О чем шепчет моя муза. О пряже и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Проект :борьба с запасами

Начинается новый год

и хочется его провести более плодотворно, чем предыдущий- в который у меня вязанных готовых вещей почти нет, вернее их можно пересчитать на пальце одной руки.
А пряже то лежит, есть хоть и не просит, но все время о себе напоминает. 📌 📌 📌 📌
И решила я новый проект сделать-

каждый месяц- минимум одна вещь!!!

хоть на машине связанная, хоть ручками
во время анонса со мной решили изничтожать пряжу ( Свою)
Astro, Dulseneya, roynata, Галина Крупина, Мусик78, Стаська
Девчата- ждите предложение в личку персональное!!! 😈 😈 😈 🙄 🙄 🙄
Итак, начали!!!
Январь - отчет!!!- ссылка активная 📌 📌 📌
на данный момент -19 проектов. Р.Услада, Moon70, Madeida, artem_i_da, Стаська, Dulseneya, ЛисаРаиса, Astro, Марина Мандарина, Мусик78, liayn, Пушистый Пушистик, sasher
Некоторые даже по несколько хвастов принесли, смотрим и наслаждаемся!!
Февраль отчет!!!- ссылка активная 📌 📌 📌
19 проектов : Р.Услада ,Madeida , Пушистый Пушистик, Moon70 , Стаська , Марина Мандарина, Катия , Мусик78 , ЛисаРаиса, liayn, sasher ( Саш, посчитала тебе как один проект))), .
Мартовский отчет!!!- ссылка активная 📌 📌 📌
16 проектов :Moon70 ( 2 проекта) , ЛисаРаиса ( 2 проекта) , kyrochka ( 2 проекта), artem_i_da, Пушистый Пушистик, Катия, Madeida ( 3 проекта), Р.Услада (2 проекта), sasher , (Елена),

Апрельский отчет!!!-ссылка активная 📌 📌 📌
12 проектиков)))):
Мусик78 (2 проекта), Р.Услада ( 2 проекта), Madeida, ЛисаРаиса, Moon70 ( 3 проекта), Катия ( 2 проекта), Пушистый Пушистик

Майский отчет!!!-ссылка активная 📌 📌 📌
8 проектов:
Р.Услада, Madeida, Катия( 2 проекта), Moon70, ЛисаРаиса ( 2 проекта), Мусик78

📌 Приглашаю всех любителей машинного вязания поучаствовать в выборе конкурсных тем на предстоящий 2018-ый год.
Анкета открыта , голосуем по 31 декабря 2017 года, до 20-00 Мск )
ИИИИ

Анонс нового проекта

🔔 🔔 🔔 🔔 🤓 🤓 🤓
Девочки , я с января хочу начать проект под рабочим названием- ни месяца без связанной на машине вещи. ( потом придумаю более звучное название)
Т.е как минимум одну работу на машине вязать в течении месяца, а лучше два-три и т.д. Любую, хоть шапку, хоть носки, хоть палантин. а лучше , конечно джемпер или кардик .
Во первых, мне самой надоело смотреть на мои завалы пряжи,а во вторых, если я буду с прежними темпами осваивать свою машинку- то я напрасно их покупала.
С большим удовольствием приму каждого сочувствующего и желающего присоедениться к моему годовому проекту!!
кто согласен со мной соревноваться- ставьте листики, я потом в первых числах января перечислю всех, вступивших в этот неравный с пряжей бой!!!!! 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

читать дальше

ну и на тушке!!!

Не знаю, почему так меня все фоткают, что я какая то смазанная получаюсь!! то рука не в фокусе, то нос!! 😂 😂 😂 😏
и застежку показываю более детально. Если захочется ее покритиковать- пожалуйста!!

и немного фото беретов.
Толстая ровница Лавандер Кауни. спицы 4.5, .

Зеленый берет- 119 грамм , набор 81 петля, свежесвязанный был- кепка аэропорт, как у художников эпохи возрождения, 42 см в диаметре)))
три цикла стирки - последний -хлопок 60 град . вытащила горшочек для каши!!!, но после сушки, расчески и разминания стал отличным головным убором, петли не видны совсем- полная иллюзия драпа, да еще с начесом - я его ношу в дождь и мокрый снег , и ни капельки не промокает!! но хочу еще больше размять и чуть глубже сделать- а то он мочки ушей плохо закрывает, я так не очень люблю.

Сиреневый : 86 грамм , основа 63 петли, диаметр после стирки 35 см, два цикла стирки на 40 град. он мягче, эластичней, но петельки видны и он выглядит более бабушкиным!!!

Поступило от Кати Кес предложение организовать летний совместник- вязать все, что можно носить летом.
я переработаю, подберу картинки для вдохновения и напишу чуточку позже!! ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Уважаемые посетители моей темки

в самом первом постике я писала, что была бы рада, если бы вы выражали здесь не только восхищение моими работами ( жуть какая - тщеславие так и прет из меня 😈 😈 😈 !!), хотя мне , конечно, невероятно приятно читать ваши отзывы. 😘 😘 😘

читать дальше
Все картинки темы

Добрый вечер!
Всем желаю яркой и тёплой весны! Принесла я хвастик. Первая моя серьёзная вещь на машине. Резинки связаны спицами. Твид Минотауро. Он такой нежный!Платочек "Варенька"

Moon70, Мар 11, 2018

Moon70, Ильярика!!
как всегда очаровательно!! и спасибо за название платочка!!
я твоим "цветоманией" заболела и желтым Хейвордом!!!
и даже ищу лоскут ППП в таких же тонах, сделать в комплект сумочку -фермуар. а лоскут либо простегать, либо подвалять с кадочесом , и брюки серые ( вернее цвет акулья кожа ) к желтому в комплект сошью.
та че там- сесть да и сделать, )))) 😈 😈 😈

Девочки - привет!
А мне вот что-то не вяжется. Настроения вообще нет.
Начала шапку - только резинку связала - не знаю как дальше вязать!
Начала себе шарф, нитки с переходом, но не получается - неудачно выбрала рисунок.
Пришлось докупить компаньёна, начну не шарф а шальку - ассиметричную.
Но чтобы руки чем-то занять решила начать вязать ребетенку шарф,
а потом к шарфу и шапку детскую, нашла очень приятную пряжу из старых запасов.
Так что возможно в этом месяце ничего и не свяжу.
Если только шапку...

Р.Услада, Мар 13, 2018

Р.Услада, Руслан, я вот хочу пошить- прямо очень хочу, а сажусь за машинку и руки опускаются- прямо до дрожи!!! и вообще настроение падать начинает- сглазил, кто-то, не иначе))))) 😈 😈 😂 😂 😂

Эээй, девочки!!! Вы чего это???? Приуныли-ручки опустили? Ану-ка подъем!!! работаем-работаем упс... вяжем-вяжем 😃 ишь, чо надумали они. Сачковать не надо (это и себя подстегиваю заодно). А мне Осталось планки довязать на кардике для дочки. И два месяца работы завершены 😃

Доброе утричко!
Настроение чуть поднялось - теперь не ниже нуля, а "критиНИческий ноль!"
Как будто и ни туда и ни сюда, а все на одном месте.
Но хоть уже не минус а стремиться к "плюсу"....
Может быть из-за того, что не могу найти подходящий захватывающий следующий проект,
чтобы уйти в него с головой? А у Вас какие проекты в процессе???
Как уже сказала начала ребенку шарф - пошел на ура.
Даже самой нравится - рисунок подобрала, процесс пошел.
Только вот рисунок прям ну очень мужской, а вот цвет у комплекта,
упсссс будет детский - голубой. А ниточка такая мягонькая - прям одно удовольствие вязать.
Посмотрела, прикинула - этот рисунок очень подходит к темному цвету.
Рисунок перпендикулярчики - уголочки, но жаба сидит плотно и покупать другой цвет не хочу.
В этом месяце буду отстреливаться мелочевкой.

ну машинные проекты только в образцах. Вяжу на спицах кардик их ниточки подаренной.
и в планах- желтый Хейворд!!! пока нет желтого- начну из своего зеленого Харриса.

Вязала долго и нудно на спицах 1,5, пару раз перевязывала 🙄 . Пора начинать еще одну- мелкому она впритык 😡

Упс, как не красиво загрузилось 😳

Сейчас дома для свекрови вяжу кардик по мотимам

Детская кофта еще не стирана 😳

А себе на работе начала

Я сейчас довязываю тунику. Осталось немного довязать (примерно 10 см), потом карманы и рукава. Планирую к концу недели довязать.

Добрый день, девушки!
Я вяжу себе бокси. Тело готово, остались рукава. Хочу для невестки Хейворд на машине начать. Я не могу одну одну вещь вязать. В работе всегда несколько.

Не поверите, но я тоже вяжу хейворд, вдохновившись вашими показами. Правда не из желтого, а из оранжевого твида 😏

Авторы
Теги
Упоминания