Ретро дива Рената Литвинова.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
kitti

вот вам еще видео http://www.youtube.com/watch?v=Fh5AtDOmcP4

Очень приятно смотрится, спасибо! Они так симпатично пререкаются с фотографом 😂

Присмотритесь к работам Клавихо. У него сайт есть 😏

мне она понравилась в сериале (не длинный, не аля бразил) про границу, точнее жизнь на приграничной заставе

Шой-то мне все покоя не дает вон то видео с Собчак. Почти уверена, что там не Рената, а какая-то другая особа в маске.

А фотографа посмотрю!

там точно рената 😈 а по-моему милая пикировка, ну покидались пудренницами девченки 😏 с кем не бывает

Мне нравится когда М. Галкин говорит её голосом. 😃 😃
А вообще женщина просто супер. Вот где индивидуальный стиль.

У человека талантище быть красивой и не ПОВТОРИМОЙ !!!! фиг кто так сможет подать себя в таких нарядах!!!!!!!!!!!!!!а как аксесуары смотрятся !!!!!! 👻

Режисер Дебижев назвал ее ДИВОЙ..Она сама себя сделала ДИВОЙ... Потрясающая женщина....

Мне то же она нравится, ее голос, манеры...интересная женщина.
Кстати, читала в инете- она ринопластику сделала или это очередная утка? 😏

Fare

Мне то же она нравится, ее голос, манеры...интересная женщина.
Кстати, читала в инете- она ринопластику сделала или это очередная утка? 😏

судите сами 😏 вот свежие фото, она действительно сейчас так выглядит

Ну, на последнем фото ее вообще трудно узнать, хорошо, что подписано. 😃

однако это ОНА. Узнаю руку Рыбакина, он всем такие носы делает.

Теперь вот нос" как у всех"...Эх..! пусть хоть дальше держится-такая индивидуальность пропасть в руках хирурга не должна 😑

Я впервые ее имя узнала из статьи. Она в то время еще вообще, по-моему, не снималась. А знали ее как сценариста. Очень талантливого.

Вот! Вот такое впечатление она и производит - талантливого умного человека. И Кира Муратова кого попало не снимает. А то блеющее затюканное существо на сцене с Собчак - это явно розыгрыш! И маска для этого.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания