О чем шепчет моя муза. О пряже и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Проект :борьба с запасами

Начинается новый год

и хочется его провести более плодотворно, чем предыдущий- в который у меня вязанных готовых вещей почти нет, вернее их можно пересчитать на пальце одной руки.
А пряже то лежит, есть хоть и не просит, но все время о себе напоминает. 📌 📌 📌 📌
И решила я новый проект сделать-

каждый месяц- минимум одна вещь!!!

хоть на машине связанная, хоть ручками
во время анонса со мной решили изничтожать пряжу ( Свою)
Astro, Dulseneya, roynata, Галина Крупина, Мусик78, Стаська
Девчата- ждите предложение в личку персональное!!! 😈 😈 😈 🙄 🙄 🙄
Итак, начали!!!
Январь - отчет!!!- ссылка активная 📌 📌 📌
на данный момент -19 проектов. Р.Услада, Moon70, Madeida, artem_i_da, Стаська, Dulseneya, ЛисаРаиса, Astro, Марина Мандарина, Мусик78, liayn, Пушистый Пушистик, sasher
Некоторые даже по несколько хвастов принесли, смотрим и наслаждаемся!!
Февраль отчет!!!- ссылка активная 📌 📌 📌
19 проектов : Р.Услада ,Madeida , Пушистый Пушистик, Moon70 , Стаська , Марина Мандарина, Катия , Мусик78 , ЛисаРаиса, liayn, sasher ( Саш, посчитала тебе как один проект))), .
Мартовский отчет!!!- ссылка активная 📌 📌 📌
16 проектов :Moon70 ( 2 проекта) , ЛисаРаиса ( 2 проекта) , kyrochka ( 2 проекта), artem_i_da, Пушистый Пушистик, Катия, Madeida ( 3 проекта), Р.Услада (2 проекта), sasher , (Елена),

Апрельский отчет!!!-ссылка активная 📌 📌 📌 п.с. система подберет все теги чуть позже.

📌 Приглашаю всех любителей машинного вязания поучаствовать в выборе конкурсных тем на предстоящий 2018-ый год.
Анкета открыта , голосуем по 31 декабря 2017 года, до 20-00 Мск )
ИИИИ

Анонс нового проекта

🔔 🔔 🔔 🔔 🤓 🤓 🤓
Девочки , я с января хочу начать проект под рабочим названием- ни месяца без связанной на машине вещи. ( потом придумаю более звучное название)
Т.е как минимум одну работу на машине вязать в течении месяца, а лучше два-три и т.д. Любую, хоть шапку, хоть носки, хоть палантин. а лучше , конечно джемпер или кардик .
Во первых, мне самой надоело смотреть на мои завалы пряжи,а во вторых, если я буду с прежними темпами осваивать свою машинку- то я напрасно их покупала.
С большим удовольствием приму каждого сочувствующего и желающего присоедениться к моему годовому проекту!!
кто согласен со мной соревноваться- ставьте листики, я потом в первых числах января перечислю всех, вступивших в этот неравный с пряжей бой!!!!! 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

читать дальше

ну и на тушке!!!

Не знаю, почему так меня все фоткают, что я какая то смазанная получаюсь!! то рука не в фокусе, то нос!! 😂 😂 😂 😏
и застежку показываю более детально. Если захочется ее покритиковать- пожалуйста!!

и немного фото беретов.
Толстая ровница Лавандер Кауни. спицы 4.5, .

Зеленый берет- 119 грамм , набор 81 петля, свежесвязанный был- кепка аэропорт, как у художников эпохи возрождения, 42 см в диаметре)))
три цикла стирки - последний -хлопок 60 град . вытащила горшочек для каши!!!, но после сушки, расчески и разминания стал отличным головным убором, петли не видны совсем- полная иллюзия драпа, да еще с начесом - я его ношу в дождь и мокрый снег , и ни капельки не промокает!! но хочу еще больше размять и чуть глубже сделать- а то он мочки ушей плохо закрывает, я так не очень люблю.

Сиреневый : 86 грамм , основа 63 петли, диаметр после стирки 35 см, два цикла стирки на 40 град. он мягче, эластичней, но петельки видны и он выглядит более бабушкиным!!!

Поступило от Кати Кес предложение организовать летний совместник- вязать все, что можно носить летом.
я переработаю, подберу картинки для вдохновения и напишу чуточку позже!! ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Уважаемые посетители моей темки

в самом первом постике я писала, что была бы рада, если бы вы выражали здесь не только восхищение моими работами ( жуть какая - тщеславие так и прет из меня 😈 😈 😈 !!), хотя мне , конечно, невероятно приятно читать ваши отзывы. 😘 😘 😘

читать дальше
Все картинки темы

Марина Мандарина, я не могу найти топ, который связала в апреле ⁉ убрала так убрала 😈 , пойдет значит в май))

привет!
Девочки у меня в мае только пока брошка.
Ищу фотохостинг, чтобы нормально фото вставлять (раньше яндексом пользовалась)
А так стала шить - две юбки уже сделала.
И кофточка на мне доделанная.

и брошка

sasher, Май 16, 2018
sasher

Марина Мандарина, я не могу найти топ, который связала в апреле ⁉ убрала так убрала 😈 , пойдет значит в май))

Саш, не поняла! 🤖 🤖 🤖 🤖 😳 😳
Ты убрала или я ?
и топ я помню твой только этот!
https://club.osinka.ru/topic-153511?p=20446078#20446078
😂 😂 😏

Марина Мандарина, нет, Марин 😂 Я связала летний топ и убрала его куда то. Не могу найти, чтобы сфотать для апрельского отчета 😳 😂

sasher, Май 17, 2018

sasher, Здорово!!!
а у меня новое приобретение!!!
Бразер 710-й)) машина самая простая, кнопочная на 8 петелек всего, но есть платтинг, и она почти не юзаная, от слова совсем!!! все новенькое, только немного в пыли, ))))) и планочку надо заменить, наверное.
и за прямо смешную цену- 3500 рублей!!!!

😂 😂 😂 😂 Вот и я не смогла), хотя сначала подумала, что не надо, а потом почитала, посмотрела, что вяжут и решила: НАДА!!!

Девочки, я кофту эту испортила.
Красила маме бюзгалтер из бежевого в синий, так как носит она его под джинсовое платье.
И вот ведь сделала безвещевую стирку, стиралку промыла, да получается плохо.
Решила постирать и кофту бросила - теперь она с синим оттенком.

Вот такая беда, пришлось отмачивать в белизне. Жду пока высохнет чтобы посмотреть что получилось.

Р.Услада, Май 18, 2018
Р.Услада, Май 16, 2018
Р.Услада

привет!
Девочки у меня в мае только пока брошка.
Ищу фотохостинг, чтобы нормально фото вставлять (раньше яндексом пользовалась)
А так стала шить - две юбки уже сделала.
И кофточка на мне доделанная.

и брошка

Очень все аккуратненько и красивенько!

sasher Высохнет, еще раз сфотографирую, покажу.

Nata2311 - Спасибо!

Мой отчет за май. Все же держу слово, несмотря на безумное время работы, да и без выходных по 14 часов в день.
Модель Ргины Мёссмер. Я участвовала в тесте. Вяжется от середины плеча, сверху вниз, без швов. Лен Сиулас 600м/100 гр, вязала в две нити, спицы номер 3. Это размер L, ушло около 400 гр.

на фотохостинг →

Madeida, Май 19, 2018

Madeida, Агия, какой замечательный топ! Это модель Lido?
Тоже мне понравилась, описание уже распечатала себе. Лён хорош в носке, но так трудно его вязать. Я было уже приготовила лён, но убрала назад. Как вариант раздумывая о бурете.

Moon70, Май 21, 2018

Moon70, она самая! Вязать легко, совершенно ничего сложного. Если сильно скользит, лучше взять деревянные спицы. А с буретом чуть сложнее попасть в плотность.

Авторы
Теги
Упоминания