Скандинавские браслеты и украшения Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

kira31, Сен 10, 2019
kira31

kira31, Ьелый браслет

Я Вам в личные сообщения все подробно написала)

| Скандинавские браслеты на золотой коже

Коллекция из золотой кожи. Золотой кожи осталось всего на несколько браслетов, заказывала специально для этого набора для девушки.

| Скандинавский кожаный браслет для мужчин и женщин

Яркий кожаный браслет с кельтским узлом. Для мужчин и женщин.

| Мягкие пушистые шерстяные звероварежки шпицы

Мимимишные пушистые варежки шпицы из 100% шведской шерсти с мягким нежным начесом. Мордашки шпицев из искусственного меха. Цвет варежек на выбор (в наличии несколько разных). В единственном экземпляре.

Элегантный женский кожаный браслет с плотным ажурным плетением и серебряными бусинами. Ширина 2 см. Цвет на ваш выбор. Застегивается на пуговку из рога оленя.

| Яркие кожаные браслеты с кристаллами Swarovski

Яркие женские кожаные браслеты с кристаллами Swarovski и серебряными бусинами (925). Ширина 1.8 см, застегиваются на пуговку из рога оленя или металлическую - на ваш выбор. Цвет можно выбрать. Пересылка по всему миру.

Помимо кожаных браслетов, мы также делаем украшения из серебра 925 пробы. Выпиливаю я, вручную ювелирным лобзиком. Вот такой кулон с профилем любимой собаки мы недавно отправили в Подмосковье, сделан на заказ. Размер около 3 см в высоту. Стоимость 1200 руб, но кулончики на заказ опциональны и зависят от сложности рисунка. Могу сделать кулон и с вашим питомцем, пишите в сообщения)

Scandicraft, Июл 25, 2019
Scandicraft

Яркий сет из белых кожаных браслетов с рубиновыми бусинами Swarovski.

Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость сета и размер браслетов?

Leo vellus, Окт 12, 2019

Leo vellus,

Здравствуйте. Размер я делаю такой, как нужен Вам. Оптимальный размер это обхват запястья +1 см.

По стоимости: браслеты с волной и с косичкой по 1300, со Сваровски по 1700. Весь набор выходит 6000. Вы можете выбрать какие-то определенные браслеты, если не нужны все из набора.

Нежный женский кожаный браслет с серебряными бусинами. Ширина 1.5 см. Застегивается на пуговку из рога оленя (или металлическую). Цвет можно выбрать, в наличии более 20 вариантов.

Авторы
Теги
Упоминания