Пончо
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

ИгРуШкА спасибо за ответ, по-моему видела где-то темку о переводах, пойду туда на поклон.

| Детское пончо

Я ищу модель теплого пончо для девочки 7 лет. Может кто поделится модельками?

| Пончо на девочку (рост 122-128)

Девушки, горе от ума, самое шо обычное...

Отступление: набродившись по дорогим магазинам и призвав фирмы-изготовителей к совести за баснословные цены за те вещи, которые ну оооочень классные, решила заняться креативом.

Так вот, суть: хочу сшить девочке пончо. Дома много кусочков отличной шерсти, разносерой палитры. Идея была их сшить как pachwork, плечо сделав регланом, связать воротник-водолазку, и навязать декоративных косичек, закрывая ими швы.

На деле получается не так, как богатая фантазия нарисовала. Торчит в плечах, делая Дюймовочку а-ля Рамбо, казус. Теперь думаю, может связать лучше - вопрос: как лучше. На круговых спицах никогда не пробывала, до сих пор стандартно 2-мя ковыряла 😃
Кто-нибудь вязал уже похожее, можете советом помочь? Нужно сделать буквально за пару дней, шоб до отпуска успеть. 😃

В магазине был ещё такой вариант: связали 2 шарфа и меж собой сшили, наложив узкий край на широкий. В данном случае был вырез-гороловина очень широкий ... 🙁

В своих закромах нашла вот такое пончо.
Ещё вопросик, нужно теплое пончо?

Так вот, суть: хочу сшить девочке пончо.

А мы тут вроде вяжем.... 🤖

Tanka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мы тут вроде вяжем.... 🤖

Дык я не определилась ещё, что быстрее и проще 😋

С вязанием у меня очень вежливые отношения, а все до сих пор увиденые пончо были связаны спицами на леске с горловины, добовляя красиво петли - я такое не умею... 🙄
Вот и думала, или сшить основу и довязать оставшееся, или, если будет не очень сложное описание, связать полностью. Так как смешанной темы не нашлось (шито-вязанное), решила тут написать.

Рыжая Бестия

В своих закромах нашла вот такое пончо.
Ещё вопросик, нужно теплое пончо?

Спасибо! Да, нужно тёплое, на начало осени.
А можно описание как-нибудь раздобыть?
Это тоже с горловины вязано?
Я никак не могу понять, как надо прибавлять петли, чтобы красиво было? 😿

ИгРуШкА

Меня эта мысль посетила немного раньше и я сделала себе подборочку пончики
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=122957&ob=0
и пончо
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=121473
выбирайте модельки, какие понравятся и буду тогда выкладывать

Там совсем пусто, нет ни одной фотографии или у меня проблемы?

| Панчо

Помогите пожалуйста найти модельки панчо для дочурки на 2 лет желательно с описанием.

Наверное, пОнчо?
Так вот же тема http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=15252. Поиском пользуйтесь, очень удобно. и сортировка по темам есть, ваша лежит в вязании для детей.

| девочки-помогите-нужно пончо для девочки из фактурной пряжи

типа такого....нам 2.7 ...но это не суть....хочу мягкое-пушистое пончо на весну.

Нам бабушка вязала из сабрины беби пончо с рукавами (оч. удобно, лучше, чем без), капюшоном и ушками. Тут картинка где-то мелькала, поищу. Если пойдет - журнал у меня есть. Но придется на вас увеличивать.

lapula, я сражена наповал Вашей активностью открывать все новые и новые темы ⁉ ,это уже какая ❓ по счету за эту неделю? Неужели так сложно задать вопрос в соответствующей детской тематике темке?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания