Запасливая: Пришла дозакупка MONNALISA
Тема открыта до 04.01.2018 12:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
93%
 93%  [ 43 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 46

_Kpoxa_, Май 14, 2017

_Kpoxa_
добрый вечер, есть т рикотаж,
цена примерно 880( не могу перепроверить, сайт виснет).

Merries, Май 15, 2017
Merries

Наташа, добрый день!
Хотела попозже спросить, потому что еще деньги не пришли, а посмотрела, оч. редко в теме отвечаете. Так что решила заранее спросить Smile Вопрос по домикам Моннализы: полиэстеровому купону и джерси Звездное небо - есть они? Очень хочу платье для годовалой дочи. Посмотрела, вроде купон можно отрезать и платье для нее не слишком длинным получится. Если они есть, мне 1 купон на подол и звездного неба - 0,4...

Добрый вечер,
полиэстровый купон есть, а вот джерси - остаток, завтра посмотрю, смогу ли отрезать 0,4м

Таша1209, Май 04, 2017
Таша1209
Таша1209
читать дальше

Наташа, оплачиваю, 1,68 ?
и можно подкладки 3м черной https://www.instagram.com/p/BTo-Yz7jdKP/?taken-by=tkani.it

Наташа, добрый вечер, что мне можно оплачивать? Rolling Eyes
1,68 купон с обезьянками и 3м подкладки
https://www.instagram.com/p/BTo-Yz7jdKP/

Запасливая
Merries
читать дальше

Добрый вечер,
полиэстровый купон есть, а вот джерси - остаток, завтра посмотрю, смогу ли отрезать 0,4м

Мне хватит и 0,3 джерси Smile Это 0,4 я на всякий случай написала. В общем, раз остаток, пишите какой.

И еще мне нужны реквизиты. А где находится магазин? В пт еду в Москву на Чистые пруды (я из области), так что могла бы зайти, если недалеко.

Наташа, добрый день!
Не получилось у меня добраться до магазина, что меня очень расстроило Sad Прошу меня извинить Sad
Просто я была у враче, и меня незапланированно продержали до 8... Хочу эти тканьки почтой, если можно! Сколько осталось джерси Звездное небо? Если больше 25 см и меньше 40, заберу остаток. Если меньше 25 - надо думать. Посмотрите, пожалуйста!

Доброе утро, Наташа.
Хлопок Dior еще есть?
Нужен синий 2,5 м.

Merries, Май 20, 2017

Merries
Добрый день, напишите, пожалуйста весь заказ. Джерси около 1,2м

Waterlime, Май 22, 2017

Waterlime добрый день,
Оттенок синего чуть в фиолетовый, oda.va в таком платье.

Наташ, а еще какие цвета остались ?
А синий хлопок возьму.

Наташенька, посмотрите личную почту пожалуйста.

Запасливая

Merries
Добрый день, напишите, пожалуйста весь заказ. Джерси около 1,2м

Наташа, привет, мне
Купон домиков полиэстр - 1 куп
Джерси звездное небо - 0,3, если так мало режете
Реквизиты
Сколько за почту до с-посада ( обычно из москвы макс 200 руб за маленькую посылку)

Наташа, добрый день еще раз! Я подумала, мне можно 0,7 звездного неба (еще на маленькую кофточку с короткими рукавами для старшей). Только тогда у Вас останется 0,5 - это нормально?

Merries, Май 24, 2017
Merries

Наташа, добрый день еще раз! Я подумала, мне можно 0,7 звездного неба (еще на маленькую кофточку с короткими рукавами для старшей). Только тогда у Вас останется 0,5 - это нормально?

Наташа, добрый вечер! А можно я у вас 0,5м джерси звездное небо заберу, что останется?

GalkaS, Май 24, 2017
GalkaS
Merries
читать дальше

Наташа, добрый вечер! А можно я у вас 0,5м джерси звездное небо заберу, что останется?

По-моему мы очень хорошо все поделили Very Happy Надеюсь, его еще никто не забрал Smile

Авторы
Теги
Упоминания