Подделки и переделки
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Бегалина, так велкам! Laughing Приходите почаще, пишите - веселее будет. И про глазки подробнее, пожалуйста. Laughing Я тоже хочу направление взгляда менять.

Bukanya, здорово! Девчонка очень похорошела. Думаю, дочерь оценит старания. Кстати, не желаете ли засветиться в соседней темке про одежку МХ, сейчас или со временем, когда оригинальных девочек распакуете? Cock
http://club.osinka.ru/topic-131896?&start=750

Ну и я с отчетом. Шея успешно выдержала испытания. Дала тельце временно поносить своей Нике.
Голова Эбби воссоединилась с идентичным соседским телом.
На фотках я постаралась показать, что подвижность головы от ремонта шеи никак не изменилась. Подумываю теперь вторую шею сломать, т.к. якоря не люблю.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Bukanya, Янв 11, 2014
Bukanya

Глазки у куклы красивые. а были нарисованные?

Да, были наклейки. По наклейкам и делались отверстия... Но они были маленькие... Пришлось расширять. Толщина силикона оказалась разной... Поэтому глазки и кажутся косыми.

Просили показать комбинезон получше? Он пока в эскизе... В прорехи еще вставлю "гармошку" кусочки серой или черной ткани. Моя еще думать. Laughing

И еще... Кто слышал о ЭАХ подделках?

gerr_ti

Просили показать комбинезон получше? Он пока в эскизе... В прорехи еще вставлю "гармошку" кусочки серой или черной
ткани. Моя еще думать. Laughing

Очень интересно! Я бы, наверное, никакие вставки не делала, и так прикольно. Но я минималист, в чем уже признавалась. Laughing
Ыыыы... Ну почему Вы так вставляете фото, что их не увеличить? Sad Так хочется рассмотреть поближе! Cock

gerr_ti

И еще... Кто слышал о ЭАХ подделках?

На ДоллПланет видела, в магазинах - нет. А жаль... мне тушки для поддельной Гулии не хватает. Но я и шарнирных подделок МХ у нас не видела. Может, не там искала? Hm...

Кстати, не желаете ли засветиться в соседней темке про одежку МХ, сейчас или со временем, когда оригинальных девочек распакуете?

пропорции нашей дамы сильно отличаются от МХ, так что подожду оригинальных... тем временем я заглядываюсь на Скелиту...

Ыыыы... Ну почему Вы так вставляете фото, что их не увеличить? Sad Так хочется рассмотреть поближе! Cock

У меня вчера был разговор с модератором на эту тему...

Каких же трудов стоит вот такая переделка!
gerr_tiтакие красивые "маски" на каждой из кукол .
Вельвет шикарно все !
Bukanya здорово, такая Френки красавица стала с новыми волосами...И платье красота!
Можно мне к вам в гости заходить?

Венерин башмачок, к нам даже нужно в гости заходить! Laughing

к нам? это я к вам зашла, очень недавно и очень случайно Laughing

Вельвет, спасибо за опыт починки, у меня как раз тельце с обломанным якорем валяется(тоже "хрусть" был) . Теперь пользуюсь феном(обычным для волос) разогреваю струей горячего воздуха резина становится мягче и все легко снимается, так же с глазами

С феном или горячей водой снимать и надо... НО вот был один случай с Симбовской модницей, у нее этот крючечек в голову влип... Причем наискосок... пришлось вообще срезать.

Вот так выглядят полубратсзиллки в коробочках... Может поможет в поисках...

gerr_ti, какие у куколки глазки! (Так и тянет выковырять и переставить кому-нибудь Mr. Green ) А голени у нее платмассовые или резиновые, как у оригинала?

Снимала кукле голову под горячей водой, как обычно. Wink
Думаю, дело не в моих неумелых действиях, просто так случилось. Я и не ожидала офигенного качества и прочности от куклы за 119 руб. Зато появился повод что-нибудь с ней сделать. Laughing
Хотя... Разбирала я как-то тушку дешманской якобы "барби" из тех, что по 80 руб в ларьках продаются. Ох и намучалась! Там все насмерть соединено, не расковырять, только поломать. Прям зауважала китайцев!

Тело полностью пластиковое... Обе ноги - левые. Сам пластик хрупкий. Годятся ли части на замену оригиналкам? Точно нет. Снимать часто с шеи не выйдет, сломаете, но туда спокойно становится стандартный крючек... Ось для него есть, только с клеем не переборщите.
Головы с этих кукол мне не нравятся... А вот как они смотрятся с головами почти оригиналок.

А пробовали им волосы красить? Просто интересно она после этого лысеть не начнет?

Акварель и пастель ложится... Но это было проверено при перекраски мейка, а не специально для перекраски волос.

важно

Девочки, пожалуйста, зайдите в тему Новости подфорума Кукольный мир . Очень хочется услышать мнение как можно большего числа Осиночек по устройству нашего форума.
С уважением, новый модератор форума.

Авторы
Теги
Упоминания