"Амерта24.ру" интернет-магазин пряжи
Тема открыта до 23.01.2018 13:18
Прилеплена до 23.01.2018 13:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Вот отбили охоту заказывать, а ведь вернулась хотела что-то спросить и заказать., нда..

Тамма

Вот отбили охоту заказывать, а ведь вернулась хотела что-то спросить и заказать., нда..

Какое несчастье! Кто отбил?

| пряжа

Здравствуйте!

Я брала у вас бобинку твида черного с белыми вкраплениями - пряжа безумно ПОНРА! Знаете, ваша пряжа очень отлична от других тем, что есть качественные пряжи, а ваша имеет супер-качество. Теперь прочитала про отмот, для меня покупка целыми бобинами не выгодна, т.к. я вяжу в основном для себя.

Мне можно отмотать:

мохер серо-фиолетовый - 400г 1521р

меринос с шелком Bot - 400г темно - синий 1817р

меринос твид бежевый - 400г 1550р

меринос KNICHER т.коричневый/коричневый - 300г 1521р

С уважением, Юлия.

| Re: пряжа
Стрекоза10

Здравствуйте!

Я брала у вас бобинку твида черного с белыми вкраплениями - пряжа безумно ПОНРА! Знаете, ваша пряжа очень отлична от других тем, что есть качественные пряжи, а ваша имеет супер-качество. Теперь прочитала про отмот, для меня покупка целыми бобинами не выгодна, т.к. я вяжу в основном для себя.

Мне можно отмотать:

мохер серо-фиолетовый - 400г 1521р

меринос с шелком Bot - 400г темно - синий 1817р

меринос твид бежевый - 400г 1550р

меринос KNICHER т.коричневый/коричневый - 300г 1521р

С уважением, Юлия.

Здравствуйте! Мы Вас всегда вспоминаем, когда твиды выкладываем 😃 .Спасибо большое, что написали в темке нашего магазина. Обязательно договоримся про отмот. Пишите на электронную почту вместе с сылочками на пряжу, а то ее теперь так много, что сложно сразу понять о какой речь идет.

| твиды

Хорошо, я напишу вам в почту.
А пока хочу показать небольшой отвяз из вашего твида.
Состав такой:50% Шерсть ягненка, 30% Шелк, 20% Нейлон 1500 м/100 гр

Качество пряжи просто идеальное!!!

Мне приходилась многие пряжи держать в руках, но ЭТА!!! 🙉 🙉 🙉

| Re: твиды
Стрекоза10

Хорошо, я напишу вам в почту.
А пока хочу показать небольшой отвяз из вашего твида.
Состав такой:50% Шерсть ягненка, 30% Шелк, 20% Нейлон 1500 м/100 гр

Качество пряжи просто идеальное!!!

Мне приходилась многие пряжи держать в руках, но ЭТА!!! 🙉 🙉 🙉

Боже, какая красота!!! 👍 Очень красиво смотрится, особенно с таким рисунком. Жаль, что я не могу пойти сейчас повязать, а так хочется (уж больно очень заразительная работа у Вас) , очень много пряжи приехало, надо работать и выкладывать быстрее 👩💻 ,и радовать Вас новой пряжей.

Показываю, что у меня получилось из вашей пряжи: 70% Меринос Supergeelong 30% Ангора на бобинах, цвет оранжевый. это свитерок для внучки, связан на машине 5 класса в три нитки, отделка крючком. Пряжа очень легкая, пушистая и мягкая. Мне очень понравилась. фото на модели к сожалению нет, живем в разных странах ((((((((

olgaSu

Показываю, что у меня получилось из вашей пряжи: 70% Меринос Supergeelong 30% Ангора на бобинах, цвет оранжевый. это свитерок для внучки, связан на машине 5 класса в три нитки, отделка крючком. Пряжа очень легкая, пушистая и мягкая. Мне очень понравилась. фото на модели к сожалению нет, живем в разных странах ((((((((

Здравствуйте. Внучка наверно счастлива от такой кофточки. Очень красиво получилось! И отделка крючком! 😘 Спасибо, что выкладываете свои работы в нашей темке.

| пряжа

Поздравляю любимый магазин с наступившим Новым годом!

Год Лошади уж наступил,
Каким он будет? Можно лишь гадать.
Только Бог всё точно знает,
Я могу лишь пожелать:

Удача чтоб всегда шагала рядом,
Счастье в дверь стучится пусть,
А вот печалиться совсем не надо,
Пусть будет радость, а не грусть!

Всем ровных петелек в Новом году! 🙃 🎉

| Re: пряжа
Стрекоза10

Поздравляю любимый магазин с наступившим Новым годом!

Год Лошади уж наступил,
Каким он будет? Можно лишь гадать.
Только Бог всё точно знает,
Я могу лишь пожелать:

Удача чтоб всегда шагала рядом,
Счастье в дверь стучится пусть,
А вот печалиться совсем не надо,
Пусть будет радость, а не грусть!

Всем ровных петелек в Новом году! 🙃 🎉

Спасибо огромное за поздравления!!! Всех с Новым Годом и наступающим Рождеством! ⛷

Пусть Новый год удачу принесет,
Чтоб было в жизни все в порядке,
И чтобы провести весь этот год
В радости, богатстве и достатке! 🎈

Посылку получила! Ниточки-прелесть и упаковка отличная. А еще больше порадовала почта. Спасибо за оперативную работу!

Amerta, у вас продажа только целыми бобинками ?

alengraf

Посылку получила! Ниточки-прелесть и упаковка отличная. А еще больше порадовала почта. Спасибо за оперативную работу!

👀 Вот это да! Уже получили? В программе отслеживания еще отметка о вручении не прошла. Спасибо, что написали. С наступающим РОЖДЕСТВОМ! 🎈

Ledy Yaga

Amerta, у вас продажа только целыми бобинками ?

Здравствуйте! Нет, не только. Мы можем отмотать, но за денежку.

Amerta

Здравствуйте! Нет, не только. Мы можем отмотать, но за денежку.

а сколько стоит отмот ? я конечно извиняюсь, но что то не могу найти где написано про "денежку" 😳
а еще такой вопрос, хотела купить вот эту пряжу
у вас есть бобики по 0,6 кг, как указать этот вес в заказе ?
и подскажите еще пожалуйста, вы отматываете по весу ? или только половину бобинки ?

Авторы
Теги
Упоминания