О чем шепчет моя муза. О пряже и не только...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наконец -то довязала топ!!!! Давно мучила свой топик и наконец-то домучила- очень долго вязалась лицевая гладь- даже не знаю, почему- хоть и приятно было вязать из кашемира, но.... ажур- раз и готово!!
Итак . топ связан из кашемирчика Кариаджи Софио 2000м \100гр в 3 конца . Спицы троечка, 177гр. Классного устричного цвета!!!! модель чуточку изменяла- пересчитывала петли и ряды , что бы попасть в плотность, и немного по другому подмышку связала. и рукав от кокетки вязала, а не снизу, как в оригинале, и сделала застежку сзади.

фото на мне не знаю , когда будут- уже три дня прошу мужа сфотографировать. то ему пасмурно, то некогда, то поздно, то дождь, то капля на спине расходится- по его совету оформила каплю жемчужинками, помимо застежки. Laughing Laughing Laughing Cock
и оригинал

Поступило от Кати Кес предложение организовать летний совместник- вязать все, что можно носить летом.
я переработаю, подберу картинки для вдохновения и напишу чуточку позже!! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!

New Year New Year New Year New Year New Year New Year New Year Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome! Santa, welcome!
Уважаемые посетители моей темы.! Поздравляю вас с наступившим Новым, 2017 годом!!
желаю вам в этом году только положительных эмоций и исполнения всех ваших желаний.
и еще пожелаю вам счастья!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la и любви!!! In love.... In love.... In love.... In love....
Надеюсь порадовать вас в этом году новинками и задумками , которые уже бродят в моей голове!
И еще надеюсь, вы меня поддержите и подхватите мои идеи!!

Приветствую всех, кто захотел посетить мою темку. Hail! Hail! Hail! Let's be a friends!
Меня зовут Марина . Шью и вяжу с 5 лет, этому ремеслу меня научила моя бабушка, за что ей большущее спасибо. Кроме того, я еще увлекаюсь и другими, весьма различными видами рукоделия ( в основном текстильными и люблю поделочные камни использовать в вязании) .
Долго не решалась открыть свою тему, все думала, что вяжу не так быстро и новинки не будут появляться с той регулярностью, с какой хотелось бы, но... После двух конкурсных работ ( не призовых Embarassed Laughing ) , выставленных в профильных темах, решила: пора.

читать дальше
Все картинки темы

Не могу не похвастать вот такой штучкой! муж сделал, наконец- то. Давно просила, умоляла, и вот:

Буковая, отполирована и обработана воском. гладенькая как шелк, ниточка не цепляется нигде ( вязала пока кид-мохер из нее).
мое мнение- удобно!!!

Подружка первой клубочницы. тжеленькая и объемная Высота 12, диаметр-17 см.

Добрый день, Марина и девочки!
Наконец то могу хоть чем то похвастать. Embarassed
Связала себе два летних топика, или не топика. Исполнение разное. Но вид получился один. Фиолетовый связан из конопли. Сверху без швов. По мотивам описаний JoJo Locateli. Мне очень понравился волан из модели Ніyaku Ayako Monier. Красная кофточка по описанию этого дизайнера.
Фото не особо художественные. Embarassed

Moon70, Сен 14, 2017

Moon70 Ильярика!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
все просто обворожительно и модели, и модель ,и ее улыбка!! ( можно поинтересоваться нескромно- ты похудела? Embarassed Embarassed Embarassed ) очень хорошо выглядишь!!!
так красную ты весной еще связала??
как я давно с тобой не разговаривала!!!!
так приятно тебя видеть в теме, и вообще- я очень рада, что ты опять вяжешь!! Надеюсь , ничего теперь не мешает!!
Молодец, что показала!! Kissing Kissing Kissing

Марина, спасибо!
Красную весной связала, думала сделаю другие фото. Но так и не сложилось. Все как то на бегу...
Я стала свекровью, Мариша, Cock и наверное малёк схуднула. Embarassed

Moon70, Сен 14, 2017

Moon70 Красивая у тебя невестка!!!!
Поздравляю! roza roza roza
Вот в фиолетовой- прямо вообще красотка- идет тебе этот цвет! и к волосам очень подходит- они отливают фиолетовым и помада!!

Покажу вам , что мне мешает вязать!!! хотя я уже заканчиваю один топик!!

Мариш, какие же они красавишны! И как это ты управляешься с таким хозяйством?!

Спасибо!!))) только на фото коричневый- это не касавишна, а красавец!.а беленькая девочка- да такая красотка- нежная и ласковая девочка, маленькая еще - 5 мес всего. Еще у меня взрослые есть три козы, две из них дойные, и еще один козел, к сожалению оказался неплодным. Если честно, я даже от себя не ожидала, что мне так козы понравятся- мне нравится с ними гулять- они как собаки, и нравится доить- прямо физическое удовольствие от этого процесса получаю. Но я на них время трачу утром и вечером- а ! и еще когда ливень- тогда да! бегаешь их с поля в загон гонишь. А так в общем- то середина дня - все отдана рукоделию. а почему конкретно эта пара не дает вязать- мы их пару дней назад только привезли- вот выхожу все время смотрю как себя ведут- пока они не привыкли- стресс для них и новое место и то, что новое стадо- я им стресс вкусняшками снимаю!!)))))) время точить коготочки

Какие козюли прикольные. А рога у них временно отсутствуют Rolling Eyes

Марина, ты красотка. Козы это что то))) а собак сидит грустный, наверно расстраивается, что хозяйка не его гладит...

ЛисаРаиса

Какие козюли прикольные. А рога у них временно отсутствуют Rolling Eyes

нет, постоянно отсутствуют, это камолые козы!!!

Интересно как! А что они дают, кроме молока?

Наташечка, спасибо за комплимент.
В смысле, что дают?? ну девчата той породы, которой лопоухий козлик среднесуточный удой- 6-7 литров, те, которые белые- 4-5. Мои малютки местные ламанчи ( короткоухие , помесь с русской породой) ок. 3 литров . Еще их кушают, козлятина даже более полезна , чем баранина, т.к. мясо почти не содержит жира. оно очень диетическое. Мы ели и барашка и козлика- козлик по вкусовым качествам похож на телятину. Ну а те, которые племенные- дают приплод, который можно продать. А еще они очень умные, хитрые, сообразительные, привязчивые, каждая со своим характером. И когда с ними начинаешь разговаривать, они реагируют так, как буд- то понимают ( т.е. они настолько внимательны, что замечают и запоминают выражение лица и звуки речи!)

Наконец -то довязала топ!!!! Давно мучила свой топик и наконец-то домучила- очень долго вязалась лицевая гладь- даже не знаю, почему- хоть и приятно было вязать из кашемира, но.... ажур- раз и готово!!
Итак . топ связан из кашемирчика Кариаджи Софио 2000м \100гр в 3 конца . Спицы троечка, 177гр. Классного устричного цвета!!!! модель чуточку изменяла- пересчитывала петли и ряды , что бы попасть в плотность, и немного по другому подмышку связала. и рукав от кокетки вязала, а не снизу, как в оригинале, и сделала застежку сзади.

фото на мне не знаю , когда будут- уже три дня прошу мужа сфотографировать. то ему пасмурно, то некогда, то поздно, то дождь, то капля на спине расходится- по его совету оформила каплю жемчужинками, помимо застежки. Laughing Laughing Laughing Cock
и оригинал

Авторы
Теги
Упоминания