Скандинавские браслеты и украшения Scandicraft.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нежно-нежно розовая мягкая оленья кожа в наличии. Вообще есть три оттенка розовой кожи - яркая, понежнее и вот такая очень светлая.
Ширина браслетов 1.5 см, стоимость 1800-1900. Бусины из серебра 925 пробы.

Мои первые серебряные сережки 😃 Простые, но очень легкие и изящные, из серебра 925 пробы. Давно мечтала начать работать с металлом, горелкой, лобзиком) Вот что вышло.

Всем доброго вечера! Хочу поделиться новостями - 13 июня я ухожу в отпуск. Сначала неделя в Праге до 20 июня, затем вероятнее всего уеду в Питер. Поэтому заказы сейчас принимаются и выполняются до 10 июня. Остальные заказы уже после отпуска. Кроме того, хотелось сделать маленькую приятность для вас)) Итак, до моего отпуска, до 12 июня, пересылка всех работ из наличия - бесплатно!

Если выбираете любую работу из наличия до 12 июня, ее пересылка по России или по миру для вас будет бесплатная. Работ немного, но все они в один пост не поместятся. Поэтому, кому интересно это предложение, пишите пожалуйста в личную почту, я покажу вам браслеты интересующего вас размера в наличии. Или посмотрите работы со статусом "готовая" в моем магазине на Ярмарке Мастеров (ссылка в профиле).

Всем добра и со старым Новым Годом! После ярмарок у меня осталось несколько работ в наличии, и до конца месяца их можно будет приобрести со скидкой. Так как в первую очередь все новости я обьявляю в социальных сетях, некоторые из работ уже ушли по акции. Если какой-то из них Вам приглянулся и подходит по размеру - это отличный шанс!

Итак, три широких браслета (2.5 см) до конца месяца по 2000 руб (обычная цена 2200-2400):

Синий 16 см (на обхват 15):

Синий как на фото 17 см (на обхват 16):

Черный 18 см (на обхват 17):

И вот такие браслеты 1.5 см шириной по 1500 руб:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

s256, Апр 29, 2016

s256, Вам спасибо) Носите с удовольствием и приходите еще)

| Плетеный кожаный браслет шнур

Круглые плетеные браслеты шнуры. Замочек серебряный-карабин. Диаметр около 4 мм.

| Скандинавские кожаные браслеты для мужчин и женщин


Ну вот и первый ОШЕЙНИК)) Пока для моего красавца 📌 , носит уже месяц, доволен как слон (старый то износился совсем).
Застегивается как обычный ошейник-ремешок, в общем-то из него и делала. Очень мягенький, как раз на небольшую собачку.



| Яркий женский скандинавский кожаный браслет Scandicraft

Вот такие серебряные бабочки были, и нет) Осталась одна. Можно вплести в любой практически браслет.


Можно вот так сочетать разные цвета Swarovski, очень ярко и оригинально. Особенно к лету отличный вариант) Это три разных браслета, шириной по 1 см каждый. Цветовые сочетания можно разные подбирать, у меня есть разные цвета бусин и цветной нити. Сейчас они особенно популярны, видимо и правда к лету наряжаются в яркое и сочное 😃

Друзья, совсем скоро буду в Питере. Приезжаю через недельку, в следующую среду 8 июня. Недельку примерно пробуду там и уезжаю обратно. С собой будет совсем немного готовых работ, их осталось не так много. Можно сделать заказ и бесплатно там его забрать. Сэкономите время и деньги на доставке. В общем по всем вопросам пишите мне в личные сообщения.

Вот такой браслет есть в наличии, но можно сделать в разных цветовых сочетаниях: красный, розовый, черный, зеленый, фиолетовый, синий, голубой.

Немного готовых работ будет со мной в Питере с 8 по 15 июня, можно будет созвониться, встретиться и конечно посмотреть, померить - пишите в личные сообщения.

| Скандинавский кожаный браслет "Шотландская клетка"

А вот кожа с принтом шотландская клетка, так смотрится в готовых браслетах:


А вот сама кожа:

| Женский кожаный скандинавский браслет намотка в 3 оборота

| Скандинавские кожаные браслеты для мужчин и женщин

Крутой широкий браслет сделали в согласовании с девочкой из Китая по индивидуальному заказу:

Ширина 4 см, шнуры 100% шелк. Можно сделать в черной, синей, коричневой, белой цветовой гамме.

| Мужские и женские скандинавские кожаные браслеты Scandicraft



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания