Подделки и переделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Кстати, если боимся ацетоновой атаки, а применять линзу (кабошон) не можете - берем 3-д лак. Он похож по консистенции на ПВА, продается в арт магазинах и наносим его на глаза. Потом уже клеим реснички. Бесцветный лак для ногтей тоже растворяет акрил... Проверено.

Дружок-пирожок, что за чушь ты несешь?... К тебе никто не обращался, не просил совета - все равно накидал тапкофоток своих валяных зверят не по теме, намусорил бестолковой информацией... Тебе поговорить не с кем? Или это беспощадная мстя за то, что никто не ответил на твоё "не скучали?" Хотя и так понятно 😂 😏

gerr_ti, Апр 19, 2018

gerr_ti, мейк моих ООАК-девчуль как раз таки закреплен бесцветным лаком-основой, а нарисован... угадайте, чем? Так что... 😈

Урожай Рамиаты...

Королева Марго...

Камилла тоже, как и Маргарита Наваррская, коллекционирует и бальзамирует разбитые мужские сердца, только рассовывает их не по карманам платьев, а носит при себе, как особо ценные трофеи...

Milante, Апр 19, 2018

Milante, супернаряды!!! Платье Фары - хочу такую "жатку"!!! Подскажите где откусили такую тканюшку?))) У Кам оказывается такой интересный цвет волос!!! Очень удачные портретные фото 🙉
P.S. Про Вильгельмину забыла сказать - на мой взгляд последнее платье прям её её!!! Очень аккуратно шьёте - глаз радуется.

Jane_F, Апр 19, 2018

Jane_F, спасибо огромное! Ткань иногда беру в секонде (набираю вещиц малых размеров по полтора рубля на распотрошение)... 😏

уродство

KoItomo, Апр 20, 2018

KoItomo, а Вам есть чем похвастаться? Выложите, сравним.... Очень обидно, что некоторые начинают на творческом форуме с негатива и оскорблений 🙁 И вообще, не стыдно? Не успели на форуме обосноваться, а уже нагадили... Даже gerr_ti выбирает более корректные выражения, а уж она-то за словом в карман не полезет... ООАК делать пробовали? В любом случае, на Вашем месте я бы помалкивала - здесь многие новички... 😈

Преображение Агаты продолжается...

Топлес панна Лисецкая очень даже ничего... Парик дорогого стоил (по времени, конечно же! чисто технически раздраконенный шиньон достался мне на халяву), дошила-таки наконец на работе. Расплетать "дреды" четырех последних трессов на затылке поленилась, в результате получился смутный намек на нечто "а-ля царица Клеопатра".

P.S. "Назло врагу (т.е. новоиспеченным "ценителям") - на радость маме с папой!"

А это именно он и есть))) "Старенький" персонаж, который не умеет общаться. Так что не обращайте внимания, и не дайте себя обмануть. А я все ждала, когда же мстя твоя попытается с другой стороны зайти))))))) Он просто думает что его малолетний умишко всех обманет 😂 А нет, дружок-пирожок, тебя просчитали уже давным давно)))) Вместо "анимешек" книжку почитай хорошую, например пьесу Л. Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца", а для таких, как ты даже "мультик" сняли))) Там хорошие вещи есть: "Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод"))))

Jane_F, Апр 21, 2018

Jane_F, Вы думаете, речь идет об одном и том же персонаже, известном нам с Вами? Слишком уж сложно. Да и Агатой Кристи попахивает...

Уродство параноидальное
И вы со мной согласны
Вы сами согласились

KoItomo, Апр 21, 2018

KoItomo, я согласилась не с тобой, а с Jane_F. Читать тебя, как и правилам поведения, видимо, не учили. Слишком уж носишься со своей драгоценной персоной. Поверь мне, она того не стоит. Нормальные люди так себя не ведут.

Сейчас я поясню вам парадокс
Я бросаю слово -вы прписываете его своей персоне
Патология
В чем суть
Вы приписываете это слово именно той части вашей сути/ которая соответствует этому слову
Так работает ваш мозг
Вот вспомнили вы книгу/ детскую/ странно что она еще не числится в экстремистских/
Я давно уже такое не чтаю/ Мне ближе Пелевин или Булгаков
"Шзофрения/ верный факт"
Поговорим о шзофрении
Одна особа поему-то изображает из себя нескольких/// Не буду уточнять точное число/
Как это видно
1/ Условно-безусловное голосование одной за другую/
2/ Однаковый стль работ
3/ Одинаковый фасон, покрой, качество швов
4/ Поскольку у особы есть дефицит материала - уже попадались проколы, демонстрировалось одно и то же тело но от разных авторов
5/ Одинаковый стль письма/ Манера общения и ошибки///
Есл вам нравтся это делать - хоть изобразите внутреннюю борьбу/ так будет интереснее нам зртелям
"Что наша жизнь? Игра////"
И без обид/// Обижаются на правду только низкие сущности, а на ложь обижаться нет смысла///


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания