Распошивочные (плоскошовные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

ITTEL, Янв 23, 2018

ITTEL, да у меня Бразер 1034 (мотор у него не помню сколько, но не больше 110 точно) совершенно не мельчит, так что не мощностью единой, конструктив тоже важен.

Доброго всем утра! Помогите. пожалуйста! Очень остро встал вопрос с покупкой распошивальной машины. Очень мучительный выбор между Brother 2340CV, Elna 444 или Merrylock 095 или (009) Какую из этих лучше выбрать? И почему? Всем отозвавшимся огромное спасибо!!! Бразер с верхним застилом хочется конечно, но уж очень дорого((((

Hatana-lo, Янв 25, 2018

Hatana-lo, 2340 сразу отбрасывайте, а вот новую модель Бразера, только не 3550, а без ВЗ можно посмотреть. А можно купить дешевую 009.

Fraxine, Янв 25, 2018

Fraxine почему отбросить бразер? По поводу меррилока 009...вот что мне ответил консультант магазина

Hatana-lo, Янв 25, 2018

Hatana-lo иглодержатели там идут уже давным давно новые, из другого материала. Это была проблема только самых первых партий много лет тому назад. Так же здесь эта модель есть уже у кучи народа и она у них работает и не разваливается, в том числе и у меня. А самое главное, что 009 это удачная модель, которая практически беспроблемно шьет. Так что ее очень даже можно рассматривать для приобретения.

Azimut, Янв 25, 2018

Azimut из этих трех советуете брать 009?

Brother CV3550 возможно доставят в феврале 😃 , отчет пользователя
http://tanja711.blogspot.ru/p/brother-cv-3550.html
стр. можно перевести в онлайн переводчике..., в целом понятно..
Бразер снова является таким пластиковым бомбардировщиком с звуком трактора.....
. Новая ткань, разные разные нити и снова эти свободные петли ... Честно говоря, я, конечно, сделал более километра испытательных швов. В конце концов, теперь я знаю, что лучше изменить внешний вид застила натяжением нити игл.

Tanya Ko, Янв 25, 2018

Tanya Ko
про обрыв ниток пишет что-нибудь?

Мочалова, Янв 25, 2018
Мочалова

Tanya Ko
про обрыв ниток пишет что-нибудь?

про обрыв не пишет

Hatana-lo, Янв 25, 2018

Hatana-lo как я поняла, все зависит от того, как сделан конкретный экземпляр. Я елну купила. Довольна. Пропусков нет, хотя я ее только осваиваю и не всегда правильно настройки натяжений выбираю, поэтому приходится на образцах тренироваться, но это не проблема машины.

Tanya Ko, Янв 25, 2018

Tanya Ko
ага, значит и она брата взяла. Я по её блогу полтора года назад джаноме изучала. Про новинку пишет, что сложно натяжение настроить и отстрочить по швам, имелись и пропуски 😡

Drakoscha, Янв 25, 2018
Drakoscha

Tanya Ko
ага, значит и она брата взяла. Я по её блогу полтора года назад джаноме изучала. Про новинку пишет, что сложно натяжение настроить и отстрочить по швам, имелись и пропуски 😡

надо же, а на рекламных видео так легко и просто всё

Мочалова, Янв 25, 2018

Мочалова вы с каких пор рекламным видео верите?

Azimut, Янв 25, 2018

Azimut
я не верю, но очень хочется 😃

Drakoscha, Янв 25, 2018
Drakoscha

Tanya Ko

Под конец неплохо настроена отделка горловины.

Авторы
Теги
Упоминания