За чашкой чая вышивая, со спицами в руках болтая
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

🎨 Оранжевый, кстати, это любимый цвет прирожденных оптимистов. 😃
Любимый цвет у Артема я пока не поняла какой, в одежде он не привередлив, но заметила, что обновками любит похвалится 😊
Два позитивных костюма, сочетающихся между собой, сшиты на рост 92, футболки из польского интерлока, шорты футер 2-хнитка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Света Лана, все твои работы - настоящие шедевры, никого не оставят равнодушным 😘
А я на прошлой неделе достала из дальнего угла шкафа станок со Сладкоежками от риолис и даже чуток крестиков нарастила
на фотохостинг →

Anet85, Фев 09, 2018

Anet85, давай,давай, а то детей дома нет и вышивка с вязалками стоит.

Юля, меньший дома сидит, ветрянку подцепил в саду( 5 дней температурил, вчера первый день спала, я в шоке что так тяжело все проходит, а еще у нас Алина не болела 😕 О вязании мысли посещают, пряжа уже сколько лет лежит пыль собирает, но пока только про летнюю наволочку думаю, чтобы не заморачиваясь вязать и медитировать. Как твой свитер?

Ну не факт что она также будет, может проще или вообще не заболеет. У меня Настя болела, рядом сестра моя была,она не заразилась. Недавно у нее сын переболел и она снова не заразилась.
Свитер вяжется, три раза распускала, некрасивый реглан получился, но я его поборола 20 см спинки уже

Может и не заболеет, хотя для девочки лучше сейчас переболеть, чем потом. Молодец, освоила реглан, ты образец нам так и не показала, вяжешь с рисунком? или гладью?

Да я бы не сказала что освоила, вяжу под чутким Светиным руководством, за что ей большое спасибо!
Фото рабочее

Юля, классный рельеф получается 🙉

Вышивка "Возрождение"
Обиделась я на сладкоежек, у меня они были на станке приколоты иголочками, от них остались пятна от ржавчины 🙁 решила отстирать, результат разочаровал и переключилась я на облагораживание заповедной избушки
стало/будет
Оказывается к заповедной избушке не подходила аж два года.
К концу недели оттаяла и все таки нарастила шляпку для девочки
было/стало

Девочки, всем привет! Что-то я всё в делах каких-то...то в поездках, то ещё где...
Света, какое интересное платье! я в восторге от твоего таланта! умеешь так всё подобрать 😘 да и объем работы впечатляет!
Юля, свитер мужу классный будет! он, наверное, доволен 😃 мой любит, когда ему что-то делаю 😃 как только увидит, что шью или вяжу, сразу : "А мне когда?" 😈
Аня, как я рада на твои вышивки посмотреть! домик прелесть, сладкоежки тем более 😘
А я немного пошила. Принесла вам показать костюмчик для старшего внука. Младшему штанишки простенькие домашние сшила. Юле платье на лето начала шить, но ещё не готово и пока отложено, сейчас срочно цветами надо заняться. Да, ещё я съездила к доче, пожила там у них немного...и решила забрать старшего к себе сейчас, а они чуть позже приедут. Тут у нас с прогулками проще, а там она их двоих пока оденет...гулять расхочется 😈 в квартире жара, семь потов сойдёт, пока оденешь их. Так что я тут опять с малышом 😃 хотя не такой он уже и малыш, а вполне самостоятельный и взрослый 😃 особенно когда не вредничает 😈
Вышивать мне сейчас особо некогда, но очень хочется. И шить тоже. А планов...планов...жаль, январь быстро пролетел. Единственный месяц, когда пошить удаётся.
Что-то фотки не грузятся. Щас пока загружу, утро настанет 😈

на фотохостинг →
и ещё свои продвижения в метрике покажу

на фотохостинг →

Белка 777, Фев 15, 2018

Белка 777, хороший костюмчик,молодец бабуля! Мама там отдохнёт немного. Хотя я вот троих сразу собираю на улицу, старшая сама,но надо контролировать, то свитер не тот, то варежки забудет, Аню с Мишей сама одеваю.быстро всех упаковываю, пока Аня не плачет)

Юль, да ты у нас вообще героиня! а меня уже эта суета напрягает 😰 ну, пока есть возможность, помогаю 😃 да и Вовчику столько впечатлений 😃 и питание тут натуральное. Молоко берём домашнее и сыр с творогом. Мясо тоже домашнее. И много времени на улице даже зимой, а уж летом-то вообще домой только спать заходят. Они тут такие щекастые и румяненькие становятся 😃 так что при любой возможности будем сюда забирать 😃
Сегодня с утра блинчиков наелась, всё, прощай фигура 😈 ещё и торт сделала...вкусный...ладно, с понедельника на диету 😂

Белка 777, Фев 15, 2018

Белка 777, я не героиня,а великомученица какая-то 😈

Белка 777, Фев 15, 2018

Белка 777, Света, костюмчик славный, молодец, на все руки мастер 🙉 В вышивке за тобой не угнаться, даже не смотря на твою занятость, продвижения хорошие и очень мимимишные 😘 Наслаждайся каждую минуту общением с внучиком и получай удовольствие, лучше хобби отложить пока гостит, детки так быстро растут 🙄 Сейчас еще такой возраст у Вовы интересный, первые заумные фразы, мысли, осознанные проделки, с ними не соскучишься 😃 Мой сегодня все конфеты схомячил, хотя одну оставил для мамы на столе, через 5 минут смотрю конфеты нет, спрашиваю где мамина конфетка, а он мне: "Тю тю" 😈 За бальзам на душу спасибо ❤️ Надеюсь в ближайшее время не заброшу в дальний угол вышивку, пока затянула надо шить, еще столько наборов ненадкусанных 😈
Я_Юля, ты и правда героиня, трое деток и рукоделие не бросаешь, побольше тебе спокойных минуток для себя любимой 😏

Аня, да, насчёт заумных фраз и мыслей ты точно подметила! наш тоже как что выдаст-выдаст, ухохатываемся 😂 у нас с ним одна проблема-очень долго заснуть не может, особенно в дневной сон. А если днём не поспит, то к вечеру устаёт, ходит глаза трёт, но как время ложиться-так сразу: "Неть!!!" и хоть что ты с ним делай, неть и всё тут 😂 Ты вышивку не забрасывай, я буду ждать продолжения 😃
Юля, видела в Долгостроях твоих лошадок, ты такая умничка! и вяжешь, и вышиваешь 🙉 когда только успеваешь! да, побольше тебе свободных минуток 😃

Я_Юля, Фев 15, 2018

Я_Юля, Юля, коняки отпадные, хоть еще одних шей 😈 эт я про себя, ну а если честно, я когда смотрю на масштабные работы от риолис, мне хочется распоковать Амстердам, а муж когда дарил орлов сказал, только попробуй Амстердам отшить раньше орлов 😂

Авторы
Теги
Упоминания