За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

🎨 Оранжевый, кстати, это любимый цвет прирожденных оптимистов. 😃
Любимый цвет у Артема я пока не поняла какой, в одежде он не привередлив, но заметила, что обновками любит похвалится 😊
Два позитивных костюма, сочетающихся между собой, сшиты на рост 92, футболки из польского интерлока, шорты футер 2-хнитка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Девченочки, всем привет! Что то наша тема опять заглохла. Не много освежу, если вы не против.
Девочки, большое спасибо за жирафа, стыдно 😳 , но оказывается я даже этого не сказала, мне очень приятно что вы так оценили мою игрушку! После больничного, в мозгах пустота, никакого вдохновения вязать почему-то нет, как будто все отболело, период восстановления идет до сих пор, желаний, фантазий нет…, куда что делось 🙄 За время молчания связала только одну, причем очень маленькую вещичку, пальто для внучки. Впервые поставила кнопки и сшила подклад. Огрехи есть, но панического страха при шитье подклада больше нет.

За весь период молчания иногда колупала крючком, правда еще обтянула пару стульев и два кресла на работе. Сижу и размышляю, куда девается время, почему раньше успевала больше, чем я сейчас занимаюсь, ответа нет 🙄

lana29.09, Мар 29, 2019

lana29.09, вау какая модная девица! Ай да бабуля, ай да молодец!

Я_Юля, Апр 02, 2019

Я_Юля, Юля, девочки, спасибо!

Девочки привет!
Света не хандри, тебе нужна может смена обстановки, пусть даже кратковременная, сделай то, чего давно хотелось или на крайний случай шопингом себя побалуй, можно и релакс придумать, еще весна наверное сказывается, не дает в себя придти, надеюсь у тебя ничего серьезного. Что-то я все о средствах терапии, а у тебя такая модель подрастает, уже сама ходит, вроде вот только поздравляли с рождением. Пальто получилось очень милое, белый так идет малышам 👍 Придумай что еще внучке связать, а детали и мимимишность сделают свое дело, вернут тебя в вязальное русло 😏
Юля наверное вся в вышивке, Света Белка шьет с совами, меня пока шитье не отпускает, хочется истребить хоть треть запасов, покупать стала в разы меньше и редко, шью постоянно, а гора не уменьшается.
Все показывать не буду, покажу то от чего в восторге

а это общий вид сшитого за месяц итого 14 вещей, хотелось больше, но на куртку ушло много времени

Девочки, привет, лапульки! по всем соскучилась 😘
Света, какая прелесть у тебя получилась! всё, как всегда, на высоте! и модель подросла, такая лапуля 😘 а настроение творить скоро появится! это просто ты устала немного, надо отдохнуть и восстановить силы после болезни 🍒 ☘
Аня, я в восторге от твоих скоростей! видела твой план на апрель-впечатляет! очень жду капсулу цвета хаки 😃 в марте тоже нашито немало и всё такое красивоеееее 👍
У меня мальчишки были почти весь март, так что я не особо много успела сшить и вышить, но зато насладилась общением вдоволь 😃 такие они уже большие стали, такие интересные, не соскучишься с ними 😃
Сейчас с телефона выложу обновки для них.

Вот это старшему в садик просили простые футболки с длинным рукавом, у них в мае бывает прохладно в группах
Ну и вот такой свитшот к джинсам от него все были в восторге и попросили меня сшить в подарок ещё одному мальчику. Так что буду его повторять в большем размере.
Вот ещё сыну сшила по-быстрому 😃 он доволен , получилась неплохая вещь
Вот и все пошивушки. Люблю шить трикотажики. Быстро 😃
Да, ещё в марте штору сшила. Тоже довольна. Хорошо получилась. На апрель запланировала н 😃 е очень много, так как времени будет мало. Но надеюсь перевыполнить план 😃 как посмотрю, сколько девочки шьют, вдохновляюсь 😃
Аня, мне сегодня кулирка из Лайма пришла на футболки детские. Я довольна качеством. И расцветки классные взяла. Мне по-любому надо закупать хоть понемногу, у меня трикотажных запасов не так много. В основном, старые ткани. Вот их бы исшить...буду стараться

Anet85, Апр 03, 2019

Anet85, платье классное, да и остальные вещи, молодец, шьешь как пчёлка)
Света, хорошенькие кофточки!
Я да, вышиваю понемногу)))

Девочки привет!
Белка 777, Света, классные у тебя свитшоты и лонгсливы, с появлением мальчика, понимаешь, что и мальчишки могут быть яркими и красивыми 😏 Молодец, что закупилась трикотажем, не останавливайся, в Лайме достойные ткани, во всяком случае, пенье меня ни разу не разочаровали. Мы вынуждены отказаться от Лайма, последний раз доставка составила за 13 кг 1960 руб. СДЭКом, я в шоке, 150 руб./кг, смысла нет удаленно брать дешевле и эту разницу платить транспортникам 🙁 Тебе можно в план включать пару вещей не трикотажных, так и убывать ткани будут понемногу, а опустевшие полки заполнишь трикотажиком 😃
Я_Юля, Юля, спасибо большое, твои труды не меньше впечатляют, с удовольствием прогулялась по твоей галерее 😘 даже чуть в игру не записалась, но разум взял верх, вышивать периодически тянет, но без обязательств.

У нас кровать двухярусная приобрела нормальные покрывала, пришла наконец-то мебель в детскую и теперь комната стала похожа действительно на детскую, надо еще картины развесить и кресло или стул прикупить к письменному столу, пожалела, что стеллаж для книг не заказали, на новесную полку много не положишь.

Кухня раньше у меня была оранжевая, все брала оранжевое, теперь лиловая с сиреневым, добираю сирень, на этот раз три вафельных полотенца.

За две ночи отшила утепленные штаны Артёму, а штанов много не бывает, так что продолжение следует 😃 .

Аня, молодец ты какая! пледики классные! кроватка интересная у вас такая! молодцы, обживаетесь на новом месте 😃 штаны Артёму без лямок уже делаешь? я бы тоже уже не стала полукомбезы на межсезонье шить. Да, мальчишкам штанов для улицы надо много 😂 так что ждём продолжения 😃 полотенчики милые такие 😃 жаль, что от Лайма отказаться приходится, но доставка дорогая-жуть! я тоже уже присматриваю группы в Воронеже и другие ближайшие города. Самое ходовое можно и тут брать. Да, планирую тканевые отрезы потихоньку исшить и новое набрать 😂 всё-таки не хватает мне трикотажа для моего размаха, то того нет, то другого...вот и лежат куски, ждут компаньонов... а тканевый отрез пока один потратила за этот месяц-мужу брюки летние сшила. По плану ещё два-платье дочке и блузка мне 😃

Белка 777, Апр 15, 2019

Белка 777, Света, спасибо за комплименты, кроватей у нас таких не было, хоть на детях оторваться, детская была в приоритете, кровать заказывали в подмосковье, остались очень довольны 😊 Штаны без лямок первый раз шила в качестве верхней одежды, поэтому сделала на шнуровке, чтобы не сползали от активности. Ты рибану прикупай в каждой закупке по три лишних цвета и проблема с компаньонами отпадет сама собой. Все равно же прикидываешь какая цветовая гамма у тебя преобладает.
У Алины новый свитшот

Anet85, Апр 17, 2019

Anet85, Ань, итак прикупаю лишних, боюсь в цвет не попасть, монитор же привирает...но красного у них что-то не было. Ну ничего, наберу постепенно подвязы на все случаи жизни 😃 пока ничего серьёзного не начала, а пора бы...месяц быстро пролетит, праздников много...ещё ДР у мужа, потом гости...в общем, надо шить быстрее, а то не успею блузку и платье.

Авторы
Теги
Упоминания