Жакет мадемуазель Chanel
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Классика жанра – жакет мадемуазель Chanel

"Шанель – это прежде всего стиль. Мода может выйти из моды, а стиль – никогда"
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем спицами и крючком, жакеты и костюмы 😃 . Вязальная компания 🙅 😃 : inna11122, Gohar, Irina04, Кицунэ-сан, Пчелка2013, мамочкаИрочка, inna11122, stanka, larascraft, Chardonnay, Ely7, Nenuphar, NataNick.
Спасибо Светлане belosvetika , нашей волшебнице 😃 , за модели и описания к ним 🌸 🌸 🌸 . В её альбоме "Всегда современная Шанель" можно найти вдохновение 😃

Все картинки темы

Juliet73[quote]Схемки есть тут, второй жакет сверху - серый

[/quote]

Альбом защищен паролем. 🙁

Juliet73, Май 24, 2016

Juliet73,
Великолепный жакет получился у Вас!
Не могу понять что изображено на предпоследнем листе с описанием этого жакета.
Не поможете?
Что-то колоколообразное, как будто какие-то убавления, но не пойму для какой части. 😳

Рудик

Альбом защищен паролем. 🙁

Прошу прощения, не проверила, раньше вроде было открыто 😳
Вот описание
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

kyrochka

Juliet73,
Не могу понять что изображено на предпоследнем листе с описанием этого жакета.
Не поможете?
Что-то колоколообразное, как будто какие-то убавления, но не пойму для какой части. 😳

Это юбка 😃

Juliet73, Юля, шикарная шанелька !!! 👍 👍 👍 И как всегда, на оригинал даже не взглянула, а твоей работой залюбовалась ! 😘 Подбор пряжи, цвета и пуговиц - выше всех похвал 👻

Лариса-Gl@Murka 😘 😘 😘 💟

Девочки, совсем забыла показать еще один жакетик, связан он по мотивам жакета Salice от Ким, и, на мой взгляд, вполне подходит для того, чтобы показать в этой темке.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа – Luxor от Seam 140 м в 50 гр, крючки № 2.75 (основная вязка) и 2.25 (обвязка). Ушла вся упаковка (500 гр), даже с натягом, несколько раз перевязывала рукава, чтобы вписаться в лимит пряжи, от карманов пришлось по этой причине отказаться, но, так как прорези для них уже были сделаны, то пришлось их просто-напросто зашить.
Пряжа, надо сказать, очень понравилась – и цветом, и качеством, замечательно подошла для этой модели, даже жаль, что ее уже не выпускают, а то непременно прикупила бы на еще какой-нибудь жакетик.

Далее - детали и комплекты к жакету (он отлично подошел к моему гардеробу 😏 )

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну Юлия,дай нам вздохнуть от шанельского жакета. А цвет какой насыщенный?.Просто нет слов,супер!!! 👍 👍 👍 😼

Juliet73, Юля, я в культурном шоке от очередного исполнения, я уже двно стала вашей фанаткой 😳 , подскажите пожалуйста по какой схемеке вязали коралловый жакетик 😃 😃 😳

Девочки, прошу помощи. Если кто-то сохранил описание к последнему жакету из первого сообщения (приталенный такой, по крою как сшитый), поделитесь пожалуйста! Буду благодарна! А то альбом запаролен (((

Вреднуся, Май 31, 2016
Вреднуся

Juliet73, Юля, я в культурном шоке от очередного исполнения, я уже двно стала вашей фанаткой 😳 , подскажите пожалуйста по какой схемеке вязали коралловый жакетик 😃 😃 😳

Два сообщения выше!! Имейите совесть -просмотрите тему

Aelin, Май 31, 2016

Aelin,
И я, простите тоже не вижу... 😳

kyrochka, Май 31, 2016
kyrochka

Aelin,
И я, простите тоже не вижу... 😳

связан он по мотивам жакета Salice от Ким

Девочки, спасибо, что отметили мою работу!

Вреднуся

Juliet73, Юля, подскажите пожалуйста по какой схемке вязали коралловый жакетик

Узор там очень простой - ряды столбиков без накида чередуются с рядами перекрещеных столбиков с накидом.
Сам жакет легко находится при помощи гугла - достаточно написать в поисковой строке "Salice от Ким" 😏

yuka-dyudyuka, Май 31, 2016

yuka-dyudyuka, этот - этот! Только скопировать у Вас не могу из альбома, не открывает оригинал фото. Может, на почту? Свекровь ( барабанная дробь) ПОПРОСИЛА такой. i _am_kuzya@mail.ru

yuka-dyudyuka, Юля, спасибо! Получила.

Авторы
Теги
Упоминания