Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, я к крючкотворцам больше не пойду: там http://oplet.ru/comment_1244193527.html такое творится. Вот это хомячий курорт 😊 👻

Алина, 10 не люблю, только на плотные модели (несколько салфеток есть из 10), лучше 20--30, но 40 тоже нравятся, вязать немножко сложнее, вернее медленней. Вязала из нейлона (красная) и вискозы (светофорчик), крахмаляться хорошо, разницы с х/б не нашла. Кстати, светофорчик наверое вообще из ниток 50-60 номера, жуть тонюсенькие, даже колечко центральное порвалось! А других ниток у нас нет , только если снежинка, да ириска, но по мне очень толстые!

АлинаМ

Девочки, я к крючкотворцам больше не пойду: там http://oplet.ru/comment_1244193527.html такое творится. Вот это хомячий курорт 😊 👻

ХОЧУ НА ХОМЯЧИЙ КУРОРТ СО СПИЦАМИ!

Swiristelik, вот и я о том же: всё, что ТАМ сделано крючком - но в спицевом варианте.... 😊

Тебе реальней, я если только на подхвате (ну там ниточки подать, спицы диаметра так это 3-4 см ) 😏 И можно 🙅 🙅 🙅

Swiristelik какие у тебя красивые салфеточки! Нет девочки я с таких тонких не вяжу ,я покупаю нитки по номеру спиц ,меня устраивают где стоит номер спиц 1,5 или 2 это где-то номер ниток 10 получается.У нас с этим проще можно любые по цвету подобрать.

одинокий странник

Swiristelik какие у тебя красивые салфеточки! Нет девочки я с таких тонких не вяжу ,я покупаю нитки по номеру спиц ,меня устраивают где стоит номер спиц 1,5 или 2 это где-то номер ниток 10 получается.У нас с этим проще можно любые по цвету подобрать.

Счастливые 🐒 а мы в вечном поиске - то спицы ищем, то нитки, то журналы, то деньги на всё вышеперечисленное 😿
Ура, заканчиваю салфетку! Подержала в руках катушку - шо-то тонковато кажется. Swiristelik, и как ты с такими тоненькими как 50 справляешься. Я завтра, конечно, попробую на "двойке", но как-то сомневаюсь, что мне понравится 😈

Витебчанка,а чем тебе не нравится мои 'Photofile'с Аnnoi. 😕
Лinda,Life Journal ето портал или что,подробнеи ,пожалуиста 😋
Две последнии Аnna не могу скачать 🙁

Линда нам вас шкаф недоступен ,он не открываетса,кое что скачат могу толко благодаря Римуси,вот у неё все открыть можно,и на полочках порядок.Римуся спасибо вам огромное.

Девочки купила себе Kunststricken Schöne historische Muster многое из неё уже было на форуме но есть что я не видела.Надо выставить или лучше не загружать форум?А может если кому надо пишите в личику.Я напишу что там есть"Decke Kristall,Mahrta,Meteor,Susanne,Herbst,Blätterkranz,Dahlie,Narzisse,Tausendschön,Seerose",и много маленьких без названия.Просто если никому не надо я не буду сканировать.

Мне,мне надо. :ala: Увидела что есть >Narzisse< 🎉

Rimusia

Мне,мне надо. 😽 Увидела что есть...

И я тоже 😽 😽 😽

Ох, от красоты ни один хомяк не откажется! И я тоже 😳 И мне пожалуйста!

я тоже не отказалась бы!!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания