Елена Стриж - Авторские украшения из дерева, декупаж
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте, меня зовут Елена Стриж.

Это мой псевдоним, под которым я размещаю свои украшения в интернете.

Декупаж давно и прочно вошел в мою жизнь и занимает почти все мое свободное время.
Я нашла себя в изготовлении украшений из дерева и предлагаю вам разделить со мной удовольствие обладания авторской бижутерией ручной работы.

Как я работаю:
Я использую деревянные заготовки из липы и березы высокого качества с тонкими стенками, они очень легкие и абсолютно не полнят руку. Для каждого типа руки нужно подбирать свой внутренний диаметр заготовки.

читать дальше
Все картинки темы

| Сердечко

Белый с розовым браслет для девочек Сердечко и двухсторонние кулоны

Белый с розовым браслет для девочек с цветочным рисунком. Дополнением к браслету послужат двухсторонние кулоны из дерева. Рисунки на каждой стороне и форма кулонов разные, фактически это 2 украшения в одном. Вы можете составить свой собственный комплект, выбрав любой кулон или просто купить понравившееся украшение отдельно.

Порадуйте свою маленькую модницу!

Размер браслета подойдет для девочек от 6 до 10 лет нормального телосложения.
Внутренний диаметр браслета 5,8-6 см, ширина 3 см.
Размеры кулонов:
ширина маленькой звездочки 2,9 см,
ширина и высота маленького сердечка 3,3 см
ширина звездочки 4,8 см
ширина и высота большого сердечка 5,3 см
Длина шнуров ок. 40 см.

В работе использованы нетоксичные материалы на водной основе, а значит они безопасны для здоровья вашего ребенка. Лак рекомендован производителем для покрытия детских деревянных игрушек.

Обратная сторона кулонов

| Скрипка

Часы настенные настольные Скрипка

Часы (настенные или настольные) "Скрипка" выполнены в технике декупаж. Часы могут быть подвешены на стену за подвес часового механизма или установлены на полку на прозрачную пластиковую подставку (пример на фото). Подставка приобретается отдельно.

Скрипка главное украшение этих деревянных настенных часов. Цвет фона достаточно нейтральный: песочные, нежно-голубые тона, поэтому часы без труда впишутся в любой интерьер и подойдут в любую комнату. И безусловно, это оригинальный подарок для музыканта или человека, неравнодушного к музыке. Порадуйте себя и дорогих вам людей уникальным и в тоже время полезным подарком.

Уюта вашему дому!

Основа для часов натуральная деревянная фанера хорошего качества. Часы работают от одной пальчиковой батарейки. Часовой механизм имеет тихий ход. В работе использован качественный и безопасный финский лак на водной основе.

| короб Дубовый

Зеленый короб для специй, мелочей Дубовый

Удобный короб для хранения пакетиков со специями и приправами, бутылочек с маслами, соусами или просто мелочей, которых так много на кухне у любой хозяйки. Теперь они всегда будут в одном месте, у вас под рукой.

Упаковки со специями, приправами, травами, семенами идеально подходят по размеру для хранения в коробе. Это очень практичный и полезный подарок для любой хозяйки. Побалуйте себя и дорогих вам людей!

Уюта вашему дому!

Внутри короб обработан морилкой по дереву "Орех". Все материалы, использованные в работе, на водной основе, а значит они безопасны для вашего здоровья. Основа для короба натуральная деревянная фанера хорошего качества.
Размеры: Длина и ширина 15 см, высота задней стенки 15 см, передней - 7,5 см.

Короб для хранения специй и мелочей из дерева, лето 2018.
Деревянные короба для хранения специй и мелочей ручной работы, декупаж.
Оригинальный подарок и украшение интерьера.

| Зимний вечер

Часы бутылка настенные Зимний вечер

Часы бутылка настенные Зимний вечер оригинальное украшение интерьера вашего дома.
Они сразу обращают на себя внимание своей необычной формой.
В работе использована стеклянная заготовка бутылки, сплющенная в муфельной печи при высокой температуре.

Часы снабжены бесшумным немецким часовым механизмом Hermline, это признанное качество от одного из лидеров европейской часовой индустрии.
Часы работают от одной пальчиковой батарейки.
Циферблат-накладка напечатан на специальной плотной пленке, цифры четкие, хорошо видны издалека.
Зимний декор часов выполнен в технике декупаж.
В работе использован качественный и безопасный финский лак на водной основе.

Размеры: Ширина 12 см, высота 28 см.

Часы послужат необычным и, в тоже время, полезным подарком на Новый год.
Порадуйте себя и дорогих вам людей.

Уюта вашему дому!

Авторы
Теги
Упоминания