Капельки дождя на стекле - свитер (топ) спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
будут вязать: татьянка1985, belosvetika, НатаВ, Мартиша, сирень1000, Olga_Alexandrova, Irvl, Светик1510, тосенька 2, Sveta-Marina, buklya, Kit7777, Хоббитц, вроде всех посчитала,если кого забыла, присоединяйтесь.
Приступим 😃
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений: "галерея 150009" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

Все картинки темы

Как хорошо, что Вы открыли тему! Спасибо! Буду нитки подбирать! Наверное, тонкие нужны, чтобы было красиво.

Ура, темка. Первый раз онлайн вязать буду. А кто какие нитки хочет брать? Я вот думаю - лен, хлопок или шелк.

Ну раз меня записали в желающие - надо о нитах подумать)))

Я бы на эту модель взяла кид-мохер или тонкую шерсть (на зиму), или шелк (для лета). Лен, на мой вкус, жестковат будет 🙄

Kit7777, Авг 18, 2013
Kit7777

Мне узор напоминает не капли дождя, а жука-короеда 😈 😈

Нет,нет,...именно капли тк жук совсем другой след оставляет.

Хотелось бы очень вязать сверху без швов, но тогда это надо будет схему переворачивать 😕

Kit7777, Авг 18, 2013
Kit7777

тогда это надо будет схему переворачивать 😕

А разве это проблема? ⁉

Не то чтобы проблема, но некое неудобство

Девочки, всем добрый день. Очень рада, что открылась темка. У меня тоже было в планах это (пуловер) изделие. Лежит где-то образец 😳 Помню что тоненькие ниточки были шерсть с шёлком кажется. Надо найти куда я его положила 😳 и показать , что у меня получалось.

Спасибо,за темку,теперь нужно порыться в норке хомяка 😃 и выбрать ниточки,а ещё закончить начатый кардиган 😊

Спасибо за открытую темку. Планирую вязать из очень тоненького шелкового твида в несколько сложений.Мне кажется чем тоньше нить,тем изящнее получится свитер.
Девочки,мне кажется или рукава вяжутся по самой нижней схеме? 😈

Авторы
Теги
Упоминания