За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Anet85, Янв 29, 2018

Anet85 Аня, спасибо большое, рада что и тебе нравится! Вязала я платье долго, перевязывала почти все детали, сначала рукав, он после стирки немного вытянулся, потом верхий ярус перевязывала, слишком часто вывязывала клинья, платье получалось солнце клеш, но пряжи не хватало, потом нижний ярус, та же петрушка, связав половину подола, поняла что не хватит, снова распустила и села думу думать 😃 То что надумала, то вы и видите уже. Так что платье было бы связано быстрее, но в подсчетах пряжи я промахнулась, даже подумать не могла что кг не хватит))) Ну да ладно, все уже позади, главное то, что намиксовала, общий вид не портит.
Ань, ваши холода до нас дошли 😈 , у нас теперь заморозки, сегодня -14 было. Понятно что для вас это смешные цифры, но нам и этого хватит, да еще и ветер.

Света Лана, все твои работы - настоящие шедевры, никого не оставят равнодушным 😘
А я на прошлой неделе достала из дальнего угла шкафа станок со Сладкоежками от риолис и даже чуток крестиков нарастила
на фотохостинг →

Anet85, Фев 09, 2018

Anet85, давай,давай, а то детей дома нет и вышивка с вязалками стоит.

Юля, меньший дома сидит, ветрянку подцепил в саду( 5 дней температурил, вчера первый день спала, я в шоке что так тяжело все проходит, а еще у нас Алина не болела 😕 О вязании мысли посещают, пряжа уже сколько лет лежит пыль собирает, но пока только про летнюю наволочку думаю, чтобы не заморачиваясь вязать и медитировать. Как твой свитер?

Ну не факт что она также будет, может проще или вообще не заболеет. У меня Настя болела, рядом сестра моя была,она не заразилась. Недавно у нее сын переболел и она снова не заразилась.
Свитер вяжется, три раза распускала, некрасивый реглан получился, но я его поборола 20 см спинки уже

Может и не заболеет, хотя для девочки лучше сейчас переболеть, чем потом. Молодец, освоила реглан, ты образец нам так и не показала, вяжешь с рисунком? или гладью?

Да я бы не сказала что освоила, вяжу под чутким Светиным руководством, за что ей большое спасибо!
Фото рабочее

Юля, классный рельеф получается 🙉

Вышивка "Возрождение"
Обиделась я на сладкоежек, у меня они были на станке приколоты иголочками, от них остались пятна от ржавчины 🙁 решила отстирать, результат разочаровал и переключилась я на облагораживание заповедной избушки
стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг →
Оказывается к заповедной избушке не подходила аж два года.
К концу недели оттаяла и все таки нарастила шляпку для девочки
было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, всем привет! Что-то я всё в делах каких-то...то в поездках, то ещё где...
Света, какое интересное платье! я в восторге от твоего таланта! умеешь так всё подобрать 😘 да и объем работы впечатляет!
Юля, свитер мужу классный будет! он, наверное, доволен 😃 мой любит, когда ему что-то делаю 😃 как только увидит, что шью или вяжу, сразу : "А мне когда?" 😈
Аня, как я рада на твои вышивки посмотреть! домик прелесть, сладкоежки тем более 😘
А я немного пошила. Принесла вам показать костюмчик для старшего внука. Младшему штанишки простенькие домашние сшила. Юле платье на лето начала шить, но ещё не готово и пока отложено, сейчас срочно цветами надо заняться. Да, ещё я съездила к доче, пожила там у них немного...и решила забрать старшего к себе сейчас, а они чуть позже приедут. Тут у нас с прогулками проще, а там она их двоих пока оденет...гулять расхочется 😈 в квартире жара, семь потов сойдёт, пока оденешь их. Так что я тут опять с малышом 😃 хотя не такой он уже и малыш, а вполне самостоятельный и взрослый 😃 особенно когда не вредничает 😈
Вышивать мне сейчас особо некогда, но очень хочется. И шить тоже. А планов...планов...жаль, январь быстро пролетел. Единственный месяц, когда пошить удаётся.
Что-то фотки не грузятся. Щас пока загружу, утро настанет 😈

на фотохостинг →
и ещё свои продвижения в метрике покажу

на фотохостинг →

Белка 777, Фев 15, 2018

Белка 777, хороший костюмчик,молодец бабуля! Мама там отдохнёт немного. Хотя я вот троих сразу собираю на улицу, старшая сама,но надо контролировать, то свитер не тот, то варежки забудет, Аню с Мишей сама одеваю.быстро всех упаковываю, пока Аня не плачет)

Юль, да ты у нас вообще героиня! а меня уже эта суета напрягает 😰 ну, пока есть возможность, помогаю 😃 да и Вовчику столько впечатлений 😃 и питание тут натуральное. Молоко берём домашнее и сыр с творогом. Мясо тоже домашнее. И много времени на улице даже зимой, а уж летом-то вообще домой только спать заходят. Они тут такие щекастые и румяненькие становятся 😃 так что при любой возможности будем сюда забирать 😃
Сегодня с утра блинчиков наелась, всё, прощай фигура 😈 ещё и торт сделала...вкусный...ладно, с понедельника на диету 😂

Белка 777, Фев 15, 2018

Белка 777, я не героиня,а великомученица какая-то 😈

Белка 777, Фев 15, 2018

Белка 777, Света, костюмчик славный, молодец, на все руки мастер 🙉 В вышивке за тобой не угнаться, даже не смотря на твою занятость, продвижения хорошие и очень мимимишные 😘 Наслаждайся каждую минуту общением с внучиком и получай удовольствие, лучше хобби отложить пока гостит, детки так быстро растут 🙄 Сейчас еще такой возраст у Вовы интересный, первые заумные фразы, мысли, осознанные проделки, с ними не соскучишься 😃 Мой сегодня все конфеты схомячил, хотя одну оставил для мамы на столе, через 5 минут смотрю конфеты нет, спрашиваю где мамина конфетка, а он мне: "Тю тю" 😈 За бальзам на душу спасибо ❤️ Надеюсь в ближайшее время не заброшу в дальний угол вышивку, пока затянула надо шить, еще столько наборов ненадкусанных 😈
Я_Юля, ты и правда героиня, трое деток и рукоделие не бросаешь, побольше тебе спокойных минуток для себя любимой 😏

Аня, да, насчёт заумных фраз и мыслей ты точно подметила! наш тоже как что выдаст-выдаст, ухохатываемся 😂 у нас с ним одна проблема-очень долго заснуть не может, особенно в дневной сон. А если днём не поспит, то к вечеру устаёт, ходит глаза трёт, но как время ложиться-так сразу: "Неть!!!" и хоть что ты с ним делай, неть и всё тут 😂 Ты вышивку не забрасывай, я буду ждать продолжения 😃
Юля, видела в Долгостроях твоих лошадок, ты такая умничка! и вяжешь, и вышиваешь 🙉 когда только успеваешь! да, побольше тебе свободных минуток 😃

Авторы
Теги
Упоминания