Швейное оборудование фирмы AstraLux - часть третья
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Neely, Сен 18, 2018

Neely, кажется получилось ))) спасибо большое )))

Neely, Сен 18, 2018

Neely, хотя на другой Ткани не идеально( нужно настраивать

Pavlushaa, Сен 17, 2018
Pavlushaa

Девочки!! Помогите пожалуйста!!! Купила сегодня коверкоте астралюкс кавер 860, вытащила иглу А и ни как не могу неё вставить! Просто не вижу отверстие, может есть специальные фишки для этого? Или секреты?

Самое простое-подставить маленькое зеркальце и все будет видно

Pavlushaa, Сен 18, 2018

Pavlushaa, у меня такая же история. Второй день бьюсь с плоским швом на рибане (на обычном габардине настроился на раз-два), а на трикотаже шов в лучшем случае как у вас на фото. Иглы поменяла, давление лапки увеличила, с настройками натяжения играюсь бесконечно... У вас получилось настроить хороший шов?

подскажите пожалуйста в чем проблема
при выметывании петелек зубатая рейка поджжовывает ткань машинка Astralux 9910.
на машинке не шью почти только петли!!! и их отказвается делать.
такая же фигня если обратных стежок делает.
а еще она не видит педаль____нажимаешь на кнопочку старт шьет --иногда не шьет ( с кноки старт) _ а шьет с педали.

Девушки,тыкнете где здесь меняют ножи на оверлоке

Здравствуйте осиночки! На днях купила на вторичном рынке машинку AstraLux 9710 предварительно почитав ваши восторженные отзывы. Машина совсем новая, не пользовались ни разу. ....и вот какая проблема: верхний натяжитель нити не реагирует... подкручивая колесико натяжителя нить соответственно идёт туже- свободнее, но на строчке это никак не отображается 🙁 верхняя нить выходит маленькими петельками вниз, а нижняя идёт ровной строчкой и легко вытягивается . Помогите!!! Что делать то? Может у кого было такое?

ElenaNorkina, Фев 08, 2019

ElenaNorkina, проверьте правильность заправки нижней нити в шпуледержателе и уменьшите Ее натяжение. Это делается с иглами 80, нитки 40, ткань костюмная в 2 слоя. Натяжение верхней на "авто" (среднее по шкале).

ElenaNorkina, Фев 08, 2019

ElenaNorkina, Здравствуйте. Это болячка такая, у меня Р20, тоже столкнулась с проблемой. Не знаю как у вас, у меня верхнее натяжение классическое, лечила снятием пластмассового колпачка и затягивала винт вручную. Где-то в какой-то части про Астралюкс обсуждали. Посмотрите по моим сообщениям

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, где можно заказать иглодержатель на Astralux 226?

Авторы
Теги
Упоминания