Вязаные игрушки, прихватки, закладки от Светланы Забелиной
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
28.04.2008
Сообщ.
280

Окт 01, 2013 19:00 | Вязаные игрушки, прихватки, закладки от Светланы Забелиной

Приветствую Вас, уважаемы коллеги-рукодельницы!

Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана Забелина.

С большим удовольствием вяжу игрушки спицами и прихватки, закладки, детские сумочки крючком. Предлагаю Вашему вниманию авторские мастер-классы по многим изделиям.

Материалы отправляю в электронном виде на email покупателя в любую страну мира.

Способы оплаты:
• Банковский перевод на счёт в Сбербанке
• Перевод на банковскую карту Сбербанка
• Электронные платёжные системы Яндекс Деньги, WebMoney, PayPal
• Системы денежных переводов - Золотая Корона, Контакт, Мигом, Лидер, Moneygram, Юнистрим

Мой основной магазин http://www.livemaster.ru/svetta

читать дальше

Все картинки темы

irtigra, буду рада сотрудничеству! Отправила Вам сообщение.

здравствуйте ! Хочу приобрести мк прихватки обезьянки, оплата по карте

Onosova, с удовольствием отправлю Вам мастер-класс! Написала в сообщении номер карты.

Светлана, здравствуйте!
Хотела бы узнать могли бы Вы выслать мне в электронном формате схему и описание "колокольчиков" мастер-класс (вязание спицами),
деньги могла бы перечислить на карту Сбербанка. Если это все возможно, то прошу мне ответить.
С уважением, Ирина.

Kapralova, Дек 16, 2015

Kapralova, буду рада сотрудничеству! Отправила Вам сообщение.

Добрый день, Светлана! хотела бы купить мастер - класс по вязанию прихваток Мартышки-малышки. Оплатить МК могу через карту Сбербанка. Заранее спасибо! С уважением, Ольга.

MASTERILKA, Ольга, с удовольствием вышлю Вам мастер-класс. Отправила сообщение с данными карты.

Светта-конфетта, Здравствуйте,Светлана! Хотела бы приобрести мастер-класс Колокольчики через Денежные переводы Контакт, что надо для этого? Высылать на Ваше имя или на какой-то номер?

z_queen, здравствуйте! Буду рада сотрудничеству! Написала Вам сообщение.

Светта-конфетта,
Извините,Светлана,а Вы сообщение написали на мой эл.адрес? Сообщение не получила.

z_queen, я отправила личное сообщение здесь на сайте. Вверху страницы слева есть значок конверта и надпись "личная почта".

Здравствуйте! Схема сопожка и руковички с описанием или просто схема? И можно ли получить МК?

Olesya2016, в МК даны и описание, и схема (два варианта - для опытных и начинающих рукодельниц).
Я увидела Вашу заявку на ЯМ, спасибо за заказ!

| мастер-класс Светта-конфетта, Окт 01, 2013

пришлите пожалуйста мастер-класс "Карлсон" Спасибо

umkaknopka, здравствуйте! С удовольствием отправлю Вам мастер-класс по Карлсону. Какой способ оплаты удобен?

Авторы
Теги
Упоминания