О чем шепчет моя муза. О пряже и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день, Марина и девочки!
Наконец то могу хоть чем то похвастать. Embarassed
Связала себе два летних топика, или не топика. Исполнение разное. Но вид получился один. Фиолетовый связан из конопли. Сверху без швов. По мотивам описаний JoJo Locateli. Мне очень понравился волан из модели Ніyaku Ayako Monier. Красная кофточка по описанию этого дизайнера.
Фото не особо художественные. Embarassed

Поступило от Кати Кес предложение организовать летний совместник- вязать все, что можно носить летом.
я переработаю, подберу картинки для вдохновения и напишу чуточку позже!! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome!
Уважаемые посетители моей темы.! Поздравляю вас с наступившим Новым, 2017 годом!!
желаю вам в этом году только положительных эмоций и исполнения всех ваших желаний.
и еще пожелаю вам счастья!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la и любви!!! In love.... In love.... In love.... In love....
Надеюсь порадовать вас в этом году новинками и задумками , которые уже бродят в моей голове!
И еще надеюсь, вы меня поддержите и подхватите мои идеи!!

Приветствую всех, кто захотел посетить мою темку. Hail! Hail! Hail! Let's be a friends!
Меня зовут Марина . Шью и вяжу с 5 лет, этому ремеслу меня научила моя бабушка, за что ей большущее спасибо. Кроме того, я еще увлекаюсь и другими, весьма различными видами рукоделия ( в основном текстильными и люблю поделочные камни использовать в вязании) .
Долго не решалась открыть свою тему, все думала, что вяжу не так быстро и новинки не будут появляться с той регулярностью, с какой хотелось бы, но... После двух конкурсных работ ( не призовых Embarassed Laughing ) , выставленных в профильных темах, решила: пора.

читать дальше
Все картинки темы

Марина Мандарина
Марииииина!!!!
Ну разве так можно???
Живешь-живешь, а тут Такая Кукла!!!!! In love.... touch and shake...
Она твоя близняшка??????
А может тебе устроить совместник, будем вязать куклам!!! И их шить. Даже дети уже большие и им можно доверить такую Красоту!!! Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде! чудный вечер! Алле, барышня? In love....

Классая какая! Ружина Razz

Спасибо, девочки!!
мне приятно!! невероятно приятно читать такой отзыв!!
про близняшку- не знаю, я уже увидела, что она мою аватарку повторяет Laughing Laughing Laughing Но аватар у меня- образ с кудряхами, и вообще Мерида - девица ухмыляющаяся- я себя так внутренне вижу: с саркастической улыбкой и ...- огненно рыжей- ( и цвет волос у меня периодически такой же) но вот кудри- только Внутри головы, а снаружи нет!!! Embarassed Mr. Green Mr. Green Mr. Green а так в этом смысле последняя рыжулька- да навеное мой внутренний образ!! время точить коготочки время точить коготочки время точить коготочки
Катия про совместник вязание для кукол - это идея- знаете есть такие куколки Паола Рейна серия Подружки)))) , так в инете на них активно вяжут и шьют. Даже тут есть темы
Красавицы Paola Reina (одеваем)
и сборная тема по игрушкам, где одевают в вязаное и шитое любых кукол
Куклы - дети (не Reborn)

шить и вязать на куклЯх значительно легче и быстрее- за вечер-два можно сварганить свитер, шалька правда 3 дня вязалась, - второй и третий день оборку вязала, 500 петель закрыть через 3 воздушные, да еще через каждые 2 столбика -бисеринка- поэтому долго, а если так не извращаться, то быстрей, конечно будет.
mumas Надь, а что это имя означает- накогда не встречала , если честно?!!!

Добрый день, Марина!
Как озорная кукла !
Я подумала , что она -Сюзанна !
Мариша , я что то не могу такую выкройку куклы найти Cock подскажи.
Меня тоже тянет сшить куклу и связать для нее, не наигралась я видимо в детстве Laughing

Moon70, Июн 03, 2017

Moon70 Иличка, приветик, спасибо, Сюзанна тоже неплохо!! ответила в личку!

Марина, что-то скандинавское просится, Хелен, кстати, огненная. Cock

Все, назвала уже!!
Матильда- вернее муж назвал ее так шутя, но и оказалось, что подходит!!)))
девчата, спасибо!! Cock Let's be a friends! Kissing

Марина Мандарина

Moon70 Иличка, приветик, спасибо, Сюзанна тоже неплохо!! ответила в личку!

А мне можно? В личку!!!
Дочка сама вяжет просто игрушкам. когда-то мы с ней шили куклу из ситца и волосы делали из ниток. У нее был огромный гардероб.
А я такую хочу, элегантную " мадам Брошкина"! А я вяжу, вяжу... Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде!

можно похвалиться???? In love....
я опять с юбкой, вязала себе, а потом оказалось Лапочке-Дочке она нужнее...
"Летний Зной" Наталии Радегаст
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и носочки! первый раз вязала от мыска, очень понравилось и спицы 4мм. Описание Ирины Дмитриевой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, какая же ты умничка, связала такую юбочку!!
юбка - красивая, очень !!!!! одновременно и простая и очень затейливо смотрится!!

Марина Мандарина y
Спасибо Марина!!!
Юбочка вяжется легко, рисунок запоминается быстро. Первый раз вязала смесь хлопка с буретным шелком, в носке оказалась хорошая комбинация!!! Шелк покупала на шали, а он сжимается до размеров "до стирки" Shocked и выглядят шали как марлечка для глажения...
А я все мечтаю о кукле In love.... Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде! Группа болельщиц

и что? сделать МК -совместник по кукле, или что ты хочешь, вернее на что намекаешь??. Cock Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Кукла вязаная ( тело ) или шитая, но с вязанным аутфитом ( одеждой, если кто не знает этого слова)??
, я же кукольник- должна оперировать спецжаргоном!!)))))

Марина Мандарина
Марина!!

Я не намекаю Embarassed , я мечтаю In love....
Нууууу, а если будет совместник, было бы веселее А я вяжу, вяжу...
А пока подбираю нитки на новую юбку Opyat! At work... чудный вечер!

Катия, Июн 18, 2017

Катия Ух ты, а какую юбку??
я пока вяжу повтор Джема , в сиреневом цвете- тоже из льна Мидаровского. нравится цвет, но вяжу не себе, скоро покажу!!
и связала крючком платье , за два вечера!! , если сегодня сфоткаю, завтра на манекене покажу, на модели будет позже - жду, в пути еще!!

Марина Мандарина
Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц хвались скорее!!!!!
Юбка будет через месяц, пока нитки подбираю. Хочу себе связать, но ведь ребенок заберет...
Она их хоть носит постоянно, с кедами, с сандалями, с курткой.

Авторы
Теги
Упоминания