Юбки-солнце. Раскрой и расчет выкроек солнце-клеш.
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Новый курс с Надеждой Азаровой! Юбка-солнце. Раскрой и расчет выкроек для юбок солнце-клеш.

Слова "юбка-солнце" известны всем. Однако, не все знают как правильно рассчитать выкройку для юбки-солнце или юбки-полусолнце и как оптимально раскраивать такие юбки из ткани. Этот небольшой курс ответит на все ваши вопросы о юбках-солнце и станет удобным настольным руководством! Курс вместе с преподавателем проходит с 7 сентября по 6 октября. Первые ученицы могут пройти обучение со скидкой в 500 рублей! Набор в онлайн-группу ограничен.
(31.08.13)

описание и запись на курс

Все картинки темы

| Юбки-солнце. Раскрой и расчет выкроек солнце-клеш.
важно

Новый курс с Надеждой Азаровой! Юбка-солнце. Раскрой и расчет выкроек для юбок солнце-клеш.

Слова "юбка-солнце" известны всем. Однако, не все знают как правильно рассчитать выкройку для юбки-солнце или юбки-полусолнце и как оптимально раскраивать такие юбки из ткани. Этот небольшой курс ответит на все ваши вопросы о юбках-солнце и станет удобным настольным руководством! Курс вместе с преподавателем проходит с 7 сентября по 6 октября. Первые ученицы могут пройти обучение со скидкой в 500 рублей! Набор в онлайн-группу ограничен.
(31.08.13)

описание и запись на курс

| оплачен счет для cateonline

сегодня оплачен курс "Юбки-солнце" для пользователя cateonline,
прошу открыть доступ к курсу.

Спасибо

| Re: оплачен счет для cateonline Cateonline, Сен 06, 2013
Cateonline

сегодня оплачен курс "Юбки-солнце" для пользователя cateonline,
Спасибо

Cateonline, теперь уже только в понедельник, когда администратор будет на рабочем месте...

сегодня оплачен курс "Юбки-солнце" для пользователя Эридана,
Спасибо

Эридана, курс Вам отправлен.

| Оплатили курс

Здравствуйте!
Сегодня был оплачен курс "Юбки-солнце" для пользователя gaol
Прошу открыть доступ к курсу
gaol.mironova@gmail.com

Здравствуйте.

Платеж от указанного электронного адреса не поступал.
Что происходит после оплаты - см. тут.

Постуал и более того,вы уже открыли мне доступ.

Gaol Very Happy
Не посмотрела на дату Вашего поста! Embarassed Embarassed
Была уверена, что он от пятого числа, проверила платежи за 4-5-6 - не поступал!

Ну, хорошо, что уже открыла, надеюсь, что обучение принесет Вам радость и пользу. Let's be a friends!

Уже наслаждаюсь:))))

Здравствуйте, Надежда! С огромным удовольствием запишусь опять к Вам на курсы в феврале. Т.к. это уже не первые мои курсы, хочу заранее купить ткань на "полноценную" юбку - солнце. Вот только проблема в рассчете метража. Embarassed Вы не подскажете, как примерно рассчитать длину требуемой ткани (там еще и ширина неудобная, 112 см)?

_Иринкин_, Янв 24, 2014
_Иринкин_

Здравствуйте, Надежда! С огромным удовольствием запишусь опять к Вам на курсы в феврале. Т.к. это уже не первые мои курсы, хочу заранее купить ткань на "полноценную" юбку - солнце. Вот только проблема в рассчете метража. Embarassed Вы не подскажете, как примерно рассчитать длину требуемой ткани (там еще и ширина неудобная, 112 см)?

_Иринкин_, чтобы рассчитать расход ткани, нужна знать еще длину юбки и обхват талии. Одной ширины ткани для расчетов недостаточно. Oppa!
На занятиях курса я показываю разные схемы раскроя юбок, в зависимости от ситуации.
Может, Вам пока не спешить с покупкой ткани? Посмотрите уроки, поймете что хотите сшить и какой вариант для Вас лучше, а потом пойдете в магазин с нужными знаниями. Wink

Надежда Азарова
_Иринкин_
читать дальше

_Иринкин_, чтобы рассчитать расход ткани, нужна знать еще длину юбки и обхват талии. Одной ширины ткани для расчетов недостаточно. Oppa!
На занятиях курса я показываю разные схемы раскроя юбок, в зависимости от ситуации.
Может, Вам пока не спешить с покупкой ткани? Посмотрите уроки, поймете что хотите сшить и какой вариант для Вас лучше, а потом пойдете в магазин с нужными знаниями. Wink

Тогда - да Smile Просто, там сейчас такие скидки Laughing Значит, до скорой встречи на Ваших курсах Very Happy Спасибо roza

_Иринкин_, Янв 25, 2014
_Иринкин_

Значит, до скорой встречи на Ваших курсах Very Happy Спасибо roza

До встречи! Wink

Здравствуйте.
Интересует такой вопрос - в своем курсе вы рассматриваете многоярусные юбки?

Авторы
Теги
Упоминания