Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы !!! - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка

Я рада сообщить Вам, что наведен небольшой порядок в трех частях нашей темы (а это более 600 страниц).
Всем информативным сообщениям присвоены теги, которые, я надеюсь, облегчат поиск нужных сообщений.
Всем информативным сообщениям (независимо от темы) присвоен тег машинная вышивка. Т.е. нажав на этот тег, Вы увидите все информативные сообщения всех трех частей темы. Это сделано для того, чтобы, во-первых, повысить рост тега «вышивка» в облаке тегов (подробнее здесь), а, во-вторых, чтобы новичок в машинной вышивке, впервые придя на форум, сразу знал, куда ему «тыкаться».
Все теги, связанные с машинной вышивкой, впереди имеют «мв» (т.е. машинная вышивка»). Для чего это сделано ? Посмотрите, сколько тегов уже есть на Осинке. Вот буквы «мв» и покажут те теги, которые связаны с машинной вышивкой.
Все информативные сообщения разбиты по разделам:
Дизайны
Похвастушки
Работа в программах
Технологии машинной вышивки
и др.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С ведома модератора открыта третья часть нашей любимой темы «Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы»
Начало темы Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!!
Продолжение Всё о машинной вышивке: советы, дизайны, программы!!! - 2

Информации в предыдущих двух темах собралось очень много. Не забывайте, что для облегчения поиска удобно пользоваться тегами.

Здесь будет такая же доброжелательная атмосфера, как и в предыдущих темах.

Добро пожаловать !

Селянка, простите не знаю вашего имени, теперь вы у нас будите за ведущего? поздравляю! новичкам - дорогу!

и всех поздравляю с началом третьего этапа темы. 🌸 🌸 🌸

Да, всё правильно 😃 Я очень надеюсь, что здесь будет активная интересная жизнь.

надеюсь что к НГ вот такие ангелочки будут очень кстати...

на фотохостинг → тут или тут

дописано:

если надо еще что к НГ .... можно поискать 😳

Конечно надо к НГ поискать 😈 например, FSL всякое: игрушки елочные, салфетки, вазочки и т.п. 😊

Искать-искать 😈

Красоты много не бывает 😈 если б знать чего конкретно хочется 🙄

Меня еще и игрушки всякие с вышитыми мордочками интересуют 😊 3D всякое тоже очень-очень интересует 😃

Mmik, так можно постпить и проще... не разыскивая конкретные мордашки, взять подобные дизайны... убрать все лишнее (снежинки... ленточки, веточки...) оставить только тушку, ее вышить, красиво прикрыть тыльную (изнаночную сторону, предварительно закрепив между слоями ткани шнурок или ленточку для висюльки... и получай удовольствие!
на фотохостинг → ... давать такие...или подобные? 😏

Давать конечно 😃

Не, с веревочкой приклеенной неинтересно 🙄 мне очень-очень понравился процесс полоскания FSL под краном, только ради этого и хочу в этом году елку чисто кружевной вышивкой украсить 😊 хоть она и абсолютно непрактична, всю пыль на себя соберет 😑

К новому году неплохо бы лошадками запастись.

вот понесло меня папки перебирать... мамадарагая!!! где бы еще в кредит время взять или парочку жизней?! чтоб все отшить,.. а тут на днях еще 3 архивчика качнула... почти на 4 гб... а свои 16 вместе с архивами... ни то что вышить... перебрать... нет времени... открываю сейчас... и сама себе удивляюсь... сколько красоты захомячено!!!!

на фотохостинг → тут или тут Mmik, не знаю как по имени обратиться, посмотри эту картинку... столько прибамбасиков для елки!!! на фотохостинг → тут или тут на фотохостинг → http://dfiles.ru/files/kc8okg6t4 или http://folder.4admins.ru/files/38122832

Анна Стар

К новому году неплохо бы лошадками запастись.

олени есть... может рога обрезать? 😂 😏

верхняя картинка очень понравились дизы, спасибо))) Я тоже столько захомячила, что до сих пор не могу разобрать. Тут как-то fredas кинул ссыль на архив, а там... мама дорогая! Я даже не знаю, сколько тыщ дизайнов там есть! два дня разгребала, русскими словами обзывала, но даже половину не разобрала 😝 боюсь, как бы моего Хомяка не разорвало от счастья)))

Авторы
Теги
Упоминания