Чёрный жемчуг в лунном свете - сумочка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Желающие вязать - Natali_B, Wiku+, Верчик, IrinaLevashova, Люливка
Приглашаем всех!!! 😃

вот мое начало, нитки азалия 300м/100г хлопок/вискоза, жесткие, форму держат
решила начать с цветка, чтобы уже под него подобрать ширину сумки.
На фото пока недовязанный - длина верхней грани 21 см. Думаю дойти до 26 🙃
на фотохостинг →

Спасибо за открытие темки. 😏 Я понаблюдаю до окончания своего недовяза,еще немного.Как я и говорила,если будет,то клатч.Осталось подобрать ниточки.Что-то блестящее подошло бы.Natali_B,хорошее начало 😃 .

Какое название красивое и сумочка прелесть! Очень нравится и связать хочется. Как думаете из Челеби слишком толсто будет? Вернее наверно огромная будет?

Баргузинка , можно попробовать, меньше обвязки вокруг цветка сделать, и меньше раппортов набрать основным узором
я так понимаю, сумочка оригинал из тонких ниток, я азалией набрала по кругу 28 раппортов, как на картинке, то получилась ширина сумочки 32 см ⁉

А тело сумочки как вяжется? Просто донышко (думаю овальное) и стенки сумочки? Азалией в одну ниточку набирали?

в одну, я сначала цилиндр а потом дно
но решила начать с цветка)

Natali_B, Авг 27, 2013
Natali_B

вот мое начало, нитки азалия 300м/100г хлопок/вискоза, жесткие, форму держат
решила начать с цветка, чтобы уже под него подобрать ширину сумки.
На фото пока недовязанный - длина верхней грани 21 см...

Красиво получается!
Я думаю обвязать старый клатч, все основным узором, а верх украсить цветочками. Сфоткаю его вечером и покажу.

сумочки удобнее начинать вязать с донышка, потом стенки.

Спасибо за открытие темы, у кого какие мысли по поводу выбора пряжи?

Если коктейльную сумочку вязать или клатч, то можно блестящие ниточки с люрексом, паетками, или вискозу, а если на каждый день, то можно хлопок или лён толстенькие 😊

Бесяня

Если коктейльную сумочку вязать или клатч, то можно блестящие ниточки с люрексом, паетками, или вискозу, а если на каждый день, то можно хлопок или лён толстенькие 😊

полностью согласна!

Wiku+, Вика , будешь такую сумочку вязать?
Ещё можно акрил, только хорошей крутки, у меня импортный есть, попробую в несколько сложений.
А ещё обалденная итальянская блестящая вискоза!

Авторы
Теги
Упоминания