конструктор фрилансер
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
| стоимость

Добрый вечер - ответила в "личку" С уважением.

Добрый вечер. Сколько будет стоить заказать у вас построения базовой выкройки платья с одношовным рукавом по индивидуальным меркам полуприлегающего силуэта? срок исполнения заказа? И можно ли произвести оплату на сберкарту?

| ответ

Добрый вечер - ответила в "личку"

Татьяна здравствуйте!Подскажите пожалуйста цены на стандартную фигуру 46 р.,и не очень 52)))
С уважением,Юлия.

| цена Galaxis, Апр 28, 2015

Ответила вам в "личку" Так как заказ на изготовление лекал принимаю в скайп zair.54

| конструктор фрилансер

Лидия - вам отправила контакты на почту со схемой снятия мерок.

Добрый день, делаете ли Вы выкройки кожаных сумок?

| если

Делаю, если есть все размеры , фото, или эскиз от руки, а также перечень, всего, что хотелось бы иметь внутри.

| Ищу Конструктора-технолога для сотрудничества

Здравствуйте! Ищу для сотрудничества КОНСТРУКТОРА-ТЕХНОЛОГА, которому будет близко моё творчество. Требования - умение подготовить лекала так, чтобы их можно было передать на производство + градация по размерам. И желание творить и искать не ординарный технологический подход. Часть вещей есть готовые, но я вижу недочёты своего конструирования, хочется качество лучше. Плюс работа по эскизам.
Я дизайнер, навыков конструирования не хватает катастрофически. Если вам интересно заниматься верхней одеждой (и не только, но акцент на верхнюю одежду), напишите мне на почту, пожалуйста! poll_ka@mail.ru

| конструктор-фрилансер polinapollza, Июн 26, 2015

Ответила вам на вашу почту.

Здравствуйте нужен конструктор технолог для изготовления свадебных корсетов, подготовка лекал для производства

| заходите ко мне в скайп

Мой скайп zair.54

Татянэ, Июл 04, 2015

Татянэ ,
добавила Вас в скапе, но Вы не отвечаете.
мне нужна выкройка легкого платья
😃

| конструктор фрилансер

Я запрос ваш в скайп взяла - звоните.

Татянэ, Окт 02, 2013

Татянэ ,
добрый вечер! напишите, пожалуйста, вашу электронную почту. Моя почта kristiana555@gmail.com


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания