

Рекомендацию, что формирует косичку у плоскошовной машины, я дал. Вы уже открыли крышки своих плоскошовных машин, и посмотрели на пластину перед петлителем. Познакомились с ней. Тайну Мадридского двора не делал. Писал сообщения по мере наличия свободного времени. Но потом пришли блогеры, которым мои сообщения не угодили, и я отложил писать следующие сообщения про петлитель и игольную пластину. Предоставляю это право блогерам.

Смысл исследовать УЖЕ КУПЛЕННУЮ машинку ⁉ . А пропуски делает даже Бэбилок-достаточно тему почитать.

Fraxine, Июн 07, 2018
Fraxine

Смысл исследовать УЖЕ КУПЛЕННУЮ машинку ⁉ . А пропуски делает даже Бэбилок-достаточно тему почитать.

Исследовать свою машину полезно, даже когда она приобретена. Один из блогеров писал, что в плоскошовной машине всё зависит от настроек. Значит тому Бэбилоку требовалась регулировка обсуждаемой пластины, или самого петлителя вместе с ней.

Fraxine, Июн 07, 2018

Fraxine, Смысл возможно был бы,если бы можно было поменять эту пластину,игольную пластину и петлитель на оптимальные,но но так как сделать это невозможно,то смысла в постах ТС нет никакого,так ,обсуждение сферического коня в вакууме,а проще говоря, флуд.

Авторы
Теги
Упоминания