О машинном вязании и не только.. Поболтаем?-11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

Продолжение тем:
О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 10
О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 9
О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 8
О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 7
О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 6
О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 5
О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 4
"О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 3"
"О машинном вязании, и не только... Поболтаем? - 2"
"О машинном вязании, и не только... Поболтаем?"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Юмористическая пауза"
- У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты?

А я, если честно, застряла на маске 😳 Почему-то боюсь, что она у меня не получится, или не понравится хозяйке 🙁 уже все купила, все продумала, а начать не могу!
И развела кучу недовязов в этом месяце и еще большую кучу хотелок 😳
Дайте мне "волшебного пенделя!"
Вот еще вопрос у меня зрел-зрел... куда мне обратиться с вопросом по крою необычного каталожного жилета, если я хочу его на машинке связать? Я такая еще начинающая!
вот она, моя "мечта-хотелка" http://img-fotki.yandex.ru/get/9064/8054434.3/0_13be5c_90d7a7dc_XXL.jpg

Нина а если вещь комбинированная или меланж 🙄 , проще взвесить.

Red Oks
Оксан..да я тоже считаю что проще взвесить)))) и это идиотство..мерить пряжу в метрах..
ты с нового года начнешь???
Кисулька
тихо подозреваю что это простой прямоугольник...
в крайнем случае маленький цельнокроенный рукавчик...
Обратила внимание на последние тенденции моды....
Вещи шьют и носят швами наружу...
молнии настрачивают прямо сверху...даже если она функциональная....
кофточки носят задом на перед....
В связи с этим вспомнился один случай из далекой молодости....

С одежой было хреново (кто помнит конец 80-х)...
мы учились в музыкальном училище....
одной нашей сокурснице привезли откуда то черное платье....(типа концертное)
на серебристой кокетке....сверху до низу с маленькими пуговками.....
Ну ..она его носила пуговками вперед.....

Через год к нам поступает девочка....
у нее точно такое же платье.....но носит она его пуговками назад... (как и оказалось правильно) 😃

Плюша

Хм....
а зачем запоминать вообще как один раз тег написал???
ведь он же есть в списке ваших тегов! ...

Нин, так Юля и написала, что она путается, "аппликацИИ" или "аппликациЯ". Это будут разные тэги. А нужно все в кучку...

Очень надеюсь...что хотя бы со следующей недели....начнут активно поступать фото масок!!!!!
Напоминаю..
Маске надо дать название..
пару фото в разных ракурсах..
и..очень желательно еще и на себе!!!! (на неузнаваемом фоне)

Мы пару лет, как раз конец 80-х, жили на Украине и у нас с продуктами, шмотками и бытовой техникой был просто коммунизм, если сравнивать с Уралом. Собираемся в гости, в Н.Тагил, подарки покупаем. Моей кузине купили платье, "на заде" пуговки, а спереду вставка присбореная. Решили мерить на папу, так как рост у него ближе к кузине, чем у мамы ( я не в счёт, мне ещё мало лет). Надевает он это платье, пуговками вперёд. так вертится и эдак, да и выдаёт - "Оно чего, для горбатых?". Ну поржали. Приехали в гости, задарили платье, сестрень идёт мерить. Подходит к нам с тем же вопросом))))

😈 😈 я как раз пару недель назад купила два платья с пуговками и вырезами (дЭкольтЭ типа) такими,
что можно и перепутать 😈 Одеваю и боюсь, как бы не подумали, что я из задом наперед ношу 😈

Галея

Пока строгала капусту......Я раньше тоже так же, но потом стала замечать, что людей это раздражает...

Наташ, так я самоподготовку имела в виду. Читаешь информацию, "копаешь" много, спишь мало 😂 , анализируешь, пробуешь, ошибаешься, учишься.
Как капустка? 😏

KoNa

...Как капустка? 😏

Хороший вопрос... 😈
Пока дети учились и жили в Томске, то солили не меньше 100 кг. капусты... Сначала сын уехал... а "размах" по капусте остался прежним 😡 ... Дошли до 50 кг... Теперь дочь ухала...
Решила не совершать прежних ошибок с "размахом" и посолила всего 4 кочана, надеюсь, что не промахнулась... 🙄

KoNa

...Наташ, так я самоподготовку имела в виду....

Ну вот... старею, однако... Даже написанное неправильно поняла... 😳

Доброе утро всем! Встала раненько и давай хозяйничать 😳 ! Пока себе чашку кофе сварила, еще кучу дел переделала и кофе пришлось подогревать в микроволновке... а то он "льдом покрылся".

Оль, зимняя капуста из магазина жесткая, ее трудно прожамкать до сока. В погребе капуста потихоньку гниет (и в газету заворачивали, и подвешивали, и все что советовали делали), поэтому солим осенью, раскладываем по банкам и в тот же погреб. Сохраняется хорошо, хрустит и не темнеет. 😊

Галея

зимняя капуста из магазина жесткая, ее трудно прожамкать до сока.

А зачем капусту жамкать до сока? Посолить солью в миске, где шинковали и оставить на два-три часа.. капуста станет в меру мягкой, тогда ее и укладывать в банку.

А я что то с этим чертовым сокращением ничего не заготовила пока на зиму в погреб. Но в это выходные займусь покупкой овощей на хранение. Я тоже солю капусту по мере надобности.
Ой, девочки, вчера сборная Украины играла с Францией за выход на мировой Чемпионат. После того как мы выиграли у них со счетом 2:0, теперь проиграли 3:0. Так мало того, что я не спала до часу ночи, так еще всю ночь боролась с мужем - он продолжал болеть-бегать. Я сегодня сонная муха!

chereshny1958

...вчера сборная Украины играла с Францией за выход на мировой Чемпионат. После того как мы выиграли у них со счетом 2:0, теперь проиграли 3:0. Так мало того, что я не спала до часу ночи, так еще всю ночь боролась с мужем - он продолжал болеть-бегать. Я сегодня сонная муха!

У меня болельщик "болел" на диване в гостиной, там где стоит телевизор, комп и вязальная машина и тут же и уснул. В результате я хожу на цыпочках, вязать не могу, громко стучать по клавишам тоже не могу. Так как болельщик 😈 до сих пор "чутко" спит. Зато я выспалась и чувствую себя отлично. Про результат матча узнала из интернета.

Оля, он тоже болел в гостиной, но спать пришел в спальню, разбудил меня, спать не давал, а потом ему же тоже на работу, вообщем, КОШМАР!!!

Авторы
Теги
Упоминания